На Карьеры - Страница 1868
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #18671

    По умолчанию

    Рекорд Золотого километра должен принадлежать местным!

  2. #18672

    По умолчанию

    Давайте разберем анализ сегмента, как видно я очень хорошо разогнался и в этот раз сделал это лежа! В итоге на старте сегмента имел скорость 32км/ч, это не очень много, ведь Фоил тогда сразу начинал с 40км/ч, так что тут есть куда расти, нужно научится закладывать в поворот на скорости 40км/ч.

    Далее я набираю 56.5кмч и почти до самого конца сегмента мне удается удержать скорость выше 50км/ч и только за 200 метров до финиша мои ноги забиваются окончательно и скорость падает до 40. Все время я ехал на передаче 48-11 и вот тут наверное была моя ошибка, ибо каденс был низковат, но когда у меня будут слики, то 48-11 будет уже более актуальна, думаю даже может не хватить.

    анализ заезда
    https://www.strava.com/activities/55...ysis/1240/1297

  3. #18673

    По умолчанию

    Фил, а предыдущий результат какой был?
    No brain no fear!

  4. #18674

    По умолчанию

    Игорь еще раз спасибо за лежак и за то, что ты веришь в меня, я не подведу тебя!

    ---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Фил, а предыдущий результат какой был?
    на этом сегменте 39.9. это без лежака и с 38-й звездой при температуре +5гр еще я ездил обратный сегмент там у меня 3-е место с результатом за 40. Но обратный сегмент это намного тяжелее и то что у меня там было сред 40 это уже очень серьезный результат и даже без лежака.

  5. #18675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    ведь Фоил тогда сразу начинал с 40км/ч, так что тут есть куда расти, нужно научится закладывать в поворот на скорости 40км/ч
    Об этом я тебе говорил вчера. С начальной меньше 30 км/ч на сегменте вообще делать нечего. 40 - да, наверное оптимальная скорость захода на сегмент. Фойл очень опытный раздельшик (эт не вертлявые асфальтовые сегменты Борисовских прудов дрочить , тут голова и опыт нужны) и наверняка прикатал оптимум по скорости захода!
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    и почти до самого конца сегмента мне удается удержать скорость выше 50км/ч и только за 200 метров до финиша мои ноги забиваются окончательно и скорость падает до 40
    Это то, о чем мы с Начмейстером уже писали здесь - не хватает анаэробной выносливости.
    Нужны тяжеленные анаэробные лактатные интервальные тренировки.
    При этом я писал что Филлипу потребуется всю его мышцу перерастить заново... ХЗ... мож и не надо, учитывая сегодняшний результат. 200 м. - ~15 сек. работы не держит...
    Вполне вероятно достаточно целенаправленно поинтервалить спецработу. И все неровности по ходу заезда уберутся. А это еще пара секунд минус.

  6. #18676

    По умолчанию

    kasyanov, Игорь самое главное что у меня есть задел, снимаю крылья, ставлю слики и жду теплую погоду без ветра. А сегодня просто была тренировка это не итоговый результат, ибо был ветер, холодно, а утром я делал становую тягу!

  7. #18677

    По умолчанию

    Неплохо. Фил, думаю, если с умом покатаешь интервалы на пороговых значениях, то к концу сезона порвешь всех на этом сегменте) И шоссер тебе не нужен для этого, хватит просто сликов на том дроческопе, который у тебя щас.
    No brain no fear!

  8. #18678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    kasyanov, Игорь самое главное что у меня есть задел, снимаю крылья, ставлю слики и жду теплую погоду без ветра.
    Мну кацца ты встаешь на склизкий путь. Так недолго и с ББ завязать а там и ноги брить начнешь.

  9. #18679

    По умолчанию

    Я верил в его батоны
    .

  10. #18680

    По умолчанию

    Касьянов опередил)
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07