На Карьеры - Страница 2103
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #21021

    По умолчанию

    Таки разверзлись хляби небесные, можно пить пиво и курить инет дальше

  2. #21022
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    ...как обычно опоздал на старт, поэтому пообщаться не удалось. Зато удалось захватить его в кадр на старте.
    теперь будет огромный текст, о том, как из-за этого он не выиграл Олимпийские Игры, а также про то, что я виноват в том, что у него педали отстёгиваются и трансмиссия убитая
    ждём в общем)

    ---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Таки разверзлись хляби небесные, можно пить пиво и курить инет дальше
    я не понял что это было, у нас и правда нахмурилось и пролилось но уже сухо, это был грибной дождик, лучше чем жара-то
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #21023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    теперь будет огромный текст, о том, как из-за этого он не выиграл Олимпийские Игры, а также про то, что я виноват в том, что у него педали отстёгиваются и трансмиссия убитая
    ждём в общем)
    Да не, за минуту до старта где-то нагнал, поэтому не удалось выцепить и пообщаться как с остальными
    Последний раз редактировалось EvilHamster; 24.07.2016 в 19:03.

  4. #21024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    я не понял что это было, у нас и правда нахмурилось и пролилось но уже сухо, это был грибной дождик
    Это был компактный мощный заряд воды, мой дом накрыло так что ливнёвки не справлялись Интересно карьеры зацепило?

  5. #21025
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    сухо уже везде наверняка, см радар
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #21026

    По умолчанию

    Хорошо съездили, битцанов было много это радует, сегодня даже Раскладной был. Нам очень крупно повезло, когда начался дождь мы как раз набирали воду у бомжа, как вы знаете там прекрасная хижина, в которой мы и переждали ливень.
    А еще хорошо после дождя, сразу половина народу с пляжа сдуло, впрочем мы не стали сидеть возле воды, а поднялись на горку где нашли отличное место с прекрасным видом.

    В общем все был просто замечательно, хорошо отдохнули, на обратном пути показал Раскладному ту сложную съезжалку, которую так и не смог осилить Вакадзаси, по словам Сержа это очень стремная тема, но тем нем менее в Битце есть пару людей, которые могли бы там съехать. Так что действительно лучше не стоит рисковать.

  7. #21027
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    ты ему правильную траекторию показал?

  8. #21028
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Сегодня салют лучше был . Особенно хорошо что улицу Борисовские пруды перекрыли полностью , машин практически не было . Можно было понарезать круги туда обртно, что собственно я и делал . Молодцы, учли вчерашнее безобразие .

  9. #21029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    ты ему правильную траекторию показал?
    Да конечно, мы поднялись специально и провели там достаточно долгое время для анализа, так что к тебе никаких претензий нет, съезжалка действительно не простая, Серж подтвердит.

  10. #21030
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    В общем все был просто замечательно, хорошо отдохнули, на обратном пути показал Раскладному ту сложную съезжалку, которую так и не смог осилить Вакадзаси, по словам Сержа это очень стремная тема, но тем нем менее в Битце есть пару людей, которые могли бы там съехать. Так что действительно лучше не стоит рисковать.
    Полковник же писал, что они разведали карьеры и съезжали это всё ещё до Миллениума, т.е. в середине-конце 90х
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07