На Карьеры - Страница 2263
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #22621

    По умолчанию

    Средняя у него не упала И заехать можно в любой апхил по трассе на фэте, решает только соотношение передач.

  2. #22622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    И то сложно на 4х колёсном транспорте, а для вела всегда есть утоптанная тропинка, ну и никаких корней нет.

    А почти везде так:
    Я просто сравниваю с тем, что там было раньше, корней там и не было никогда, а вот колея появилась и ухабы, ты можешь и дальше убеждать меня в том, что на подвесе тебе там мягко, но мне от этого не станет легче, потому что у меня нету подвеса и я не собираюсь его покупать. Наверное на хорошем джипе там будет еще лучше проехать, но это ведь не значит, что надо срочно бежать покупать джип, в жизни всегда есть что то лучшее, для меня просто вело тема ни когда не была в приоритете, для меня это всего лишь одно из хобби, причем не основное и я не готов тратить 100 000 на подвес.

    ты просто одержим велосипедами и у тебя нету других увлечений в жизни, так тоже нельзя, в жизни есть еще очень много интересных вещей, например путешествия, да много чего еще есть..
    Последний раз редактировалось philz; 08.05.2017 в 00:05.

  3. #22623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Я просто сравниваю с тем, что там было раньше, корней там и не было никогда, а вот колея появилась и ухабы, ты можешь и дальше убеждать меня в том, что на подвесе тебе там мягко, но мне от этого не станет легче, потому что у меня нету подвеса и я не собираюсь его покупать. Наверное на хорошем джипе там будет еще лучше проехать, но это ведь не значит, что надо срочно бежать покупать джип, в жизни всегда есть что то лучшее, для меня просто вело тема ни когда не была в приоритете, для меня это всего лишь одно из хобби, причем не основное и я не готов тратить 100 000 на подвес.

    ты просто одержим велосипедами и у тебя нету других увлечений в жизни, так тоже нельзя, в жизни есть еще очень много интересных вещей, например путешествия, да много чего еще есть..
    Причём тут это всё?) На фотках видно, там ровная тропинка, намного ровнее, чем на трассе даже... ухабы ну метров 50 от Лыткаринского шоссе, далее колея, но едешь по ровному между колеями, ещё через метров 300 уже совсем парковая аллея.

    Может колёса перекачал или ещё чего, но тут можно ехать и на гибриде, главное чтобы вилка работала.

    PS. Пересмотрел видео, ухабы ровно 15 сек в начале идут, потом 20 сек колея с ровной тропинкой, а далее аллея.

    Тётя рядом ехала спокойно на Каме:

    Последний раз редактировалось Eovein; 08.05.2017 в 00:28.

  4. #22624

    По умолчанию

    Ну вот опять скрытая реклама подвесов.

  5. #22625

    По умолчанию

    philz, нашел тебе видео с телеметрией.


    ☼ツ

  6. #22626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инопланетянин Алешенька Посмотреть сообщение
    philz, нашел тебе видео с телеметрией.
    спасибо. жесткач конечно, боюсь мой старый велосипед такое не выдержит, особенно за вилку волнуюсь. Теперь туда не скоро поедешь?

  7. #22627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    спасибо. жесткач конечно, боюсь мой старый велосипед такое не выдержит, особенно за вилку волнуюсь. Теперь туда не скоро поедешь?

    Теперь там сохнуть будет х.з. сколько,может получиться,что к вам купаться быстрее выйдет.
    ☼ツ

  8. #22628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инопланетянин Алешенька Посмотреть сообщение
    Теперь там сохнуть будет х.з.,может получится,что к вам купаться быстрее выйдет.
    буду рад вас видеть, вода еще не скоро нагреется, эта весна очень холодная, помню в том году на 1 мая народ уже активно купался.

    ---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    Нормально так удалось просушится, за этот месяц, вот 2014 год мы тут Максом, если сравнивать с сейчас, то я еще суше.
    Макс как всегда радует формой.


    ---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Тётя рядом ехала спокойно на Каме:
    Да там совсем небольшой кусок нормального грунта, все остальное изуродовано лесовозами.
    Последний раз редактировалось philz; 08.05.2017 в 13:30.

  9. #22629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Да там совсем небольшой кусок нормального грунта, все остальное изуродовано лесовозами.
    Глянул видео где-то 90% идеально ровного грунта, как вдоль прудов у Кузьмичей...

  10. #22630

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07