На Карьеры - Страница 2238
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #22371

    По умолчанию

    Круто! В этом году можно зарубиться на ЗК по бегу! Как раз 100, 400 и 800м новый тренд этого сезона

  2. #22372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    в спринте 1км на велосипеде, насчет тяжелой ноги поднимать, не очень понимаю как тут связан вес ног, это же не жир, а мышцы.
    Вообще все ездили на МТБ, а у тебя шоссер или ригид с низкой посадкой и лежаком, тут ничего сравнить нельзя, пока лучший результат на мтб у Жени, он проехал 45 средуха, на подвесе 130 хода и достаточно высокой вилкой 150 хода, на мтб резине, обычном давлении для леса, и конечно же без всяких блоков. Катни на GT, тоже в обычном сэтапе, вот тут будет интересно сравнить мтб с мтб.

  3. #22373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Круто! В этом году можно зарубиться на ЗК по бегу! Как раз 100, 400 и 800м новый тренд этого сезона
    Могу зарубиться только на 100м, все что больше у меня вызывает резкую аллергию, я помню как тут скептически отнеслись к моим заявлениям, что я всех порву на ЗК и пока я не доказал это на практике никто мне не верил, можно еще на плавание зарубиться, поставим цель проплыть 3км на время-)

    ---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Вообще все ездили на МТБ, а у тебя шоссер или ригид с низкой посадкой и лежаком, тут ничего сравнить нельзя, пока лучший результат на мтб у Жени, он проехал 45 средуха, на подвесе 130 хода и достаточно высокой вилкой 150 хода, на мтб резине, обычном давлении для леса, и конечно же без всяких блоков. Катни на GT, тоже в обычном сэтапе, вот тут будет интересно сравнить мтб с мтб.
    Мы катали много раз на шоссере Лобова, Женя даже близко не может показать такое время, Лобов уже много раз объяснял ему, что он не спринтер и никогда не сможет меня обогнать, потому что сам Лобов не спринтер и тоже не смог меня обогнать, хотя катает он очень быстро.
    Насчет бега вообще без проблем, с любым из вас могу зарубиться, с тобой и пытаться не буду, ты сольешь сразу, а вот с Женей и Костей будет интересно.

  4. #22374

    По умолчанию

    Сначала на 100м заруба, а потом на марафон!

  5. #22375

    По умолчанию

    Просто на убитом шоссере не своей ростовки, и без навыка езды на нём, никто и не разгонялся, можно было круто переломаться, я на нём ехал на 20км/ч медленнее подвеса, и то цепь слетела и её намотало на шатун.

    Так что пока самый быстрый результат у Жени на мтб - 45 км/ч средняя.

    Вообще интересная дистанция, скажем мои 2 подвеса, один кк, другой ам, проехали в точности одинаково - 42 средуха, хотя на Норке ещё были Арденты 2.4" тогда. Вот можно сравнить твою силу на GT, тут будет всё видно, кто быстрее и на сколько.

  6. #22376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Сначала на 100м заруба, а потом на марафон!
    Все что больше 100м я гарантировано вам солью, недавно только бегал на работе, помню как мне потом херово было, так что даже и пытаться не стану, я вообще не люблю бег, потому что он чрезвычайно вреден для коленей.

    ---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Просто на убитом шоссере не своей ростовки, и без навыка езды на нём, никто и не разгонялся, можно было круто переломаться, я на нём ехал на 20км/ч медленнее подвеса, и то цепь слетела и её намотало на шатун.

    Так что пока самый быстрый результат у Жени на мтб - 45 км/ч средняя.

    Вообще интересная дистанция, скажем мои 2 подвеса, один кк, другой ам, проехали в точности одинаково - 42 средуха, хотя на Норке ещё были Арденты 2.4" тогда. Вот можно сравнить твою силу на GT, тут будет всё видно, кто быстрее и на сколько.
    Мне это уже не интересно, я победил всех кого хотел, тут на Веломании только один человек дал мне прикурить и это не Женя, насчет МТБ это даже не смешно, мой потенциал просто упрется в возможности МТБ.

  7. #22377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Мне это уже не интересно, я победил всех кого хотел, тут на Веломании только один человек дал мне прикурить и это не Женя, насчет МТБ это даже не смешно, мой потенциал просто упрется в возможности МТБ.
    Значит на GT повторишь результат Жени - 45 средуха, нормально, вот катни, самому не интересно, что и кто едет быстрее. А пока разговоры про ЗК ни о чём, как дюймы и см сравнивать.

  8. #22378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Значит на GT повторишь результат Жени - 45 средуха, нормально, вот катни, самому не интересно, что и кто едет быстрее.
    Ты что читать не умеешь.


    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Мне это уже не интересно, я победил всех кого хотел, тут на Веломании только один человек дал мне прикурить и это не Женя, насчет МТБ это даже не смешно, мой потенциал просто упрется в возможности МТБ.
    Честно достал уже с этим ЗК, я все уже всем доказал, кроме тебя на этом форуме, мне уже никто не предъявляет по поводу ЗК, короче успокойся уже, еще раз повторяю Женя и тем более ты не догоните меня на ЗК, потому что даже Лобову это не удалось, все на этом предлагаю закончить тему ЗК.

  9. #22379
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Я занимаюсь другими видами спорта и у меня развиты другие виды нагрузки,
    ну, и иди тогда на форум, где это обсуждают, мы-то тут причём? Мы катаем, бегаем, и что угодно... НО почему-то ты стремишься засрать других форумчан апеллируя к своей, никому не нужной, квалификации.
    Зачем?

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    я спринтер, могу быстро пробежать 100м или проехать 1км на велосипеде, но тем не менее проехать 130км для не проблема, еще могу проплыть 2,5-3км. Но мне это не нужно, повторяю я занимаюсь накачкой мышц, все остальное меня совершенно не интересует.
    Ты о себе слишком хорошего мнения, как всегда.
    Результаты по бегу есть? Где?
    Я бегаю немного и знаю, что это тяжело. Не столько для дыхалки и сердца, сколь для суставов при массе за 100 кг.

    Да не сможешь ты быстро пробежать 100 метров. А если и сможешь кое-как, то будет интересно, что с тобой станет после, как долго ты будешь потом хромать.
    В заявленной скорости перемещения я сомневаюсь. Дай бог третий женский тебе выполнить)))))


    Ты давно вообще здоровье проверял, давление часто измеряешь?
    Когда я весил 145 кг, то я измерял давление чаще, чем теперь. С 14 лет у меня было 140\90 нормой.

    Я вот почему то уверен, что с таким избыточным весом у тебя просто не может быть нормального давления,
    да тебе в доктора пора, Доктор Пхилз!
    твое сердце испытывает колоссальные перегрузки во время твоих подвигов на лыжах и велосипеде.
    Это бред сивой кобылы, ты вообще не шаришь в том, что пишешь.
    Я не совершаю подвиги я в зоне комфорта тренируюсь, максимум потом нервное возбуждение присутствует из-за длительности, сплю плохо в следующую ночь после супернагрузки, т.к. ноги гудят. Но постепенно организм и к этому привыкнет, смогу и 200 км на кантирйнике, проехать без последствий.
    Интересно было бы шоссер попробовать... если ч могу ехать 4-5 часов без перерыва, то на шоссере ещё дальше уеду )

    Ты пойми одно, как только ты сбросишь вес хотя бы до 80кг, ты почувствуешь себя совсем другим человеком, есть тут Вадим, который при росте 165см весил 120кг, а сейчас весит 55-60, так вот он стал совсем другим человеком, жить ему стало значительно легче, катает как заводной.
    я не сброшу вес ХОТЯ БЫ до 80 кг, мне это не нужно. точка. Кстати твой лишний вес точно такой же лишний вес для твоего сердца, ка если бы это был жир, или говно )))
    мне и так збс.

    Иди на форум к тупым качкам, читай им лекции про избыточный вес, сахар и то, какой ты крутой велосипедист. Надоело всё это читать, честно говоря.

    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Могу зарубиться только на 100м, все что больше у меня вызывает резкую аллергию, я помню как тут скептически отнеслись к моим заявлениям, что я всех порву на ЗК и пока я не доказал это на практике никто мне не верил, можно еще на плавание зарубиться, поставим цель проплыть 3км на время-)
    Это кого ты порвал-то? ты как инвалид проехал его, но тебя все хвалили, чтобы ты не заплакал, а продолжал развиваться.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 19.04.2017 в 23:45.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #22380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Я бегаю немного и знаю, что это тяжело. Не столько для дыхалки и сердца, сколь для суставов при массе за 100 кг.

    Да не сможешь ты быстро пробежать 100 метров. А если и сможешь кое-как, то будет интересно, что с тобой станет после, как долго ты будешь потом хромать.
    В заявленной скорости перемещения я сомневаюсь. Дай бог третий женский тебе выполнить)))))
    По этой причине и не бегаю, но чтобы наказать местных хейтеров я готов зарубиться, просто меня бесит, когда мне не верят, так уже было с ЗК, я очень не люблю бегать, но ради того, чтобы наказать хейтеров я пробегу 100м.
    Ты вот мне не веришь, придется тебя обогнать.

    ---------- Добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:49 ----------

    Макс иди в жопу, достал уже , я порвал на ЗК всех кроме Романа.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07