На Карьеры - Страница 1902
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #19011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Коль я тебя понял, лучше ехать в Конаково или Мещерку водочку попить и костерок-шашлычек. Но я просто совсем не пью, нельзя мне с вами, хотя признаю с вами весело, до сих пор вспоминаю тот зимний совместный заезд, еще песенка это смешная "Люблю я капустку"..
    Я даже попивая водочку в Мещерке легко проеду со средней полтос на простом кантрийнике ваш пресловутый километр...на лысой резине,заблокированной вилке и с передачами.

  2. #19012
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    добавил тематичный видеоклип... ну, это, конечно же, шутка!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #19013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Я даже попивая водочку в Мещерке легко проеду со средней полтос на простом кантрийнике ваш пресловутый километр...на лысой резине,заблокированной вилке и с передачами.
    Жду твоего резалта в Страве, а пока это всего лишь слова никак не подкрепленные делом. Во Фрязинской теме тоже типчик один все вещает, что проедет на шоссере на скорости 65км/ч. Короче трепаться все могут, а ты вот возьми и проедь, будь мужиком.

  4. #19014
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ну они же не жмут ногами..

    кстати опиши ощущения, можешь ли ты после золотого сразу присесть, например?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #19015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    ну они же не жмут ногами..

    кстати опиши ощущения, можешь ли ты после золотого сразу присесть, например?
    На самом деле после пары заездов там, ноги совершенно не устают, на следующий день ноги даже не болят, мы же по фану катаемся.

    А Коля то перешел в режим чтения.

    ---------- Добавлено 23.04.2016 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение 22.04.2016 было в 23:54 ----------

    Интересный фильм про наш велотрек в Крылатском.


    ---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:03 ----------

    А вот раритетное видео с чемпионата СССР 1989 года, может тут и наш Начмастер присутствует. Обратите внимание на ноги спортсменов, булок ни у кого нет, видно тогда не можно было качать для трека.

  6. #19016

    По умолчанию

    Фил, вообще-то на велотреке много дисциплин, помимо гита в места и с хода. Там есть гонки преследования на 4км, скрэтч на 15км, по очкам на 40км и мэдисон на 60км. Поэтому не все трековики похожи на бройлеров

  7. #19017

    По умолчанию

    Вот реальная тема: 54,526 км. за ЧАС Не многие отваживаются на этот подвиг

    Вобще велоспорт это безнадёжная попытка опередить неумолимое время, обогнать секундную стрелку.

  8. #19018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Вот реальная тема: 54,526 км. за ЧАС
    Мне вот только одно непонятно, если Вигинс проезжает за час 54км.ч, а лучшие спринтеры едут гит на 1000 метров в районе 57-58км/ч, то есть в районе 1 минуты, то почему Вигинс не проедет эти самые 1000 метров еще быстрее чем известные спринтеры? Ведь он же целый час крутит со средней 54, а тут надо то всего продержаться 1 минуту, не ужели он не может проехать?

  9. #19019

    По умолчанию

    philz, сегодня не катишь?

  10. #19020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    philz, сегодня не катишь?
    Ты видео видел? Это вчера было. Ноги отваливаются просто, вот думаю просто до коней доехать на лавочке посидеть ну и может просто поматрасить поедешь?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07