На Карьеры - Страница 2051
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #20501
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    фэт получается не котит совсем, Паха явно будет тролить тебя, так что ставь звезду нормальную и едь снова!
    я 40-т привез бы и с 32, закончил крутить за метров 50 до конца сегмента 36 поставлю на след неделе и сделаю прогон после купалки

  2. #20502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    я 40-т привез бы и с 32, закончил крутить за метров 50 до конца сегмента 36 поставлю на след неделе и сделаю прогон после купалки
    Просто хорошо будет, если обгонишь всю местную "узоту" тебе для ориентира надо проехать со средней 44 км.ч тогда ты будешь быстрее Костяна, у него карбоновый хард, вот он реально разозлиться на тебя, если обгонишь его.

  3. #20503
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну если сегодня в темени и с прекращением кручения за десятки метров до финиша...да с 32 звездой...да без разгона... возможно придется разозлить. И сегоднгя же ветер еще был мордниково-боковой

  4. #20504

  5. #20505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Ну если сегодня в темени и с прекращением кручения за десятки метров до финиша...да с 32 звездой...да без разгона... возможно придется разозлить. И сегоднгя же ветер еще был мордниково-боковой
    Да я верю в тебя, сегодня просто прикатывал, а в следующий раз уже проедешь как надо, а то, тут тоже говорили, что Мерида не катит, а я между прочем на Мериде проехал со средней 50!

    ---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:05 ----------

    Heizo, Вадим жуть какая, зачем же на ночь глядя такие страсти выкладывать.

  6. #20506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Я тоже был удивлен, приехал в 8 вечера на БЛК, а там никого, оказывается все дождика испугались. А дождя то и не было, пришлось одному встречать делегацию из Битцы.
    перевидите что такое БЛК И салат этот (винегрет )???

  7. #20507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SadnessMan Посмотреть сообщение
    перевидите что такое БЛК И салат этот (винегрет )???
    Блк это большой люберецкий карьер или сокращенно ЛГОК, находиться тут.
    https://yandex.ru/maps/-/CVXiNS9U

    Винегрет это так называется гонка в Лыткарино, вернее так называется кусок трассы в лесу.

  8. #20508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Блк это большой люберецкий карьер или сокращенно ЛГОК, находиться тут.
    https://yandex.ru/maps/-/CVXiNS9U

    Винегрет это так называется гонка в Лыткарино, вернее так называется кусок трассы в лесу.
    Спасибо за пояснение. А вот в Лыткарино с удовольствием бы прокатился, не разу там не купался )

  9. #20509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Легко говорить, одна секунда это будет 54.5 сред, чтобы стать первым, надо проехать с 55сред, ведь Страва не умеет считать десятые доли, она вообще считает по времени, 2 секунды скинуть, очень не просто будет.
    Я периодически слежу за темой, думаю когда же уже! Дабы не пропустить!
    Последний раз редактировалось Замполит; 22.06.2016 в 01:50.
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом ©

  10. #20510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Замполит Посмотреть сообщение
    Я периодически слежу за темой, думаю когда же уже! Даабы не пропустить!
    Без новых шипов не хочу даже пробовать, вообще была у меня идея найти ремешки на подобии которых используют на треке, там нога фиксируется намертво к педалям, конечно это очень опасно, но с такой штукой я смогу полностью использовать круговое педалирование.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07