На Карьеры - Страница 1892
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #18911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shtelle Посмотреть сообщение
    Будешь в районе коломенского долбани по андропова вниз от музея коломенского к метро. Там все то же самое но еще +10 кмч. Ну и, конечно же, Рома Иванов ))))
    Что Рома Иванов, я вчера первый раз в жизни сел на шоссейник и сразу сделал твоего Рому Иванова, а позавчера вообще проехал 50 средюю на МТБ весом 13кг, твой Рома Иванов так может?
    Я сейчас прикатаю еще шоссеник с нормальными звездами и больше уже не вспомните про золотой километр. Имхо ляхи рулят, не веришь мне спроси Форестмана.

    ---------- Добавлено в 08:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:05 ----------

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Мне помнится, что когда я говорил о том, что баран рулится нормально, Фил накидывался первым xDDD И что шоссейник - это вообще не вел и он на него никогда не сядет xDDD
    Да я просто никогда в жизни не катался на шоссейнике весом 7кг на фулл карбоне с лежаком.

    ---------- Добавлено в 08:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:07 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Я тебе говорил, что занимаешься хреносозидательством?
    А ведь я на шоссере ни разу не ездил, между прочим, но и так всё ясно.
    Кстати на Мериде весь потенциал еще не выжал, там же крылья и толстые покрышки, но сейчас уже после шоссера, глупо будет снова на нее садится. Если только как тренировочный вел.

  2. #18912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Велотренажёр вообще непросто крутить, у меня один раз всего хватило воли проехать 20км..., по сравнению с 20км на обычном веле, тут намного сложнее, нуднее и не удобно ещё. Даже 10км проехать уже достижение.

    На сложной передаче велотренажёр тоже самое как стоя крутить в 3 апхила на 32-36.
    Есть специальные вело тренажеры для сайкла, инерционного принципа действия, спин байк называется. Нагрузка и общие ощущения в целом похожи на велик, вроде на них велогонщики то же тренят.

  3. #18913

    По умолчанию

    Mole, Привет Михаил, давно тебя не видно было, как насчет покататься-покупаться в выходные? Не хочешь себя на треке попробовать 700 метров?
    Последний раз редактировалось philz; 21.04.2016 в 14:09.

  4. #18914

    По умолчанию

    У кого завалялась пластмассовая чашка от шимановской каретки под квадрат?
    Для продолжения рекордов Филза требуется на время заменить шатуны, эти не выдержат.
    Последний раз редактировалось Foil; 21.04.2016 в 14:57.

  5. #18915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shtelle Посмотреть сообщение
    Это средняя или максималка?

    ---------- Добавлено в 08:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:57 ----------

    У меня 56 на шоссе и 53 на мтб. Но я вижу что можно улучшить цифры ))
    Максимальная конечно. Но в этот момент я даже не крутил. Уклон там хороший.

    ---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение

    Кстати на Мериде весь потенциал еще не выжал, там же крылья и толстые покрышки, но сейчас уже после шоссера, глупо будет снова на нее садится. Если только как тренировочный вел.
    48 - 11 повыше чем 52 - 13. Хотя на шоссейнике колёса небось побольше.

  6. #18916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    У кого завалялась пластмассовая чашка от шимановской каретки под квадрат?
    Для продолжения рекордов Филза требуется на время заменить шатуны, эти не выдержат.
    Че этот слонопотам начал крушить инвентарь? Заставь его подписать договор с мелким шрифтом внизу плохочитаемым...чую переплюнешь касьяныча и кусок жилья перепадет.

  7. #18917
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Может Филу на треке показаться ...проявит там свою удаль молодецкую и условия всеж получше , чем на сегментах. Интересно там вел на прокат можно взять ?

  8. #18918
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Если тренироваться в отягощённых условиях, то потом на лёгком велосе можно показать лучший результат, если нет технических нюансов.

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Кстати на Мериде весь потенциал еще не выжал, там же крылья и толстые покрышки, но сейчас уже после шоссера, глупо будет снова на нее садится. Если только как тренировочный вел.
    а ты наоборот, навесь что-нить и продолжай трениться
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #18919
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Вадим, скинь свой номер, плиз!!
    Сегодня днём я по работе мотался, и успеваю теперь на горнолыжку только к закату.
    Завтра будем планировать?
    Никитос, ты как?

  10. #18920

    По умолчанию

    Ехал из зала по набережной, встретил на турниках Вадима, он согревал мышцы и собирался ехать в Лыткарино, вообще смело конечно, ибо на улице сегодня дубак.


    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    48 - 11 повыше чем 52 - 13. Хотя на шоссейнике колёса небось побольше.
    У Саши 53-13 да это полегче чем 48-11, но сравнение не корректное, потому что у Саши наилегчайшие карбоновые колеса с легкой узкой резиной, по этому на его велосипеде можно даже раскрутить 53-11.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07