На Карьеры - Страница 2179
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #21781
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    На норм шиповке можно по ледяной Битце маневрировать, на скорости, по змеящейся тропке, с постоянными нырками, подъёмами... А тебе-то всего нужно трамваями до карьеров, но учитывая твоё отсутствие скилла, 5-ти рядка тебе как раз будет компенсировать все нюансы, и давать чувство уверенности.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #21782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    А я не могу, жил бы один, катал бы сутки на пролёт
    понял, ну завтра вроде все равно как очень холодно прогнозируют, может и не стоит действительно, ладно с утра решу.

  3. #21783
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    да я все понимаю, катался на швальбе про, держак как летом не спорю, я просто не настолько фанат велосипеда, чтобы выкинуть столько денег на шиповку, а самое главное, меня бесит ее недолговечность, только первые 2-3 года шиповка работает как надо, а потом она уже не торт, причем самое обидное что шиповка для машины стоит всего 2-3 тыщ руб, ну в общем не готов я столько платить за зимние забавы.
    какая у тебя швальба была?


    ps: У тебя машина появилась? )))

    pps: За забавы платить = здоровье укрепить и жизнь продлить, иначе жизнь унылое говно.

    Променять бабки на новый опыт и эмоции - бесценно )
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #21784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    какая у тебя швальба была?
    мне давали покататься на швальба про новой совсем 2.35 вроде.

  5. #21785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    да я все понимаю, катался на швальбе про, держак как летом не спорю, я просто не настолько фанат велосипеда, чтобы выкинуть столько денег на шиповку, а самое главное, меня бесит ее недолговечность, только первые 2-3 года шиповка работает как надо, а потом она уже не торт, причем самое обидное что шиповка для машины стоит всего 2-3 тыщ руб, ну в общем не готов я столько платить за зимние забавы.
    Нормальная шиповка на стандартные колеса (до 17-го радиуса) стоит 5-6к, причем ОДНА штука. На 4 колеса соответственно 20к +штамповка или диски. За 2к штука можно взять или очень сильно б.у. или адский Китай который станет этим сильно б.у. через месяц

  6. #21786
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    И, главное, какая разница, что за эти деньги можно купить?
    Какой-то дурак сказал когда-то глупость в беседке, другой повторил и понеслась.

    Да ясно всё, просто ЖАБА ДУШИТ, именно капсом. Крылья купить полноразмерные, чтобы по говнищу кататься - это норм, шиповку "я просто не настолько фанат велосипеда, чтобы выкинуть столько денег на шиповку". А всё прсото, крылья стоят существенно дешевле.
    "а самое главное, меня бесит ее недолговечность" - да басни это всё, надувай туда сколько положено по инструкции и мой от реагентов, всё будет норм. Не нравится Швальба купи суоми (Nokian 26 Hakkapeliitta). У приятеля служит 6 лет, правда там был момент, что продавали бракованную партию, от которой фирма отказалась.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 04.12.2016 в 06:12.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #21787

    По умолчанию

    Прокатился на лыжах, отличная погода, встретил Юру и Ромыча у проруби. Юра был суров и искупался, за себя и за Фила, который всех звал и сам не приехал в итоге)




    Видео "Позор Филу!" xDDD

    Последний раз редактировалось EvilHamster; 04.12.2016 в 15:20.

  8. #21788
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну, он же сказал что не на столько фанат велосиеда, чтобы катацо зимой
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #21789

    По умолчанию

    Так он вчера всех позвал на карьеры, предварительно искупавшись, там, где Юра на видео.

  10. #21790
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    я чувствую, что здесь замешана женщина!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07