На Карьеры - Страница 2166
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #21651

    По умолчанию

    немного меня..

    Последний раз редактировалось philz; 19.11.2016 в 00:55.

  2. #21652

    По умолчанию

    А много будет?

  3. #21653
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    У пульсометра не лямки, а ремешок)))....что сразу два одевала?))
    может это от BDSM следы

    ---------- Добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:39 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    А много будет?


    да вот мне тоже интересно! )
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #21654

  5. #21655
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Кроусаучег... в кино бы начал снимацо давно, или блог вести. Глядишь сначала спонсорский протеин перепадёт, потом бабки будут на Канары летать %)
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #21656

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------




    Съездил в парк, в лесу местами довольно скользко, по этому не стал рисковать и поехал на шиповке, народу не так много, как обычно, видимо из-за льда. Погода порадовала, давно уже солнца не видел.
    остальные шедевры в альбоме https://fotki.yandex.ru/users/faverk...m/524438/?&p=2


    Последний раз редактировалось philz; 20.11.2016 в 18:47.

  7. #21657

    По умолчанию

    philz, Молодца Только в парке льда в разы больше чем в лесу
    Я тоже маленько катнул https://www.strava.com/activities/780942932 Без шипов Погодка порадовала: наконец то включили солце, лёгкий бриз, подморозило поэтому катилось легко Лёд на тропах местами есть, большей частью замёрзший снег, карьеры не замёрзли хотя лёд у берега есть, лыжная трасса плотная, похоже ратрачили с утра. Скользко было только по дороге к лесопарку, поэтому обратно катил по железке.

  8. #21658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    philz, Молодца Только в парке льда в разы больше чем в лесу
    Я тоже маленько катнул https://www.strava.com/activities/780942932 Без шипов Погодка порадовала: наконец то включили солце, лёгкий бриз, подморозило поэтому катилось легко Лёд на тропах местами есть, большей частью замёрзший снег, карьеры не замёрзли хотя лёд у берега есть, лыжная трасса плотная, похоже ратрачили с утра. Скользко было только по дороге к лесопарку, поэтому обратно катил по железке.
    Я поздно выехал, по этому только парк сегодня, без шипов ехать было сыкотно, по этому не стал рисковать, хотя лед конечно не самый скользкий сегодня, но чтобы упасть хватит и такого.

  9. #21659
    Веломаньяк Аватар для t.trikster
    Байк
    Marin BСT 08, Silverback Scoop Single 17
    Адрес
    южный порт
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    волкуша и блк замерзли в камень за исключением переправы на остров.лед прозрачный толщина см 8-10. проверял держит

  10. #21660
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    надо закатнуть по зеркалу, пока не присыпало...
    на коньках или на веле - вот в чём вопрос.
    и чё-та стрёмно пока... Вроде бы морозв толком и не было..

    ---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:45 ----------

    Мы пока в Битце угараем всю эту неделю. Вело-тропы заледенели - там и дрифт в поворотах на шипах и все 33 удовольствия.
    Уже 3 раза съездил, и завтра наверно ещё поеду - оч класный подарок природа подкинула.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07