На Карьеры - Страница 2092
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #20911

    По умолчанию

    Карьеров много не бывает https://www.strava.com/activities/636578870
    Сегодня злостно матрасил, немного фотал, и пытался заехать незаезжаемое Выезд был омрачён ослабшей спицей и как следствие восьмёркой заднего, и ушибленной коленкой на конной песчаной дороге Воды в карьерах до х по колено, проверил искупавшись вместе с байком. Перемычка (у горы) затоплена, мостки есть но не достают метра два. Доски скользкие, в велотуфлях ппц, я навернулся, вода тёплая

    Последний раз редактировалось вольный; 10.07.2016 в 20:56.

  2. #20912

    По умолчанию

    вольный, Молодец. Смотрю народу все так же мало как вчера. Я сегодня отдыхаю после вчерашнего.

  3. #20913
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    покатался за Климовском чуть на асфальте. прихватил три дождя,
    пришел домой - на пруды в Кузьмичи и славно повалялся часок на коврике...))

    Карьеры мб завтра.. закатну.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  4. #20914
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Как и говорил, дождя не было. Поэтому можно было бы закатнуть нормально А так, пришлось уныло матрасить по Кузьминкам https://www.strava.com/activities/636416547 среди толп народа под каждым кустом. На синглтреке пришлось 2 раза оттормаживаться в 0 т.к. ашанбайкера даже видя меня издали, не могут ни на полметра подвинуться в сторону, с упорством баранов продолжая ехать во всю ширину... даже по тропинке вдоль МКАДа пришлось обьезжать 2 машины
    В общем в выходные катать по Кузьминкам сплошное уныние.
    А я мегамощно по Битце 2а дня дубасил технички, по ним почти никто не ходит.
    Вечерний велозаезд. Техно трейл райдинг. climb 485

    и в прах укатался. Пью магний, а то боюсь не засну и судорога будет во сне.
    Может быть в понедельник даже никуда не поеду, ногам надо отдохнуть.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #20915

    По умолчанию

    Анонс за прошедшие 2,5 недели:
    Пока Москву накрывали ливни, потопы, ураганные ветра - в Еганово, тем временем, ни одной капли! Тучи, какие бы ни шли, все мимо проносятся . Ни то место заколдованное и название "Еганово" имеет у местных какое-то особое толкование, ни то аэропорт Жуковский каким-то образом влияет. Но факт остается фактом - в Еганово - реальная засуха!
    Фил, ты не так давно спрашивал, что с карьерами здешними. Так вот : 1) тот, что с предприятием на берегу - по-прежнему действует: белый песочек, глубина, простор на воде. Одним словом, все как ты любишь. НО! В выходные, мое мнение, там делать особо нечего. Народу много и ежели машинам удастся проехать, то пиши пропало. Местные, правда, перекрыли въезд для машин на прошлой недели, вроде стало более-менее терпимо. В будни относительно спокойно. 2) тот,что подальше, с красивыми пейзажами и песком повсюду - увы, сильно обмелел . Взрослому человеку на середине карьера уровень воды по плечи, а то и того меньше. В добавок много стало разной растительности выглядывать из воды. Там хорошо только с маленькими детьми, которые капашатся вдоль берега и играются в воде.
    Не останавливаться на достигнутом... Движение - жизнь

  6. #20916

    По умолчанию

    Выезжаю на пирс, буду там в районе 6. Володя уже там, Шок обещал подъехать после 8.


    Aloiza, Наташа спасибо за информацию, приму к сведению, а вообще я давно планировал заехать к тебе в гости в Еганово.

  7. #20917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Выезжаю на пирс, буду там в районе 6. Володя уже там, Шок обещал подъехать после 8.


    Aloiza, Наташа спасибо за информацию, приму к сведению, а вообще я давно планировал заехать к тебе в гости в Еганово.
    Заранее в известность ставь тогда. Я сегодня в Москву только вернулась. Надо дела переделать и обратно можно загорать ехать).
    Не останавливаться на достигнутом... Движение - жизнь

  8. #20918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aloiza Посмотреть сообщение
    Заранее в известность ставь тогда. Я сегодня в Москву только вернулась. Надо дела переделать и обратно можно загорать ехать).
    Договорились, скинь в личку свой телефон.

  9. #20919
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    и не забудь приготовить много вкусной еды!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #20920

    По умолчанию

    Нафиг Еганово, отдых в промзоне, не отдых БЛК forever
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось вольный; 11.07.2016 в 19:10.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07