На Карьеры - Страница 2299
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #22981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Верно сказано, в общем если коротко, то виновата жадность.
    нет, просто не хочу общаться с мажорами и бездельниками живущими за счет родителей, а то что вы поддерживаете мажоров, это плохо, гнать их надо на работу, причем на любую, хоть сортиры драить, все это будет лучше, чем сидеть на мамке и сиську сосать, мамка то не вечная, что потом то?
    Как тебе самому то не противно общаться с Юрой и Вадимом?
    Последний раз редактировалось philz; 04.07.2017 в 13:44.

  2. #22982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    нет, просто не хочу общаться с мажорами и бездельниками живущими за счет родителей, а то что вы поддерживаете мажоров, это плохо, гнать их надо на работу, причем на любую, хоть сортиры драить, все это будет лучше, чем сидеть на мамке и сиську сосать, мамка то не вечная, что потом то?
    Как тебе самому то не противно общаться с Юрой и Вадимом?
    Как же ты до этого с ними катал и общался? Через силу, скрипя зубами?

  3. #22983

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Как же ты до этого с ними катал и общался? Через силу, скрипя зубами?
    Ну то было раньше, пока я сам не потерял мать, я никогда не поддерживал их образ жизни, просто старался этого не замечать и не показывать, а сейчас когда опять начал работать, уже стало тяжело с ними общаться, эти люди не имеют цели в жизни, не понятно ради чего они вообще живут, у них детское сознание, по сути они и есть дети, потому что живут с родителями за их счет и совершенно не представляют, на сколько сурова жизнь, сейчас очень не простое время и дальше будет только хуже и можно рассчитывать только на себя, а родителям надо наоборот помогать если они есть, я вот к сожалению уже потерял маму и теперь очень трепетно отношусь к родителям.

    Как можно в 30 лет не работать и жить за счет родителей для меня не понятно совершенно, это полнейшая дичь, всем кому я это рассказываю просто в шоке и только в этой теме находятся люди которые поддерживают мажоров.

    Но самое главное, общение с такими людьми абсолютно не несет ни какой пользы, я очень рад что сменил круг общения, на работе меня окружают интеллигентные, образованные люди с которыми интересно общаться, от них можно узнать много интересного и чему то научиться самому.
    Последний раз редактировалось philz; 04.07.2017 в 14:26.

  4. #22984
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Как можно в 30 лет не работать и жить за счет родителей
    прикинь, некоторые со школы пашут

  5. #22985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    прикинь, некоторые со школы пашут
    всегда уважал таких людей, как правило они чего то добиваются в жизни, в отличии от бездельников и тунеядцев.

  6. #22986

    По умолчанию

    о, людочка живая, а мне говорили, что ее фил сожрал для преодоления плато.

  7. #22987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    нет, просто не хочу общаться с мажорами и бездельниками живущими за счет родителей, а то что вы поддерживаете мажоров, это плохо, гнать их надо на работу, причем на любую, хоть сортиры драить, все это будет лучше, чем сидеть на мамке и сиську сосать, мамка то не вечная, что потом то?
    Как тебе самому то не противно общаться с Юрой и Вадимом?
    Нехорошо друзей кидать

    Вот это плохо, и всё это из-за жадности, что сейчас чуток надо работать, но раньше же были возможности, очень мажорные, можно было не работать, и никто ведь не завидовал и не писал на форуме: мажор!! и все вместе общались и катали, т.к. тут обычные нормальные люди, наш коллектив карьерных катальцев, а не жадные или чокнутые трудоголики.

    PS:
    Ты же работал за последнии 8 лет где-то 7 недель, получается мажор тип 1. Трудоголики бы тебе руки не подали! А в старые времена бы просто из комсомола метлой погнали, даже не взяв на поруки. Поэтому и читать такое смешно, ладно бы сам был трудоголиком, вкалывая на заводе или в пожарной части.... хотя даже в таком случае некрасиво так писать.

  8. #22988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    PS:
    Ты же работал за последнии 8 лет где-то 7 недель, получается мажор тип 1. Трудоголики бы тебе руки не подали! А в старые времена бы просто из комсомола метлой погнали, даже не взяв на поруки. Поэтому и читать такое смешно, ладно бы сам был трудоголиком, вкалывая на заводе или в пожарной части.... хотя даже в таком случае некрасиво так писать.
    Ты не прав, я мог себе позволить не работать хоть 10 лет, я на свои деньги жил и ни от кого не зависел, как я их заработал тебя не должно волновать, а можоры это люди которые живут за счет других, так что не надо путать, ты можешь и дальше защищать этих людей с тобой все понятно, не вижу смысла в дальнейшем диалоге с тобой, пока ты будешь общаться с этими людьми, нам с тобой не о чем говорить.

  9. #22989

    По умолчанию

    Быть упрямым плохо, самому от этого хуже только, то катали, а теперь скукота. А другие катают и ещё веселее намного, чем раньше

  10. #22990

    По умолчанию

    во цели по жизни у людей - "катать"
    живут как бабочки, с таким же уровнем развития

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07