На Карьеры - Страница 2174
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #21731
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Ну вот Фил смотри.. Ты же независим.
    Фоил сбил женжину, и ты перешёл на сторону женщины.
    Перейди так же на строну курицы. Спаси курицу и съешь собаку.
    Почему ты там справедилв, а тут у тебя чёткая градация на "своих" и "чужих"? И типа одних животных кушать в порядке вещей, а других надо жалеть? Почему так избирательно?

  2. #21732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Ну вот Фил смотри.. Ты же независим.
    Фоил сбил женжину, и ты перешёл на сторону женщины.
    Перейди так же на строну курицы. Спаси курицу и съешь собаку.
    Почему ты там справедилв, а тут у тебя чёткая градация на "своих" и "чужих"? И типа одних животных кушать в порядке вещей, а других надо жалеть? Почему так избирательно?
    я против бессмысленной жестокости, а то что делают догхантеры это преступление, они травят собак лекарствами от туберкулеза, животные очень сильно мучаются от этих препаратов, смерть очень мучительная от них, а главное что погибают вполне себе домашние собачки.
    Последний раз редактировалось philz; 08.12.2016 в 21:12.

  3. #21733

  4. #21734
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    кстати, прошу обратить внимание на следующий факт:
    пока Фил тусил с карьерными в своей аське - здесь была тишина.
    Как только Фил ушёл из аськи - тут началась жара!

  5. #21735

    По умолчанию

    Eovein, все равно никто им не давал права убивать собак, если так боишься собак вози с собой шокер или ракетницу, собаки очень боятся электрического, тока и шума от сигнальных ракет, при этом ни одна собака не пострадает фатально.

    ---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

    Последний раз редактировалось philz; 08.12.2016 в 21:13.

  6. #21736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Eovein, все равно никто им не давал права убивать собак, если так боишься собак вози с собой шокер или ракетницу, собаки очень боятся электрического, тока и шума от сигнальных ракет, при этом ни одна собака не пострадает фатально.
    Не вопрос, кому-то нравятся собаки, тогда не поступай как хам, а одень поводок, для большой ещё намордник, и ходи где угодно с ней. Никому не мешаешь, а так люди хамят и отпускают своих собаченек, а в таком случае очень хорошо если она сожрёт яд, хамство будет устранено. Бездомные собаки тоже в городе не нужны.

    По этому поводу был суд надо догхантером, зоошизанутые его гнобили, но он принёс много фотографий, где эти собачки сожрали милых котёнков, и его отпустили.

    PS. Спор ни о чём, де-факто у нас уже собаки священное животное, поэтому коров-курицу жрать можно, а их нет, но де-юре такой закон не принимают, боятся, смешно же, но фактически так и есть, собаки священные животные, по сути многие люди им поклоняются, это реальная новая религия 20 века. Написать уже что-то плохое про этих священных животных нельзя, ведь это по сути богохульство, как оскорбить храм.

  7. #21737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Не вопрос, кому-то нравятся собаки, тогда не поступай как хам, а одень поводок, для большой ещё намордник, и ходи где угодно с ней. Никому не мешаешь, а так люди хамят и отпускают своих собаченек, а в таком случае очень хорошо если она сожрёт яд, хамство будет устранено. Бездомные собаки тоже в городе не нужны.

    По этому поводу был суд надо догхантером, зоошизанутые его гнобили, но он принёс много фотографий, где эти собачки сожрали милых котёнков, и его отпустили.

    ---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

    вот почитай на досуге..


    Ведущий специалист мира по проблеме серийных убийств и социальной агрессии профессор Александр Бухановский (человек, вычисливший и поймавший маньяка Чикатило) в своих исследованиях обнаружил:


    Каждый третий педофил в детстве жестоко обращался с животными.

    Более 60 процентов будущих серийных убийц прежде обнаруживали специфически жестокое отношение к животным.

    Около 75 процентов из тех, кто обвинялся в преступлениях, связанных с насилием над личностью, в детстве издевались над животными.

    Свыше 85 процентов подростков, совершивших тяжкие преступления против личности, ранее обращали на себя внимание жестокостью с животными.

    Не случайно ФБР взяло на вооружение эту закономерность и теперь внимательно изучает случаи издевательств над животными в тех районах, где орудует серийный убийца.



    Доказано: множество убийц, маньяков и насильников, которые в детстве издевались над животными, потом перенесли свою разрушительную деятельность на людей. Примеры:



    Известный маньяк А. Сливко увлекался выращиванием кроликов, умерщвлял и разделывал их.

    А. Сальво по прозвищу Бостонский Душитель закрывал собак в картонные коробки и затем стрелял по ним из лука навылет.

    Э. Кемпер, убивший восемь женщин, в том числе свою мать, еще ребенком отлавливал кошек и отрезал им головы.

    Людоед Малышев также имел опыт убийства бродячих животных. Сначала он только убивал их, потом стал съедать. Позже начал охотиться за людьми.

    20-летний Д. Мейси, отрубивший голову 13-летней девочке и застреливший ее брата, начал свою криминальную карьеру с истязаний кошек и собак. Органы погибших животных он хранил у себя в холодильнике.

    Серийный убийца В. Кулик вешал кошек.

    Д. Хьюберти, расстрелявший 21 человека в ресторане быстрого питания, позже вспоминал, что опыт насилия приобрел, будучи подростком: из пневматического ружья расстрелял соседского пса.

    Э. Коул, погубивший 35 человек, на суде признался, что первое убийство совершил еще в детстве, задушив щенка.

    Б. Спенсер, убившая из винтовки двоих школьников, в полиции созналась, что любимым развлечением ее молодости было поджигать кошкам хвосты.

    Д. Дамер, расчленивший 17 человек, до этого практиковался на лягушках и кошках. Он протыкал их иглами.


    Последний раз редактировалось philz; 08.12.2016 в 21:13.

  8. #21738
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    нашли способ, разбивают лампы ртутные, чтобы собаки резали себе ноги и потом их облизывали, это же вообще каким надо быть живодером чтобы придумать такое, нет я просто в шоке от людей с которыми только недавно общался и считал их своими друзьями..
    О, какой интересный способ, не знал о таком! Спасибо за идею!

    А что, собаки вылизываюстя? Я тоже не знал. Собаки чушки те ещё, свиноты-говноеды.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #21739

  10. #21740
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Интересно, его так с завязанными клешнями и отпустили?
    "...Лети, мушка, я не живодёр"
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07