На Карьеры - Страница 1909
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #19081

    По умолчанию

    Поматрасил сегодня с утречка за Волкушу, повидать друзей-ориентировщиков, у которых сегодня 2-й день МосКомпасса. https://www.strava.com/activities/555200961
    Главная дорога от БЛК до Волкуши традиционно грязная
    9afec66e701a.jpg
    Вокруг Волкуши все разбито квадриками и мотокроссерами, вода чистая
    3afc66beb712.jpgd42809279325.jpg
    На обратном пути встретил Фила и К.

    з.ы. думаю, надо менять покрышки т.к. нынешние эндуровские 29х2.3 и весом 1033г каждая, чересчур злые. Когда катиш по земле или мягкому грунту или пуляешь вниз, то конечно держат как приклеенные, даже там где срывало Арденты. Но как только выезжаешь на асфальт или твердый грунт, то впечатление, что привязали гири. Ибо не едут от слова - никак Иногда на плоскаче приходилось переключать на 24 звезду
    Наверно оставлю их для Крыма и поставлю что-нить более лайтовое, типа Ардентов которые в сравнение с этими, действительно лайтовые)

  2. #19082

    По умолчанию

    очень красивый день, отлично подходит для фотосессий. все эти облачные барашки на голубом небе. переправа, короче, не работает. весь берег речки покрыт разнообразным мусором. сидящие на кортах гости области очень удивились, услышав о нашем ожидании кораблика. пришлось ехать через мост. всё как в средние века. река - непреодолимая преграда.

  3. #19083

    По умолчанию

    Упоролись сегодня до чертиков. Решили повторить заезд вольного с 700 метрами набора, сразу поехали на родник, потом трасса, собрали чуток апхилов, правда я ограничился только стеной Вольного и первым апхилом из тройки каскада, Ромыч и Вадим заехали все, а мы с Юрой решили сократить. И это было правильным решением, ведь потом поехали купаться, водичка супер чистая, 5,5гр уже можно долго плавать, руки не замерзают.


    После купалки поехали в парк Лыткарино, там конечно было многолюдно, хорошо там покрутили, но без заезда на любимые торчки Вольного, даже Ромыч сказал, что это уже будет перебор.

    Потом был традиционный обед на лыжном старте, видели поезд, много собак и велосипедистов, а вот квадриков к счастью не видели, только 2 эндудирика на Волкуше катались. Кстати появилась новая разметка на деревьях, идет подготовка к гонке 2 мая, а еще мостик поломанный починили. Обратно ехали через беговую трассу, очень понравилось, почти без рельефа и корней нет.

    В общем чудный сегодня был денек, а главное компания прежняя, конечно не хватало Вольного, но на то он и Вольный.

    Мот трек. https://www.strava.com/activities/555566413

    ---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:04 ----------

    Сегодня оказывается и битцевские амазонки ездили на трассу, конечно наш маршрут на их фоне выглядит весьма бледно, девчонки молодцы, уделали нас по набору.
    https://www.strava.com/activities/555525828
    Последний раз редактировалось philz; 24.04.2016 в 22:34.

  4. #19084
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Фил, прекращай писать про меня и дня. Не будь паяцем .

  5. #19085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Фил, прекращай писать про меня и дня. Не будь паяцем .
    ОК. Просто посмотри, что у меня в статусе написано.

  6. #19086
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я тебя Кажись уже пару раз просил.

  7. #19087

  8. #19088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Просто посмотри, что у меня в статусе написано.
    Молод ишо для такого! Это более моему возрасту соответствует! А то так бабу себе и не найдешь!
    ВотЪ:

  9. #19089
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Звучит как угроза.
    Звучит как просьба без бубнежа

  10. #19090
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big. Seven 100 (2014) сustom edition
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    битцевские амазонки ездили на трассу
    девчонки

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07