На Карьеры - Страница 2281
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #22801

    По умолчанию


    Сегодня был настоящий летний день, шикарно катнули на карьеры, маршрут получился очень разнообразный, особенно понравилась петля вдоль реки, в лесу конечно все уже просохло. В итоге у меня с домашними получилось 71км.
    трек https://www.strava.com/activities/1041387520

    чуток фоток
    Последний раз редактировалось philz; 17.06.2017 в 23:00.

  2. #22802

    По умолчанию

    Вот вы когда едете в темноте со светом, и видите встречного велосипедиста, то опускаете фонарь или нет?
    А то я сегодня встретил в Кузьминках кое-кого из этого чата, сразу переключил фару на слабый режим и направил на колесо, а он похоже этого не сделал, и я чуть не въехал в лужу.

  3. #22803
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gumanoid Посмотреть сообщение
    Вот вы когда едете в темноте со светом, и видите встречного велосипедиста, то опускаете фонарь или нет?
    А то я сегодня встретил в Кузьминках кое-кого из этого чата, сразу переключил фару на слабый режим и направил на колесо, а он похоже этого не сделал, и я чуть не въехал в лужу.
    ахахахаха
    ну ты лоханулся, тут у нас принцип: дают - бери, бьют - беги, так что следовало переключить на +2000 люмен, чтобы он в лужу въехал.

    ---------- Добавлено в 05:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:31 ----------

    Были с Димой на БЛК и Волкуше
    https://www.strava.com/activities/1041518105
    ну, скажу так - распилил не всё, основную просеку, которая грязная не распилили.. и кое-где ещё было по мелочи, в целом молодцы.

    в Кузьминках смешные озёра: одно оз. Круглое, другое оз.Продолговатое.
    Вероятно поименовано электро-механическим топографом, или как эта профессия называется
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #22804

    По умолчанию

    Gumanoid, Нет 1) Режимы переключаются от меньшего к большему, и постоянно жмакать кнопку ради секундной встречи не резон, а при севших аккумах чревато сработкой защиты и остаться без света вобще. 2) Фара закреплена жёстко, во избежание смещения на корнях и колдобинах. 3) Не надо смотреть в упор на яркий источник света, встречный велер так же слепит, как и некоторые авто, смотреть надо на дорогу куда едешь. 4) Проще фару прикрыть рукой как козырьком.

    Катайус кругаме, а мы по основной просеке и не катаем обычно, вокруг есть несколько хороших тропинок по лесу А не пилят может специально от квадриков Дорога в общем хорошая...была лет десять назад, сейчас её завалило, а раньше размыло и разбили квадры, на ней два грязных места, одно так просто болото. А ведь когда то было (2004 год, участок через лиственный лес, за поляной)
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]

  5. #22805

  6. #22806

    По умолчанию

    Прикатил из Еганово, в принципе выбрал дороги по которым совсем сухо было... Но как только въехал на БЛК - это ппц) толпы шашлычников с палатками, а в Кузьминском парке вообще не проехать нормально)

  7. #22807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Прикатил из Еганово, в принципе выбрал дороги по которым совсем сухо было... Но как только въехал на БЛК - это ппц) толпы шашлычников с палатками, а в Кузьминском парке вообще не проехать нормально)
    я думаю на обрыве позагорать, прямо сверху обрыва нормальный песочек, а купаться буду вниз спускаться, на блк вчера вообще народу не было, сегодня по ходу все очухались, что лето наконец наступило.

  8. #22808
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Проще фару прикрыть рукой как козырьком.
    да многие не додумываются об этом почему-то
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #22809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    ахахахаха
    ну ты лоханулся, тут у нас принцип: дают - бери, бьют - беги, так что следовало переключить на +2000 люмен, чтобы он в лужу въехал.
    Кстати, это был ты. Ну ок, в следующий раз буду переключать на стробоскоп.

  10. #22810

    По умолчанию





    Хорошо сегодня позагорал на обрыве, лежал сверху и ходил купаться вниз, вода уже прогрелась до летних температур, если отплыть по дальше от берега, то вода становится достаточно прозрачной, в общем замечательно отдохнул сегодня, как же круто просто лежать и ничего не делать, особенно после месяца работы без выходных. Мажорикам конечно не понять, ведь у них каждый день выходной.

    чуток фоток с обрыва.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07