На Карьеры - Страница 1873
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #18721

    По умолчанию

    shtelle, У Романа начальная скорость сегмента 42км/ч а у меня всего 30, это конечно очень сильно влияет на итоговый результат.

  2. #18722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Ух епт..
    такой ? http://bike4u.ru/obzory/aero-war-scott-foil-2016/

    Мне даже на таком страшно ехать, а вдруг я его сломаю, у меня вес 103кг, педали да обычные SPD. А ты сам не пробовал ездить что-нибудь на 1км сколько средняя получалась?
    Такой, но первого поколения. Если там асфальт не вижу на чем ты можешь его сломать, если честно. Что до отрезка 1 км стало интересно до вас доехать и посмотреть. Надежды вписаться в минуту, впрочем, особо не питаю ))))

    ---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    shtelle, У Романа начальная скорость сегмента 42км/ч а у меня всего 30, это конечно очень сильно влияет на итоговый результат.
    Однозначно. Как раз могут быть те самые 2-3 секунды.

    Вопрос в какой форме и какой запас на участке есть у Романа. После его #башилова по яузе я уже ничему не удивлюсь особо.

    ---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

    Кстати, а как тебе идея лулзов ради поехать в крыло и там крутануть на своем мутанте круг в целом и избранные отрезки на время в частности?
    по поводу отправки в другие города и заказов с ебея и CRC - http://forum.velomania.ru/showthread...=66787&page=20

  3. #18723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shtelle Посмотреть сообщение
    Однозначно. Как раз могут быть те самые 2-3 секунды.

    Вопрос в какой форме и какой запас на участке есть у Романа. После его #башилова по яузе я уже ничему не удивлюсь особо.
    У меня вот другой вопрос интересует, а если посадить Романа на мою Мериду, он сможет повторить мои 50км/ч? Просто если меня посадить на его разделочник и дать мне шлем, то думаю будет не проблема проехать 53 сред, но мне так не интересно, я не ищу легкий путей, поэтому будем гоняться на Меридке.

  4. #18724
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А если его рост 165 см? выжмешь на его разделочнике?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #18725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shtelle Посмотреть сообщение
    Кстати, а как тебе идея лулзов ради поехать в крыло и там крутануть на своем мутанте круг в целом и избранные отрезки на время в частности?
    Идея хорошая, но пока я не готов, для начала надо починить Мериду, у меня передний обод конченный уже, если поставить на него слики может рвануть, даже сегодня рисковал, набил 3.5 бар, буду менять обод.
    А вообще какой из меня разделочник, моя спициализация это короткий спринт на 400-500м, ну максимум 700м, как на золотом километре, если больше то я мигом сдыхаю.

    ---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    А если его рост 165 см? выжмешь на его разделочнике?
    Нет конечно.

  6. #18726
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    О, кстати а если всю вашу качалку на велосы пересадить, они смогут всех порвать?
    Страшное же дело... Злые, соскучившиеся по велосам качки!



    Сборная марьино по спринтам на золотом километре.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #18727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    поэтому будем гоняться на Меридке.
    Твоя меридко развалится раньше времени от таких силовых экспериментов.
    Кстати, ты в курсе что у бренда меридка есть слоган "меридко не катит". Может отсель и все твои неудачи на том асфальтовом сегменте?

  8. #18728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    А если его рост 165 см? выжмешь на его разделочнике?
    Нет, он высокий. ну, насколько я помню 180 точно было вроде бы, может и больше
    по поводу отправки в другие города и заказов с ебея и CRC - http://forum.velomania.ru/showthread...=66787&page=20

  9. #18729
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    О! Тогда чего спрашивать, взять велек и поехать, чо уж там!

    Гоп-стоп, мы падашли из-за угла... (на залатом киламетри)
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #18730

    По умолчанию

    Никого желающих, кстати, нет прикупить хорошую, годную мериду на ultegra / 105 с пробегом около 100 км за 110к?

    по поводу отправки в другие города и заказов с ебея и CRC - http://forum.velomania.ru/showthread...=66787&page=20

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07