На Карьеры - Страница 1682
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #16811
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    У меня новая чашка от Luminarc для горячих напитков 400мл
    У меня такая лет 10, а может больше! Классная, устойчивая

  2. #16812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Смотря в какую банку вкладывать
    Смотри не смотри, а со $100000 на счету начинается "жизнь на проценты", равные всего лишь +/- размеру пенсии. Для лучшего результата нужны либо бОльшие деньги, либо иные инструменты инвестирования

  3. #16813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Смотри не смотри, а со $100000 на счету начинается "жизнь на проценты", равные всего лишь +/- размеру пенсии. Для лучшего результата нужны либо бОльшие деньги, либо иные инструменты инвестирования
    А я вот не согласен.
    $100 000 это 6 900 000руб по курсу 69
    кладем их в банк под 12% годовых и имеем 828 000 в год, это 69 000 в месяц!

  4. #16814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    А я вот не согласен.
    $100 000 это 6 900 000руб по курсу 69
    кладем их в банк под 12% годовых и имеем 828 000 в год, это 69 000 в месяц!
    Депозит в рублях? Оптимистично!

  5. #16815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Депозит в рублях? Оптимистично!
    Кто не рискует, тот не пьет шампанское, вообще если бы у меня было столько денег, наверное я бы лучше купил квартиру и сдавал бы ее, прибыли будет меньше, но надежность возрастет.
    Хотя конечно сейчас уже сдавать квартиры не так выгодно, как раньше, да еще с каждым годом налоги возрастают, вообще как я понял, наше государство, в скором времени хочет полностью пресечь такой способ заработка, как сдача недвижимости, вообще чем хуже мы живем, тем больше становиться налогов.
    Вообще конечно уже очень надоел этот режим, но наш народ такой терпеливый, что готов засунуть язык себе в жопу и надеяться на чудо, а тем временем, жизнь становиться все хуже и хуже, гайки завинчивают до предела.
    Последний раз редактировалось philz; 24.03.2016 в 18:06.

  6. #16816
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Зато имел возможность ежедневно кататься на лыжах, велосе коньках, санках и т.д., а работающие не могут себе позволить такое в том объёме, что мог ты.
    Сколько часов\км на лыжах пробежал кстати? И сколько проехал?
    в страве же есть всё...
    я лыжи записал как кроссовки, ибо страва, повторюсь, воспринимает всерьёз тока бег, велосипед и плавание. Поэтому я и ставлю на лыжах "бег. Чтоб в журнале всё отображалось и учёт всего связанного с лыжами был в виде графиков, которые дают надстройки хрома.

    Когда работал - катал даже больше.
    Если уж я и прогуливал рабочий день, то ценил эту маленькую свободу и упарывался до изнеможения, впитывая в себя окружающую природу по-максимуму.
    И по выходным и по вечерам всё успевал. Просто не страдал всякой хернёй в инете и прочее.
    Но у той работы был огромный минус, который я зедсь описывал многократно: бройлер-мир.. Всё как на птицефабрике, только мы сидели в бизнес-центре высокого класса. К тому же дорога на общественном транспорте в те дни, когда не получалось добраться до работы на веле - это ужас. Меня тыкали носом в перенаселение планеты, как тыкают домашнего ката в свою ссанину, и от этого жизненные силы иссякали окончательно. Т.е. сначала тебя полтора часа тыкают в ссанину, потом ты на 8 часов курица на птицефабрике. потом ещё полтора часа тебя тыкают в ссанину, и потом вечером тока и остаётся, что зомбироваться, занижая уровень сознания, чтоб заватра заново пережить этот трешак. А занижать уровень восприятия сознания можно пивасом и фильмом, например. Вот так и начинает раскручиваться колесо самсары... Жуть!

    Если работа нормальаня, то в плане спорта можно успевать болше, чем успевают завсегдатые бездельники этой темы, которые упрямо скрывают источники своих доходов.
    Ведь практическая польза от сидения и флуда в инете очень мала. Всю по-настоящему ценную инфу можно собраться реально быстро, остальное всё - переливание из пустого в порожнее.

  7. #16817
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Андрей Горелов, в прошлом году клал деньги в югру, ставка 22 % Сейчас таких нет, максимум 11-12.

  8. #16818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Heizo, Ты лучше выложи фото, своего пресса, а то столько много катаешь, а результат не показываешь, или ты жирный опять стал?

    ---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------



    Надоело уже по холоду катать, вчера был на набережной, ветер противный и мороз, в общем подожду пока потеплеет, хотя бы до +5.
    Пресс не даст мне +к средней. Не нужен!

  9. #16819
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big. Seven 100 (2014) сustom edition
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Пресс не даст мне +к средней. Не нужен!
    На соревках будешь выступать в этом году ?

  10. #16820

    По умолчанию

    Вадим своей ездой на тяжёлом найнере с колёсами на тяжёлых ободах АлексРимс с дешёвыми покрышками весом 800гр на стальном корде, легко опровергает всех теоретиков, результат так сказать на табло.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07