На Карьеры - Страница 21
+ Ответить
Страница 21 из 2769 ПерваяПервая ... 11161920212223263151711212213215211021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 27686

Тема: На Карьеры

  1. #201
    Анатолий из Люберец Аватар для tolyas83
    Байк
    Merida 300D`08
    Адрес
    Люберцы,55.751868,37.617831
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gonchik Посмотреть сообщение
    обнесли забором и замок повесили.
    Там что, висячий замок? А как его дачникам за собой закрывать?

    Блин, не хочу в следующем году переделывать маршрут своего матраса или ломиком калитку ковырять ...

  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tolyas83 Посмотреть сообщение
    Там что, висячий замок? А как его дачникам за собой закрывать?

    Блин, не хочу в следующем году переделывать маршрут своего матраса или ломиком калитку ковырять ...
    Там поставили глухие ворота, без щелей, высотой метра три, заперты изнутри, справа где проезд/проход всегда был, калитка в ровень с забором, вроде без окошек, есть кнопка звонка, заперта изнутри. Никаких висячих замков нет, всё заперто, я подёргал. Ещё справа над забором повесили рекламный щит, типа "территория в зоне действия тревожных групп" и знак "кирпич"
    Дело было в воскресенье, возможно наняли сторожа, домофона или телекамер не заметил, правда не искал их. Справа можно проехать, через участки, но не туда где обычно. По карте видно http://maps.yandex.ru/?um=3hogFK2rpO...pI&l=sat%2Cskl

  3. #203
    Анатолий из Люберец Аватар для tolyas83
    Байк
    Merida 300D`08
    Адрес
    Люберцы,55.751868,37.617831
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    фигово ... самый популярный проезд был. А со стороны леса как нибудь закрыли этот проезд?

  4. #204
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Aprilia
    Байк
    черно-зеленый...или салатов
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Я сегодня оттуда вернулся...проезд справа не знаю...хоть и проезжал...а там где наглухо...вороты ездят туда-сюда...мне пришлось подъехать к воде стандартным способом как люди с остановки и по берегу в обход с левой стороны в лес...через травы по тропинке...пешком...и велик таскал...потом в лес въехал вслепую...и поехал куда глаза глядят...чуть не запутался...в некоорых пришлось по лесу бродить без тропинки...занесло меня черт знает куда) зато повидал в лесу заброшенную тачку отечественную...без стекол...но задние фары на месте...и с колесами...в другом месте рядом с полем решил попить чайку и увидел бомбочку ржавую-эхо войны...так и не тронул...но пощелкал)...еле нашел тропу для велика...местами терял....в лесу нашел чью то хибару...видимо бомжа...но чистенько...и главное рядом ручей-родник) в общем впечатление для меня ошеломляющее...это не парк в кузьминках) но понравилось) накатался часа 4...на обратном пути заблудился...выкарабкался только через час поиска...и за то время педалирования заметил только одного старика на велике за полчаса до выезда из леса...Если делов нет и состояние будет нормана...то может и поеду еще)1.jpg

  5. #205

    По умолчанию

    Со стороны леса, тоже ворота сделали, были приоткрыты, и какой то мужик на жигулях ковырялся, то ли выехать хотел, то ли заезжал.
    Мне думается, жителей коттеджей достали толпы горожан, в жару, и они встали в глухую оборону
    а там где наглухо...вороты ездят туда-сюда...
    Ничего не понял, короче надо покататься ещё, разведать, но ворота которые могут закрыть, есть
    Последний раз редактировалось вольный; 11.09.2010 в 00:18.

  6. #206
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Aprilia
    Байк
    черно-зеленый...или салатов
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    но я как то и где то прошел и выехал...а выехал вдоль забора чтоб не заблудится...проехал кладбище домашних животных...для меня это впервые...видел в обычном лесу могильник для животных...но одно...а тут прям штук 200 если не больше и с надгробиями. сразу кино вспомнилось)

  7. #207
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Aprilia
    Байк
    черно-зеленый...или салатов
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    кстати, можно заехать в лес со стороны кладбища чуть дальше Дзержинки...если пути перекрыты на карьере.

  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aprilia Посмотреть сообщение
    но я как то и где то прошел и выехал...а выехал вдоль забора чтоб не заблудится...проехал кладбище домашних животных...для меня это впервые...видел в обычном лесу могильник для животных...но одно...а тут прям штук 200 если не больше и с надгробиями. сразу кино вспомнилось)
    Это там уже несколько лет, можно отыскать самую старую, это и будет началом.

    Мимо кладбищ можно, но не из Люберец, а спускать толпу в 30 челов с обрыва, у горнолыжки, плохой вариант.

  9. #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gonchik Посмотреть сообщение
    трудный через жд пути не охота.
    Может кто из форумчан, уже разведал, нормальную тропу?
    У ворот поворачиваешь налево, далее едешь до последнего поворота направо между домами.
    Там будет железная лестница, сваренная и армаруры. При дожде м.б. скользко с велом. Потом вдоль домов можно попасть к закрытому проезду с обратной стороны.
    «Боль – штука временная. Она может длиться минуту, час, день или год, но, в конечном счёте, пройдёт, и что-то другое займёт её место. Но, если я сдамся, она будет длиться вечно» - сказал сами знаете кто.

  10. #210
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Aprilia
    Байк
    черно-зеленый...или салатов
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Где это обрыв и горнолыжка?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07