На Карьеры - Страница 2234
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #22331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    социальщики обычно берутся из расселяемых коммуналок, жилья под снос и т.д., верно? Или по блату тоже бывает?

    Вообще, не нравится, не покупай, не плати)))
    Социальное жильё в собственности государства, такое давали до конца 80ых, а потом только очень и очень редко и при действительно плохих жилищных условиях, одним знакомым такое выдали, там жило уже 4 семьи: родители, сын, 2 дочери, у всех уже дети, мужья, жёны, в сумме более 10 человек, вот тогда удалось, отстояв в очереди не мало лет, получить социалку в Балашихе, а в Москве надо было ждать ещё несколько лет. Но свидетельства о собственности на такое жильё конечно же не получить, а если жильё личное, это никакая не социалка)

    ---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    По REN-TV такое обычно показывают, а тут просмотры набивают, каждый просмотр это несколько центов, а заход на их сайт несколько десятков.

    Всё в меру нужно и сахар нужен организму.

  2. #22332
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

  3. #22333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    По REN-TV такое обычно показывают, а тут просмотры набивают, каждый просмотр это несколько центов, а заход на их сайт несколько десятков.

    Всё в меру нужно и сахар нужен организму.
    Ты бы лучше посмотрел сначала, а потом писал, ты же жрешь сладкое дерьмо постоянно, этот фильм о том, что сахар содержится почти во всех продуктах.

    Когда мы уже увидим фото твоего пресса ? Я сам грешен, жрал сладкое почти 3 месяца и теперь выгляжу не совсем хорошо..

  4. #22334
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию



    Смотришь на нас как на говно, ассенизатор...
    Ни грамма доброжелательности и приветливости.
    Фу таким быть!

    ---------- Добавлено в 03:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:15 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Ты бы лучше посмотрел сначала, а потом писал, ты же жрешь сладкое дерьмо постоянно, этот фильм о том, что сахар содержится почти во всех продуктах.

    Когда мы уже увидим фото твоего пресса ? Я сам грешен, жрал сладкое почти 3 месяца и теперь выгляжу не совсем хорошо..
    хвалить Филза за пресс — это всё равно что хвалить толстую бабу за большие сиськи! Хотя большие сиськи несказанно лучше, чем пресс Филза, ахахахахх
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #22335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Смотришь на нас как на говно, ассенизатор...
    Ни грамма доброжелательности и приветливости.
    Фу таким быть!
    С чего ты взял вообще?

    А то что я против мажоров местных высказался, так это по делу было, я уверен со мной тут согласятся большинство, просто у них не хватило смелости высказаться, а может не захотели портить отношения с местными мажорами.

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    хвалить Филза за пресс — это всё равно что хвалить толстую бабу за большие сиськи! Хотя большие сиськи несказанно лучше, чем пресс Филза, ахахахахх
    Так нет пока пресса, я же после зимы заплыл, жрал сладкие пряники, интересно вот Ромыч катает больше всех тут, но при этом жрет сладкое, по этому и нету пресса, а прикинь если он на диету сядет, сразу пресс появится и рельеф, но Ромыч слаб духом, не хватит у него желания сушится.

  6. #22336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    я против мажоров
    А к Форс-мажорам как относишься?))
    ☼ツ

  7. #22337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инопланетянин Алешенька Посмотреть сообщение
    А к Форс-мажорам как относишься?))
    это кто ?

  8. #22338

  9. #22339

    По умолчанию

    На сколько я знаю форс-мажор это обычно указывают в страховых случаях, ну типа там землетрясения, наводнение и тд, но причем тут обычные мажоры дармоеды я не понимаю.

  10. #22340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    но причем тут обычные мажоры дармоеды я не понимаю.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4...BE%D1%80%D1%8B

    ---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    это кто ?
    Это - "высшие" мажоры!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07