На Карьеры - Страница 201
+ Ответить
Страница 201 из 2769 ПерваяПервая ... 1011511711911961992002012022032062112312513014015017011201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 27686

Тема: На Карьеры

  1. #2001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monraid Посмотреть сообщение
    Я понял, почему вы раньше уехали, значит вы ещё катали потом))
    Да давно не катались, соскучились по хорошим ночным грунтам.

  2. #2002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    у Юры кончилась еда, а у Жени батарейка и им пришлось прекратить поездку
    Женя работает от батарейки? Однако.. Общались, общались и только сейчас такие откровения))... Рада за вас, что хорошо прокатились и остались довольные. Молодцы
    Не останавливаться на достигнутом... Движение - жизнь

  3. #2003
    Почетный веломаньяк! Аватар для Stereo
    Байк
    Merida matts 100
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,681

    По умолчанию

    Ну ждемс дальнейшего похолоданияс

  4. #2004
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Кто-то писал трек? От места купания до места ремонта проколов у меня нихрена не записалось...
    Кто-нить скинет мне свой, с хронометражом (мне для Аэробии)

    ---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------

    по одометру
    71 km
    3:52
    18.37 km/h
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Кто-то писал трек?
    увы у меня только от дома до блк записал,потом отказался работать зараза.

  6. #2006

    По умолчанию

    Да, завидую) а я поздно зашёл, не увидел, что будет каталка. Может завтра или на днях ещё поедем?) Ну и лучше пораньше чуток, всё таки по спускам кк трассы не хочется ночью ехать.

  7. #2007

    По умолчанию

    Хеллоу, Роман. Завтра наверное тоже поедем. Я тебе сообщу.

  8. #2008
    Почетный веломаньяк! Аватар для Stereo
    Байк
    Merida matts 100
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Сегодня поеду новой дорогой, очень мне понравился новый путепровод http://maps.yandex.ru/-/CVbeMXKQ
    он не новый - просто ты забыл его упомянуть, когда в прошлый раз критиковал мой маршрут и ныл как девочка, когда проезжали жилые дома. В сторону карьеров удобно, а вот в обратную надо ещё покататься, посмотреть - может есть маршрут лучше, чем под эстакадой.

    Завтра может получится на блк поехать. Хочу поплавать на расстояние и попрыгать с нормальной высоты. А так-то на самом деле просто заело обычным маршрутом ездить. Нехватает драйва, технических участков, сложнопроезжаемых элементов на пути, где можно и наскренуться. А расстояние в 14 км вообще смешное.
    Последний раз редактировалось Stereo; 27.08.2013 в 02:58.

  9. #2009
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuroha Посмотреть сообщение
    увы у меня только от дома до блк записал,потом отказался работать зараза.
    может быть есть трек как по этому месту, или примерно по нему + - пара троп, катали ранее, я бы трек порезал, отредактировал и себе прописал... подсел на то дело, чиорт))

    ---------- Добавлено в 03:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:41 ----------

    Цитата Сообщение от Stereo Посмотреть сообщение
    Нехватает драйва, технических участков, сложнопроезжаемых элементов на пути, где можно и наскренуться. А расстояние в 14 км вообще смешное.
    есть поговорка, если кажется, что технически просто, попробуй ускориться)) везде. в поворотах, брать более резкие углы, там где обычно срезал напрямки... и т.д.
    Могу свозить в Битцу, тока шлем-таки нужен.

    ---------- Добавлено в 03:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:43 ----------

    Вот я гляжу трек. Ну и мне не понравилось, что не предупредили, что проезжаем БЛК в том же месте, где я мог срезать домой, в итоге, блин, получается, что каждая покатуха с Филзом заканчивается тем, что я торжественно провожаю его практически до дома, в то время как мне в другую сторону ещё полчаса ехать.
    Не, мне такое определённо не нравится, особенно при нерегламентированных объёмах поездок, когда я не знаю местность и не понимаю, куда еду, и как рассчитать силы.

    ---------- Добавлено в 03:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:47 ----------

    Я же без гречки, без мяса... На двух казинаках и на трёх пиченьках
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #2010
    Почетный веломаньяк! Аватар для Stereo
    Байк
    Merida matts 100
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Могу свозить в Битцу, тока шлем-таки нужен.
    Да, Макс, есть такое. Но я больше именно про препятсвия в виде бордюров, бугров и других техногенных радостей. В Битцу ещё скатаемся, есть такое желание. По поводу шлема - тут пока глухо, буду головой биться в битце.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07