На Карьеры - Страница 1694
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #16931
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Ну троль я, как тут не тролить, если тут постоянно кормят, то Паха, то ты, да много еще кто кормит, это хорошо поднимает настроение.
    Фил, тебе всего-то надо было напивасть.

    Я - подлец. Потому что провоцирую и подстёгиваю вас на опасные вещи, в то время как сам сцу, нежелая рисковать. А вы ломайте себе кости и шеи мне на потеху. Я перешёл границу троллинга и стал подлецом. Я это осознаю, и больше так делать не буду. Простите меня, пожалуйста, за моё подлое поведение.
    Так же я всё время хочу разжечь соревновательный срач, хотя сам не способен ездить на велосипеде быстро и технично. Кроме того, я считаю, что вы занимаетесь полной хернёй! Ибо велоспорт и дорогие велосипеды - это глупости! Я понимаю, что это некрасиво - стравливать и разжигать срач, и больше так не буду. Просите, ребят!


    Это всё. что тебе надо было написать! Всего-то!
    Я тебя уговаривал прямо как маленького только что написать такой абзац.
    Троль дальше, чо! Тебе не жалко времени писать одну и ту же хрень по кругу. Молодец!
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 25.03.2016 в 19:31.

  2. #16932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    хотя сам не способен ездить на велосипеде быстро
    А вот с этим я могу поспорить, ты не ездил со мной по асфальту, на коротких дистанциях я способен развить скорость почти 60км/ч.
    Короче это называется взрывная сила, тут как раз нужны сильные ноги, дрищам такое не под силу, они способны только свои унылые кк гонять.

  3. #16933
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Кстати я подумал, не смогу я выдать под 60. 50 на ровном больше похоже на правду

    ---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

    Я 50 на Фэте развивал, но в том месте есть хоть малый, но уклон.

    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------

    Сейчас с крыльями шириной 125 мм и брызговвиками я и того не смогу, я чую как они стопорят. Уже успел прочухать.

  4. #16934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Кстати я подумал, не смогу я выдать под 60. 50 на ровном больше похоже на правду
    У тебя же шоссер, там реально на 53-11 можно 60 сделать, это мне на 48-11 трудновато, ладно будем пробовать, раньше когда я этим увлекался, у меня не было Стравы, но за то был лежак и слики.

    ---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:44 ----------

    Сейчас с крыльями шириной 125 мм и брызговвиками я и того не смогу, я чую как они стопорят. Уже успел прочухать.
    кстати да, у меня ведь тоже крылья теперь, правда они всего 60мм

  5. #16935
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    они способны только свои унылые кк гонять.
    1. ты накосячил, но отказываешься извиниться.
    2. мало того, ты продолжаешь ту же хрень! Ты прекрасно знаешь, что КК это не уныло, но как тупой баран упёрто продолжаешь в том же стиле. Пишешь: "Дрищи катают своё унылое КК". Давай, подтверди, что это уныло. Давай, напиши ещё раз, что тебе не за что извиняться, и тебе насрать вообще на меня, как минимум.

    не будь идиотом до последнего. Как можно тупить НАСТОЛЬКО ТУПО по-бараньему дебильно??!! Ты ведь просто можешь извиниться и прекрати писать глупости. Или нет? Или ты типа молодец?
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 25.03.2016 в 19:58.

  6. #16936

  7. #16937

    По умолчанию

    EvilHamster, Молодца. Маленький совет, попробуй обжарить курицу с луком, вернее сначала обжарить лук, а потом туда грудку покрошить.

  8. #16938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    EvilHamster, Молодца. Маленький совет, попробуй обжарить курицу с луком, вернее сначала обжарить лук, а потом туда грудку покрошить.
    Я иногда так и делаю, но на ужин чисто вареные грудки решил

  9. #16939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Я иногда так и делаю, но на ужин чисто вареные грудки решил
    Грудки и у меня вареные, вернее на пару, но если их обжарить с луком, сразу вкус уже другой, ваще наверное буду завязывать с шаурмой, опять пузень начал расти.

  10. #16940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Грудки и у меня вареные, вернее на пару, но если их обжарить с луком, сразу вкус уже другой, ваще наверное буду завязывать с шаурмой, опять пузень начал расти.
    Майонез Лучше сделай как я соус из томатной пасты, чеснока, зелени и оливкового масла

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07