На Карьеры - Страница 1814
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #18131

    По умолчанию

    А такой разброс между заездами в 10 км/ч, это в победный старт стоя вкручивал как-то?

    44ую звезду могу дать... только она BCD104(

  2. #18132

    По умолчанию

    Ну сначала, естественно неспешная раскатка, заезд и потом закатка
    Кстати, сегодня заезжал в велолайн на машине и видел на перекрестке у заправки Фила, который стоял и ковырялся с вилкой

  3. #18133

    По умолчанию

    Мы сегодня опять ездили на обрыв с Алистаром и Ирой, немного еще в парке покатались.


    EvilHamster, А чего по харкору не стал ехать от училища до МКАД? Там у тебя вообще жалкие 35 сред.
    https://www.strava.com/segments/7345278?filter=overall

  4. #18134

    По умолчанию

    Не. Я там просто раскатывался, сил не хватит сразу 2 на результат ехать Кстати, чего ты у заправки ковырялся? Я на светофоре минуты 3 стоял, а ты все чего-то делал с вилкой

  5. #18135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Ну, чо, я-таки не понял вы вчера на Обрыве купались?
    Можно ли доехать до обрыва или до БЛК не изговнявшись?
    Купался я один, вот тут. https://www.youtube.com/watch?v=3LjQvKfTwuI
    Юра стоял наверху, не знаю чего он зассал плавать, ибо место там шикарное, ну да чутарик пешком пройтись нужно было, но это даже хорошо.

    Доехать до обрыва и совсем не испачкаться думаю можно, только не быстро, тотальных говен по втулки там нет, сегодня ездили с Алистаром и его женой, они бы по грязи точно не поехали.

    ---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:01 ----------

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Не. Я там просто раскатывался, сил не хватит сразу 2 на результат ехать Кстати, чего ты у заправки ковырялся? Я на светофоре минуты 3 стоял, а ты все чего-то делал с вилкой
    Согласен, у меня тоже не хватает сил на 2 заезда за раз, поэтому кстати так до сих пор и не апнул свой старый результат от мкад до училища, 39км/ч, тем более ты говоришь, что от мкада ехать легче, надо пробовать.



    На перекрестке я точно не стоял, проехал этот перекресток быстро, я сегодня был на белом Заскаре.

  6. #18136

    По умолчанию

    После перекрестка стоял и минуты 3 ковырялся) Я как раз на светофоре стоял.
    Ну а сегмент я ехал сидя т.к. стоя проламывать 40х11 абсолютно бессмысленно Было бы хотя бы 44х11. Ну и по функционалу, я рассчитывал проехать где-то 42, чтобы обогнать Юру xDDDD Но получилось по-быстрее. В мае по суху попробую в районе 45 проехать. Выше на 40-й звезде уже сомнительно т.к. каденс будет зашкаливать

  7. #18137
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Час назад видел на золотом км кого-то похожего на Макса кругаме. Но могу ошибаться

  8. #18138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    После перекрестка стоял и минуты 3 ковырялся) Я как раз на светофоре стоял.
    Ну а сегмент я ехал сидя т.к. стоя проламывать 40х11 абсолютно бессмысленно Было бы хотя бы 44х11. Ну и по функционалу, я рассчитывал проехать где-то 42, чтобы обогнать Юру xDDDD Но получилось по-быстрее. В мае по суху попробую в районе 45 проехать. Выше на 40-й звезде уже сомнительно т.к. каденс будет зашкаливать
    Это очень оптимистичный прогноз, Фоил на топовом разделочнике проехал 46, а ты хочешь проехать 45, ну хз короче.
    А сколько ты думаешь сделать на обратном сегменте?

  9. #18139

    По умолчанию

    При благоприятных условиях и посуху думаю можно, если в оптимальной форме подойти. Но опять же, хотя бы 42-44 звезду бы... Обратный я вообще не прикатывал, поэтому понятия не имею

  10. #18140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    При благоприятных условиях и посуху думаю можно, если в оптимальной форме подойти. Но опять же, хотя бы 42-44 звезду бы... Обратный я вообще не прикатывал, поэтому понятия не имею
    А твой старый рекорд на обратном сегменте когда был сделан? Ты тогда что не в форме был? Там вообще странно у всех скорости намного ниже, чем в другую строну, не ужели прямо такая разница есть в градиенте.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07