На Карьеры - Страница 2152
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #21511
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitry111 Посмотреть сообщение
    Это её надо палкой.
    не переживай, я в долгу не остался.
    да, отличный аргумент.
    но у тебя было время подумать пару сек... А я не осилил парировать сходу.

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------

    но вообще я её понимаю хорошо!
    никто по дорожкам не ездит нефига.. схрена-ли они все будут ради меня одного соблюдать правила? ведь по ним действительно удобно и интереснее ходить, чем по обычным пешеходным мощёным плисткой и камнем дорожкам.
    велосипедисты сами виноваты - что не катаются нефига. Катались бы - не было б таких проблем.

  2. #21512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Кстати, ребят. А где написано, что по парковым ВЕЛО-дорожкам нельзя ходить?
    Если стоит синий знак с велосипедом (например как в парке 850-летия), то в ПДД:

    4.1. Пешеходы должны двигаться по тротуарам, пешеходным дорожкам, велопешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам.
    При отсутствии тротуаров, пешеходных дорожек, велопешеходных дорожек или обочин, а также в случае невозможности двигаться по ним пешеходы могут двигаться по велосипедной дорожке или идти в один ряд по краю проезжей части (на дорогах с разделительной полосой - по внешнему краю проезжей части).

  3. #21513
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Люблю канал Наука 2.0 Сегодня, в фильме про соль, увидел Карьеры=))) В начале

    https://www.youtube.com/watch?v=hmuHezsvVd8
    https://www.youtube.com/watch?v=hmuHezsvVd8
    в данном ролике (про соль) идёт общеобразовательная шняга, вот до 5.30 послушал, и обнаружил, что диктор местами порет чушь (про то, что "соль только в растворе распадается на электрически заряженные частицы"), короче всё это общая физика, школьный курс, ничего нового, да ещё и с ошибками.
    Значит под сомнение можно поставить качество остального материала.
    Или вот в самом начале, что без воды смерть через три дня, что с кожным дыханием уходит 0.5 литра в сутки (при нагрузке 1.5 л), всё это какие-то непонятно откуда взятые данные.

    Знание в книгах, а не на развлекательных каналах.
    Но домохозяйке, с 7-ю классами образования, всё это покажется умным, нанотехнологичным, и научным! -))

    ---------- Добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:13 ----------

    Цитата Сообщение от dmitry111 Посмотреть сообщение
    Это её надо палкой.
    А где написано, что по дороге нельзя ходить))?
    палку жалко, говном надо.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 14.10.2016 в 02:17.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #21514
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Катайус кругаме, огп, спасибо за экспертное мнение я домохозяин!))))

  5. #21515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Или вот в самом начале, что без воды смерть через три дня, что с кожным дыханием уходит 0.5 литра в сутки (при нагрузке 1.5 л), всё это какие-то непонятно откуда взятые данные.
    Чутка погуглил
    http://meduniver.com/Medical/Physiology/683.html
    http://www.medlecture.ru/lectures/ph...moregulyatsiya
    Думаю всё потребление/выделение человеком давно посчитано, иначе космонавтам наступил бы кирдык
    Последний раз редактировалось вольный; 14.10.2016 в 08:50.

  6. #21516
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    с кожным дыханием уходит 0.5 литра в сутки (при нагрузке 1.5 л), всё это какие-то непонятно откуда взятые данные.
    я бы назвал это чушью и при том экспертно. вот кручу станок перед монитором и за час выливается из меня ну думаю литр наверняка или даже больше. именно за час, а не за сутки за сутки умора.
    бывало едем по жаре так за поездку 8 литров поглощали и еще и вес теряли, потом пару дней восстанавливаешься.

  7. #21517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    бывало едем по жаре так за поездку 8 литров поглощали и еще и вес теряли
    Потому что вы сраную минералку пьёте с фрязинскими дедами, а она воду из организма тянет.
    No brain no fear!

  8. #21518
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    сраное это ты пьешь ибо инвалид и матрас.
    и потому ты инвалид, что кроме как вокруг пня дальше не ездил.
    и потому инвалид, что инвалид и твои выражения инвалидные, матрассные овер 15 км/ч
    я же пью все, половина точно изотоника, ну а потом надоедает.
    расскажи мне что пить на двухсотках, расскажи мне инвалид ни разу не ездивший их

    ---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    она воду из организма тянет.
    ппц капитанище, просто генералище

  9. #21519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    половина точно изотоника
    на минералке бодяжишь? чему там ещё тебя дедульки научили?))

    да, мериться писюнами я ещё в детском саду прекратил, ты тоже давай завязывай, уже плешь на башке, а ума как у пятилетнего.
    No brain no fear!

  10. #21520
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    не твое инвалидное дело, на чем бодяжу, скажу лишь , что изотоник у меня уж пару лет как основной напиток, более того, я мешаю 2 вида по половинке ибо так мне нра.
    ну а твои выражения насчет старости выдают твое скудоумие и
    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    ума как у пятилетнего
    именно, ума как у пятилетнего.
    принимать "мудрые советы" от инвалида такого как ты просто смешно, ты ездить то не умеешь, при том не только быстро, но и без падений и травм=переломов, так что сам понимаешь, ты просто смешон. более того, ты их не сможешь обогнать, настолько ты немощь и от того твоя смерда прет по всем темам в отношении братьев. иди плешь протри тряпочкой авторитетный матрасник
    Последний раз редактировалось paha-1; 14.10.2016 в 12:53.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07