На Карьеры - Страница 2314
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #23131

    По умолчанию


    Сгонял вечером в Лыткарино, в лесу душно и немного грязно, но все проезжается без последствий, даже на трассе местами сыро, конечно все это дело испаряется, по этому если остановиться, то сразу духота.

    На Волкуше было свободно, вода просто офигенно прогрелась, хорошо поплавал. Обратно тоже решил ехать через город, сегодня в городе намного лучше, чем в лесу.

  2. #23132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Это даже не смешно. Я бы покраснел
    Ну ты ж крутой гонщик, а нам, матрасам, норм.
    No brain no fear!

  3. #23133
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ты же сто лет гоняешь, а я 2 выезда в год, где же я крутой, как раз я именно матрас и то стыдно было бы. Хвалиться таким , увольте

  4. #23134
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Один мальчик на соревнованиях всегда занимал четвертые места. У него дома было много пустых полок. Когда мама предложила убрать полки, он ответил, что хочет оставить их на память
    (с) КВН

  5. #23135

    По умолчанию

    После обеда, скорее всего в 14:00 или 15:00 собираюсь ехать купаться, если будут желающие можно встретиться у Ангела.

  6. #23136
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Один мальчик на соревнованиях всегда занимал четвертые места. У него дома было много пустых полок. Когда мама предложила убрать полки, он ответил, что хочет оставить их на память
    (с) КВН
    гы
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #23137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    а я 2 выезда в год
    У меня это вообще первый выезд на КК-трассу в году был Я перешёл в матрас-категорию, бегаю ориентирование, перетягиваю канаты. Там интереснее.
    No brain no fear!

  8. #23138

    По умолчанию

    А давно хотелось узнать какой смысл вообще в ориентировании? Это же просто раньше при совке было типо каждый на случай войны должен уметь пользоваться картой? По сути это никакой не спорт, больше Зарница, в отличие просто от езды на велике, ну а чтобы ориентироваться давно есть GPS.

  9. #23139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    А давно хотелось узнать какой смысл вообще в ориентировании? Это же просто раньше при совке было типо каждый на случай войны должен уметь пользоваться картой? По сути это никакой не спорт, больше Зарница, в отличие просто от езды на велике, ну а чтобы ориентироваться давно есть GPS.
    Хрень полную пишешь. Причем тут GPS вообще? Спортивное ориентирование - это сложный спорт. Где надо очень быстро думать, четко ориентироваться на местности и, самое главное, быстро бежать по лесу без тропинок, через болота, завалы, зеленку и прочее, довольно тяжело.

  10. #23140

    По умолчанию



    Съездили с Володей на остров, теперь попасть туда не так то и просто, мне вода уже по шейку, а Володе пришлось переплывать. Народу вообще почти нет, тишина и благодать, как всегда сгорел.
    фотки в альбоме https://fotki.yandex.ru/users/faverkiev/album/550098/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07