На Карьеры - Страница 2222
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #22211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    Блин, мне так понравилась трасса, что я даже задумался над участием в гоночке. Если кто-то из толстолапов соберется, то пожалуй и я поддержу трактористов
    Наверняка Титановый будет, Паха тоже возможно, а вот братья вряд ли приедут, вообще народу будет очень много, этот Винегрет всем очень понравился в том году, даже из других городов народ приезжал.

  2. #22212
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    Блин, мне так понравилась трасса, что я даже задумался над участием в гоночке. Если кто-то из толстолапов соберется, то пожалуй и я поддержу трактористов
    Леха, приезжай. Пофиг, на подвесе ли (тогда предателем будешь) либо на Фэте. В прошлом году было оч весело, правда я там цепь погнул из-за падения Каркаса Я буду процентов на 80

    https://youtu.be/7ewqXTl9geQ?t=117

  3. #22213

    По умолчанию

    Фил, ну ты сегодня мочил будь здоров! Не ожидал,учитывая твои редкие закатоны последнее время! Молодец! Реально не ожидал!

    ---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:33 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    но видишь Ромыч над нами смеется,
    Прежде чем смеяться,он хоть на золотом километре тебя обогнал?)

    ---------- Добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:37 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Теперь только до коней по выходным.
    ☼ツ

  4. #22214

  5. #22215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инопланетянин Алешенька Посмотреть сообщение
    Фил, ну ты сегодня мочил будь здоров! Не ожидал,учитывая твои редкие закатоны последнее время! Молодец! Реально не ожидал!
    Честно сам от себя не ожидал, это у меня 2-й выезд на трассу, причем первый выезд тоже на 60км, был всего пару дней назад.
    Вообще я думаю все дело в хорошем питании и отдыхе от зала, сейчас вообще стал редко заниматься в зале, вот силы и скопились, а потом сегодня было очень много остановок в таком режиме мне гораздо легче крутить, чем когда нонстоп без еды и воды.
    Круто что ты приехал, не ожидал даже, теперь ты хотя бы увидел где мы катаемся (трасса), а то ведь раньше кроме дороги до карьера ничего и не видел. Кстати наша трасса это же точная копия вашей "Франции" ? Просто не думал, что для тебя будут сюрпризом апхилы, на самом деле я их тоже не люблю, но сейчас у меня цель похудеть, набрал тут 10кг лишнего, после таких поездок как сегодня жир прекрасно горит.

  6. #22216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Кстати наша трасса это же точная копия вашей "Франции" ? Просто не думал, что для тебя будут сюрпризом апхилы,
    Я с тех пор сильно ослабел,два года почти не катался так что...
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    теперь ты хотя бы увидел где мы катаемся (трасса)
    Ездил как-то летом с вами,yuroha-юра тогда шпарил,фиг догонишь, с купалкой 140 км у меня вышло,чуть не сдох ,как и сейчас) А купалка похлеще велика силы жрет если плавать.
    Последний раз редактировалось Алексей Т.; 10.04.2017 в 01:38.
    ☼ツ

  7. #22217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инопланетянин Алешенька Посмотреть сообщение
    А купалка похлеще велика силы жрет если плавать.
    Особенно когда вода +3 эх.. надо было тебе с нами нырять, тогда бы был как новенький. Холодная вода хорошо тонизирует мышцы и нервную систему.
    Лан теперь 1 мая будет большая туса на карьерах, приезжай обязательно, вода думаю уже прогреется до +12гр.

  8. #22218

    По умолчанию

    Да и глядя как Dude88 тренируется думаю,конкуренцию не составлю. Мочить нужно когда прет!)

    Хотя,кто знает...!
    ☼ツ

  9. #22219

    По умолчанию


    Похоже что скоро можно будет забыть про карьер Волкуша, ибо после этого там будет делать нечего.
    http://inlytkarino.ru/novosti/aktual...acionnoy-zonoy

  10. #22220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение

    Похоже что скоро можно будет забыть про карьер Волкуша, ибо после этого там будет делать нечего.
    http://inlytkarino.ru/novosti/aktual...acionnoy-zonoy
    Ну так то замест пустопорожнего времяпрепровождения - триатлонить начнешь!
    Смотришь через пару лет первым марьинским "железным человеком" будешь!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07