На Карьеры - Страница 2235
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #22341

    По умолчанию

    Ну чего Ромыч, когда мы твой пресс увидим, давай зарубимся с тобой, что ты сделаешь пресс к 1 июня! А то ты напоминаешь мне молодого Гвозьдева, только на подвесе.

  2. #22342

    По умолчанию

    Подвес расслабляет, не нужно поднимать жопу, перемещать вес, мышцы все атрофируются. Короче, подвес однозначно для здоровья хуже хардтейла.
    No brain no fear!

  3. #22343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    С чего ты взял вообще?

    А то что я против мажоров местных высказался, так это по делу было, я уверен со мной тут согласятся большинство, просто у них не хватило смелости высказаться, а может не захотели портить отношения с местными мажорами.
    Не, с тобой никто не согласен, Фил ты не прав! Получается вылил ушат помоев на всех знакомых и друзей....((



    PS. Мажоры это уж скорее кто работал за 10 лет один месяц и живёт в огромной хате)))

    Ну а настоящие тут, вот из сегодняшних новостей: https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2..._svoiegho_doma

    Так что надо как во времена Андропова, одевай повязку ДРУЖИННИК, и иди к коням, гонять тунеядцев и алкоголиков.

    ---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Ну чего Ромыч, когда мы твой пресс увидим, давай зарубимся с тобой, что ты сделаешь пресс к 1 июня! А то ты напоминаешь мне молодого Гвозьдева, только на подвесе.
    Самый худой Гарии, но у него пресса нет, причём тут худоба и пресс непонятно, это у тебя заблуждения.
    Последний раз редактировалось Eovein; 19.04.2017 в 13:40.

  4. #22344
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    С чего ты взял вообще?
    Ну, потому что улыбаться надо, и думать в этот момент "я добрый, хороший, сделаю из вас аполлошек!! приходите ко мне и приносите свои денюжки!!"

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    А то что я против мажоров местных высказался, так это по делу было, я уверен со мной тут согласятся большинство, просто у них не хватило смелости высказаться, а может не захотели портить отношения с местными мажорами.
    да ладно, смелости высказаться не хватило? Лично мне по барабану я не вникаю, тем боле, что челвеок может говорить одно, может ему нравится такой имидж, а на деле он совсем другим занимается, но скрывает. Почему тебя беспокоит такая ерунда? )) Живи как тебе нравится, зачем других-то по себе ровнять? Ты пойми этот момент, не касается тебя кто как живёт, это их свобода, их дело, пока это не нарушает твою свободу. Но не нарушает же ведь, правда?)


    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Так нет пока пресса, я же после зимы заплыл, жрал сладкие пряники, интересно вот Ромыч катает больше всех тут, но при этом жрет сладкое, по этому и нету пресса, а прикинь если он на диету сядет, сразу пресс появится и рельеф, но Ромыч слаб духом, не хватит у него желания сушится.
    вот я если не буду сладкое жрать, то всё равно мой пресс будет мосчным!)))
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #22345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Так что надо как во времена Андропова, одевай повязку ДРУЖИННИК, и иди к коням, гонять тунеядцев и алкоголиков.

  6. #22346

    По умолчанию

    Ну Вы трёте ДДТ - Мальчики-мажоры
    Последний раз редактировалось вольный; 19.04.2017 в 15:18.

  7. #22347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Ну а настоящие тут, вот из сегодняшних новостей: https://life.ru/t/нов..._svoiegho_doma
    Это еще большой вопрос, что лучше быть мажором богатых родителей или же сидеть на шеи у бедных родителей пенсионеров и тянуть из них последнюю копейку, как по мне так последний вариант совсем уже не достоин поведения для мужчины, вернее какой это мужчина это позор для семьи, нахлебник, тунеядец и просто паразит.

    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    вот я если не буду сладкое жрать, то всё равно мой пресс будет мосчным!)))
    А ты пробовал не есть сладкое хотя бы год? Макс ты попробуй, сладкое ведь по хуже наркотиков, от него очень тяжело отказаться, но поверь мне, как только ты откажешься от него, ты сразу почувствуешь себя здоровее, твоя печень и сосуды скажут тебе спасибо, вес начнет уменьшаться и давление станет меньше, сердцу будет легче.

    Короче мой тебе совет, бросай есть это дерьмо, перестань быть рабом сладкого, прояви силу своего характера.

  8. #22348
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    philz, а вместо сладкого можно есть финики, например?

  9. #22349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Самый худой Гарии, но у него пресса нет, причём тут худоба и пресс непонятно, это у тебя заблуждения.
    Мышцы пресса есть абсолютно у всех, это особенность строения человека, просто у большинства они скрыты под слоем жира, причем жир тоже бывает разные, есть подкожный жир, а есть внутренний, чтобы у тебя появился пресс надо убрать этот жир.
    Я хорошо тебя знаю, ты очень ленивый и не хочешь работать над собой, так что действительно пресса у тебя никогда не будет видно.

    ---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    philz, а вместо сладкого можно есть финики, например?
    Нет нельзя, финики это фруктоза, а значит лишний жир от этой фруктозы будет накапливаться в печени, фрукты вообще следует есть очень аккуратно и в ограниченных количествах, допустим 1 яблоко или апельсин с утра и все.

  10. #22350
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Профики выпивают 0.3 воды с 5-7 ложками сахара перед треней. Врачи рекомендуют. Что-то не сходится.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07