На Карьеры - Страница 1862
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #18611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Во Фрязинской теме хотят устроить состязание фэта и шоссера, типа кто быстрее проедет 1км. На кого ставите?
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5645316
    Во фрязинской теме все адепты до одного или физические импотенты или умственные. Не стоит их разглагольствования принимать близко к сердцу. Спор шоссера с фетбайкером из области физики за 2класс.

  2. #18612
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Одно очевидно - Паша снова чудит... шосцэйнег вроде как собрал... но - чудит.
    и вы уважаемый не вторьте, речь идет о том, что указанный персонаж, еще в прошлом году меня на шоссере хотел скинуть с колеса, на встречу он не приехал, отмазался. в этом году он выдал перл, типа на фэте он ездит 50 км/ч , а всю лосинку (4,4) прошьет 45+ км средней.

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:18 ----------

    вот что он пишет (тут про шоссер) и бумажную просеку 4,4 км
    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, что 40+ а "по Бумажке вниз" - и все 45+, а то и больше может...
    Последний раз редактировалось paha-1; 19.04.2016 в 13:23.

  3. #18613
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Коляскин, прям уж импотенты?

  4. #18614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Коляскин, прям уж импотенты?
    Чистопородные...хоть мерку сымай. Один уже засветился у меня в кабинете с минусом справедливо про себя полагая что наказал меня своей репой с глупым комментарием....литературны й Рэмбо мля.

  5. #18615
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Коляскин, Ааааа... ну ясно ох уж эта веломанская медицины с ее диагнозами

  6. #18616
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    литературны й Рэмбо мля
    йя такой!

    ---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    ой... ну а сам матом перематом ... ну точно с опохмелуги )))

  7. #18617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    речь идет о том, что указанный персонаж, еще в прошлом году меня на шоссере хотел скинуть с колеса, на встречу он не приехал, отмазался. в этом году он выдал перл, типа на фэте он ездит 50 км/ч , а всю лосинку (4,4) прошьет 45+ км средней
    Вот теперь понятно! Все лаконично.
    А то там в вашей теме какие-то нечеткие формулировки построенные с абсолютным отсутствием формальной логики!

  8. #18618
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Вот теперь понятно! Все лаконично.
    еще он сказал, что его слову можно верить, как настоящему банкиру. там поискать по теме его месаги - одуреешь.
    а насчет моего шосцера, я как раз вкатываюсь в него, мышцы по телу болят, от непривычного хвата (например широчайшие...) видать от того, что дергать стал по другому или из-за посадки. на жопе иная мышца заболела... короче вчера в 1 сторону обновил ПР , а сегодня в другую , прогресс пошел. позырим чего к чему.

  9. #18619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    позырим чего к чему.
    смотри, вкатаешься, придётся фэт продать нах!
    No brain no fear!

  10. #18620
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    смотри, вкатаешься, придётся фэт продать нах!
    я скорее шоссера продам, без малейшего сомнения. на фэте я всегда прыг в лес , среднюю на маршруте на фэте я смог выжать 28+ (с учетом доп. грунтов) , а на шосцере пока 25 и без доп. грунтов.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07