На Карьеры - Страница 2265
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #22641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Спасибо, очень познавательно.

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------


    Для начала посмотри видео, чтобы не задавать глупых вопросов, человек специально медленно проехал, чтобы камеру меньше трясло и было лучше видно.
    Там у всех сегмент 7-11 км/ч, понятно очень технично и тд., но всё таки смысл велосипеда немного теряется, если тоже самое быстрее пробежать. Весело катать там, где велик быстро может проехать, а кто-то умеет за счёт физрухи и техники проехать ещё быстрее.

  2. #22642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Там у всех сегмент 7-11 км/ч, понятно очень технично и тд., но всё таки смысл велосипеда немного теряется, если тоже самое быстрее пробежать. Весело катать там, где велик быстро может проехать, а кто-то умеет за счёт физрухи и техники проехать ещё быстрее.
    Так чего не проехал 1 мая? Как раз была быстрая, легкая трасса для начала сезона самое то.

  3. #22643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Так чего не проехал 1 мая? Как раз была быстрая, легкая трасса для начала сезона самое то.
    Я вообще никакое кк не езжу, просто весело по фану катаю по паркам и городским тротуарам с дворами.

    А ты чего весь день стоял на гонке, вот проехал бы !!!

  4. #22644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    А ты чего весь день стоял на гонке, вот проехал бы !!!
    Я что похож на велосипедиста?

    ---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------

    А вот Вадиму нашему уже давно пора на гонки, но для начала конечно, ему хорошо бы катнуть с Пахой и братьями, он вроде как раз хотел 200+ проехать? Только вот думаю не поедет он, просто не потянет их темп, вон Юра когда еще был форме, как то пытался проехать с Пахой через парки Москвы, но не выдержал в итоге, с Вадимом будет аналогично, просто Паха и братья это уже совсем другой уровень катания, такое не каждому под силу.

  5. #22645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Там у всех сегмент 7-11 км/ч, понятно очень технично и тд., но всё таки смысл велосипеда немного теряется, если тоже самое быстрее пробежать. Весело катать там, где велик быстро может проехать, а кто-то умеет за счёт физрухи и техники проехать ещё быстрее.
    Насколько я знаю, Глухов его делал максимально насыщеным в плане техники чтобы потом людей тренировать на нем, соответвенно и скорости небольшие получаются. Идея трейла в поднятии скилла.

  6. #22646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Я что похож на велосипедиста?
    Раз 16000 постов на велофоруме, значит велосипедист

  7. #22647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Раз 16000 постов на велофоруме, значит велосипедист
    Ну спасибо, что веришь в меня.

  8. #22648

    По умолчанию

    Eovein, Вобще горный велик как бы не для парков и тротуаров придуман, тем более подвес на ходах
    Shyp117, Вау, трейл для фэта У меня как раз фэт, надо закатить В прошлом? сезоне я катал по трассе, однако закольцевать не осилил, сбился с пути. Быстро там никак, трасса извилистая и весьма рельефная, такая кантрийная миниатюра.
    Последний раз редактировалось вольный; 09.05.2017 в 23:03.

  9. #22649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shyp117 Посмотреть сообщение
    Снял сегодня трейл Валеры Глухова.
    В лыткаринском лесу, на другой стороне дороги относительно трассы Расслабона, Винегрета и.т.п.
    https://youtu.be/H35IGfL8m6s

    Сегмент Стравы - https://www.strava.com/segments/13538805
    Спасибо! Как раз на днях искал такое видео!

  10. #22650
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Завтра поедет кто на Волкушу?
    мне тока без Филза, пожалуйста ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07