На Карьеры - Страница 1793
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #17921
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Легко, только в категории МТБ.
    категория МТБ определяется рельефом и техникой на сегменте.
    можно ещё поиграть с шоссерами по их правилам на вертлявом узком асфальте с малым количеством прямых и таким образов "уровнять" возможности разных типов велосипедов.

    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------

    Поздравляю!

  2. #17922

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось yuroha; 27.01.2024 в 17:09.

  3. #17923
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Фил! Ты чего!
    Низзя без шлема!
    Тока что у Никитоса в страве увидел фотки.
    Дело в том, что ты лисапедку то нагружаешь на золтом. Может что отломаться. Короче без шлема низзя!

  4. #17924

    По умолчанию

    Видео моего болида.


    ---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:49 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Фил! Ты чего!
    Низзя без шлема!
    Тока что у Никитоса в страве увидел фотки.
    Дело в том, что ты лисапедку то нагружаешь на золтом. Может что отломаться. Короче без шлема низзя!
    Да согласен, а еще у меня передний обод протерся и как говорит Ромыч он может взорваться, не хотелось бы упасть на скорости за 50км/ч на асфальт, в общем сегодня был пробный заезд, может завтра еще повторим, очень охота раскочегарить мой трактор до 60км/ч на прямой, просто хотя бы секундочку так проехать. В общем парни 48-я звезда творит чудеса, из любого самого дешевого хлама получается болид, почти как шоссер, только к этой звезде требуются очень сильные ноги.

  5. #17925

    По умолчанию

    Сегодня ( 05.04.2016) в 21.00 буду ждать 10 минут возле въезда в парк около метро Волжская. ( 27 лет, если что =) SEX. М =))

    Где кататься обсудим на месте =)

  6. #17926

    По умолчанию

    Фил, 48-я для слабаков! Поставь уже 60-ю и возьми шоссер!

  7. #17927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Фил, 48-я для слабаков! Поставь уже 60-ю и возьми шоссер!
    Не! 60-ю сразу не провернетЪ. Да и лясик тогда трековый надо.
    Под егоную мыштцу и функциональную готовность 56х11 - самое то!

  8. #17928
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Вот он, наш скромный герой карьеров, покоритель Золотого Километра, со своим стремительным болидом! Даже в благородных очертаниях фляги ощущается скорость! Нет, нелегко будет побить этот рекорд, даже благородному Касьянову и не менее знаменитому Фойлу! ))



    Отличная парочка шоссеров. Это я еще "велоформу" вблизи сфоткать не догадался. ))
    Последний раз редактировалось alistair; 05.04.2016 в 20:45.

  9. #17929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Не! 60-ю сразу не провернетЪ. Да и лясик тогда трековый надо.
    Под егоную мыштцу и функциональную готовность 56х11 - самое то!
    На самом деле я вообще отвык от этих сковородок, привык по грунтам на 36-й ездить, так что для меня 48-я была тяжеловата, даже потом пришлось скинуть передачу на 48-12, но опять же это все из-за ветра, все знают на золотом посередине есть полянка небольшая, вот как до нее доехал, сразу там мордник меня и настиг, пришлось скидывать на 48-12.




    ---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    EvilHamster, А я так и не понял как легче ехать от училища к МКАД или наоборот?

    ---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Вот он, наш скромный герой карьеров, покоритель Золотого Километра, со своим стремительным болидом! Даже в благородныхх очертаниях фляги ощущается скорость! Нет, нелегко будет побить этот рекорд, даже благородному Касьянову и не менее знаменитому Фойлу! ))



    Отличная парочка шоссеров. Это я еще "велоформу" вблизи сфоткать не догадался. ))
    Спасибо фотки ваще огонь, а болид такой грязный, потому что мы сегодня с Юрцом решили в замкадные Кузьминки съездить, вот там реально можно ноги качать, все раскисло, в общем очень хорошая тренировка получилась.

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------

    А Фоил сегодня опять вжарил 40 сред, в общем его я реально вот боюсь, думаю Фоил раскатает меня как стоячего на этом золотом километре, хотя конечно проиграть такому крутому гонцу для меня честь.
    https://www.strava.com/activities/536438565

  10. #17930
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение

    А Фоил сегодня опять вжарил 40 сред, в общем его я реально вот боюсь, думаю Фоил раскатает меня как стоячего на этом золотом километре, хотя конечно проиграть такому крутому гонцу для меня честь.
    https://www.strava.com/activities/536438565
    Если Фойлу столько же грязи на вел прилипнет - это еще вопрос!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07