На Карьеры - Страница 2198
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #21971
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Фил, а чего, обычный зал уже плох?
    А что там хорошего?
    Имхо, антисанитария, да и денег стоит.
    В лесу - дождь всё моет
    Иммунитет прокачивается на холодном воздухе, воздух чистый, всё же парк, деревья, а залы обычно рядом с дорогой.

    В качалке можно прокачать целенаправленно группу мышц, но это будет сферический качок в вакууме.
    В диких условия работает больше стабилизационных мышц, и хоть веса меньше и наверное травмоопасней (неровный пол, скользко, кривые самодельные гантели, ручки и т.д., в общем, надо предельно аккуратно всё делать, никуда не спеша), но и больше приближено к жизни, а это по сути правильно.

    ---------- Добавлено в 02:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:09 ----------

    Фил, а ты витаминные комплексы пьёшь?

    Я в последнее время стал уделять этому больше внимания. Если раньше перед тренировкой был л-карнитин и куэнзим q10, то теперь ещё после стараюсь захавать:
    Магний с пиридоксином (витамин B6)
    Цинк
    Аевит

    Пью целую или половинную минимально заявленную суточную норму. Ну, и всякое разное для профилактики своих всяких хронических болячек.
    Стал себя лучше чувствовать, мышцы не сводит на длительных. Вроде лучше восстанавливаюсь в целом. В общем, фарма рулит )
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 24.12.2016 в 02:12.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #21972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Фил, а ты витаминные комплексы пьёшь?
    вообще не пью их, только когда заболею, то могу пару дней попить витамин С по 1-2гр в день, я просто считаю, что все витамины есть в мясе.

    ---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    В качалке можно прокачать целенаправленно группу мышц, но это будет сферический качок в вакууме.
    В диких условия работает больше стабилизационных мышц, и хоть веса меньше и наверное травмоопасней (неровный пол, скользко, кривые самодельные гантели, ручки и т.д., в общем, надо предельно аккуратно всё делать, никуда не спеша), но и больше приближено к жизни, а это по сути правильно.
    Ага. Кстати и штанги ровные в лесу есть и блины заводские, просто их убирают под замок, но и это не спасает, очень часто воруют инвентарь.


    ---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------





    IMG-0053.mov_snapshot_00.12_[2016.12.24_17.40.44].png


    IMG-0053.mov_snapshot_00.48_[2016.12.24_17.53.31].jpg

    IMG_0218.JPG

    IMG_0220.JPG


    Хороший сегодня был день, съездил в лесную качалку, а потом сразу в прорубь, возле прудов накат отличный и народу вечером было не много. Позже скину видос.

    ---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

    Последний раз редактировалось philz; 25.12.2016 в 16:29.

  3. #21973

    По умолчанию

    Прокатилсо https://www.strava.com/activities/810571467 Весьма накатисто, комфортный градус, лыжная трасса хороша, плотная, вверх рыхло, вниз как на крыльях У дальних прудов шайка мотобайкеров так всё перепахала, что пришлось прогуляться пешком. А в Марьинском парке конкретно всё (кроме асфальта) отратрачили, побарахтался и слился в Кузьмичи (там ратрака нет)
    Визуал https://www.relive.cc/view/810571467
    Последний раз редактировалось вольный; 25.12.2016 в 21:51.

  4. #21974
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ээээ... для того, чтобы на морозе не замерзали мышцы надо одеваться теплей, я слышал такое мнение. Надевай вторую майку, короче.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #21975
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    вот о чём я и говорил:
    - если скачать с ютуба залитый кем-то ролик - то качество будет хорошее (даже если качать 720p)
    - а если скачать ролик товарища, снятый на гоу-прошу, то ютуб сделает кашу из пикселей.
    В Ролике, считай, кадры из моих любимых фильмов, на мало, и нет сюжета.

  6. #21976

    По умолчанию

    WAKADZASI, ты чо темой обшибся Давай уже Марьинскую десятку коньком раскатывать, а то у меня байк на велодорожке вязнет Ратрачат похлеще чем в лесу, блин

  7. #21977

    По умолчанию

    Ты троллишь чтоли? На ЭТО даже на асфальтовых лыжах стыдно выйти. Там нет трассы и, видимо, не будет. Откат прошёл, галочку поставили.

  8. #21978
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    убери фотки под кат, а?

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Ты троллишь чтоли? На ЭТО даже на асфальтовых лыжах стыдно выйти. Там нет трассы и, видимо, не будет. Откат прошёл, галочку поставили.
    зафотай, а то я только с лыже форума видел фотки там желтый и коричневый снег, в общем жуть )
    Don't eat yellow snow

    ---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Кстати и штанги ровные в лесу есть и блины заводские, просто их убирают под замок, но и это не спасает, очень часто воруют инвентарь.
    да, так было всегда и на многих площадках, где есть помещение.. главно, чтобы ключ от хранилища был у присутствующих.

    Скрой фотки это пипец. Мы тебя вживую 100500 раз видели. Мало кому интересно это смотреть, кроме тебя. Дорвался до камеры, когда же тебе надоест уже это?

    Лучше девок фотай с таким качеством.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #21979

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    видел фотки там желтый и коричневый снег, в общем жуть )
    Ну да, жёлтый, давно снегопада не было, вот свежего подсыпет и будет белый

  10. #21980
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А потом, когда начнёт таять, всё это говнами подмоет велодорожку )
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07