На Карьеры - Страница 2258
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #22571
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    чой тебя рвёт не остановить , совсем куку
    ты лучше скажи, думаешь я не прав, всё не так, как я пишу?

  2. #22572
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    я думаю у тебя разукраски нужно отобрать.
    но тот склон мне не понравился, но и перед ним не понравился, а в прошлом (как и в этом) году андрей его проехал вот просто сел и проехал, я не разбираюсь в таких вещах совсем.
    хотел бы сказать, что сердце подсказывало, жди беды, но это не правда ибо оно всегда мне на таких склонах так говорит.
    в прошлом году он проехал вот первое видео и дальше смотреть страсти я отказался, в этом заманили демоны.

  3. #22573
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я не разбираюсь в таких вещах совсем.
    по этому ты никого не подстрекал и не заставл, методично шаг за шагом. не искал специально трагедии, брося на это львиную часть воего времени.
    А если бы ты так делал, и после трагедии бы продолжил стебаться. Пообщеал бы всем, что продолжишь в том же духе. ибо это забавно и тебе насрать - то ты был бы Филзом. но ты не он, к счастью..
    Чуешь к чему я виду?
    И я делаю выводыне по двум дням за два года. Лично меня он заставлял много раз, и очень искусно подлизывался. Так что как он лижет жопу, чтоб надавить на нужные точки - это я очень хорошо понял на собственном примере.

    ---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    paha-1, тепреь тебе понятно, почему меня ТАК РВЁТ??

  4. #22574
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    тепреь тебе понятно, почему меня ТАК РВЁТ??
    неа. что-то личное - это понял.

  5. #22575
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    неа. что-то личное - это понял.
    когда человек ну умеет икренне извиниться-раскаяться, описать как он пришёл к такой ошибке, у меня сносит башню и включается программа "уничтожения".
    Это принцип. Личного ничего нет.

  6. #22576
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    "уничтожения"
    ты слишком мнительный. примерно на 200% выше нормы

  7. #22577
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    WAKADZASI, Меня тоже интриговал , кстати ставил тебя в пример и говорил что вот Вакадзаси проезжает некоторые темы , с которых бы я , например , не поехал. Так вот ...я , если у меня голова на плечах не для антуража прикреплена , сказал что я тут не поеду и вел у меня не приспособлен для таких склонов . Если бы мне даже деньги предлагали , я бы не поехал . Весть твой плач говорит только об одном , что что то тебя грызет , какая то обида на Фила и не думаю что она связана именно с этой съезжалкой. ) Пока что вывод я сделал только один , что вы человек внушаемый , безвольный , любите сваливать свои промахи на других .Чем больше вы пишите сюда своих претензий , тем менее серьезно они начинают восприниматься людьми . Дам совет , если вы продолжите свою писанину в этом же духе , на вас начнут смотреть , как на душевнобольного и не воспринимать ваши слова всерьез...Усе , от скуки решил написать , может дойдет наконец то

  8. #22578
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    что то тебя грызет , какая то обида на Фила
    это я его "научил" смотреть и снимать, как другие тренят съезжалки.
    Давал им в руки с Юрой телефон, а сам учился на тех же склонах, на каких учился Аскар ещё 10 лет назад. Мне это здорово всё помогало перед горами, а когда кто-то смотрит, снимает и хватил (ну не было компании, что со мной тоже кто-то учился) - так было чуточку веселее.
    Потом Филз нашёл сезжалку. я её одобрил и съехал. Было много радости.. В тот день случился маленький праздник для меня и него.

    А потом Филз ошибся и повёлся на поводу у своих самых далеко не хороших желаний. Т.е. случился "грех", прям как в бибилии говорится. Он взял на себя слишком много и "как эксперт" начал подстрекать других к опасным вещам. К съезжанию без шлема и прочее. И эта жажда так обуяло его, что он уже забыл про все нормы морали.
    И вот в этом и заключается грех. Именно это он и должен был сквозь слёзы произнести на камеру - что просто, будучи слабым, повёлся на жажду экшена, забыв об ответственности и морали. Но он этого делать отказался. По тому и хочу выпороть его, и втащить это признание клещами, тем самым помочь ему. Но уже может не сработать - ведь я всё сказал за него...
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 04.05.2017 в 16:29.

  9. #22579
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    А потом Филз ошибся и повёлся на поводу у своих самых далеко не хороших желаний. Т.е. случился "грех", прям как в бибилии говорится. Он взял на себя слишком много и "как эксперт" начал подстрекать других к опасным вещам. К съезжанию без шлема и прочее. И эта жажда так обуяло его, что он уже забыл про все нормы морали.
    Он не воспитательница и мы не в детском саду ...хотя я думаю все тут это понимают , кроме вас .Если физического насилия или шантажа против вашей воли нет , то все остальные шаги -это только ваши желания и амбиции, не более

  10. #22580
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Он не воспитательница и мы не в детском саду ...хотя я думаю все тут это понимают , кроме вас
    с ним стоит пообщатсья хоть пару дней, и станет понятно, что это обычный 5-летний ребёнок в теле дуболома. И я вижу его именно так.
    И аз-за того, что он "большой" и его прсото так не выпорешь, собственно это очень давно никто и не делал, в резльутате он совсем обнаглел и творит опасные вещи.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07