На Карьеры - Страница 1674
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #16731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Фу блин, ну как можно так без контрольно жрать, это уже не люди, а какие то мутанты, у них мозг уже настолько подсел на сахар, что они как реальные наркоманы, зависимы от сахара. Эти люди выбирают короткую сладкую жизнь, мало кто из них доживет до 40 лет.

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Фил, может хватит цеплятсья к ромычу? Пусть ездит на чём хочет.
    Я очень люблю Ромыча и уважаю его взгляды, с него надо брать пример.

    ---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:54 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Последняя Алуштинская
    С Доктором Шерсть!
    Вы знаете на чём он ездит? На олдовом чугунном ДХ, у которого даже седло нельзя поднять. Так Женя в раму вставляет трубу. а в трубу подседел, чтобы поднять седло. 200мм хода
    И на подъёмах он не отставал! А где крутой уклон - бодро шёл пешком. Т.е. чуть ли не бежит - у него есть для этого физуха.
    Мы с ним от перевала до щитов с одной скоростью поднялись пару лет назад (те же лясики были). Потом там полчаса мёрзли в туче, ждали всяких там кантрийщиков на 120 хода.

    На лаванде он мне секунд 40 привёз.
    На Лучистом я ему столько же.

    Это я в всё к чему... Я привёл вам сравнение совершенно разных велов! Чугунного подвеса 200 хода и кантрийного своего хардтейла в реальных условиях. Которые ехали полноценный АМ с одинаковой итоговой скоростью. Я вам выкладывал тут ссылку на загровский ролик, в котором оператором выступил чел на коне харде. Они и Ягодку тоже катали.
    А Миша Василенко в своём большом супер-интервью пишет, что для победы в Алуштинских гонках не надо больше 120. Это тольк в Италии надо 150 уже.

    Корчое, пусть вам будет стыдно за все ваши простыни.
    Теоретики... Ещё раз обращаю ваше внимание на то, как это всё нелепо выглядит со стороны - ваши пафосные
    Зачем вы вообще мучаетесь в эти подъемы, это же очень тяжко, пилить тупо в гору с набором 1000м, не ужели там нельзя договориться и нанять машину для подъема?

    Ты просто и так совсем уже худой дрыщь, эти подъемы тебя еще больше засушат, я бы на твоем месте завязал с КК и занялся массонабором.

  2. #16732
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Ты просто и так совсем уже худой дрыщь, эти подъемы тебя еще больше засушат, я бы на твоем месте завязал с КК и занялся массонабором.
    а я бы на твоём месте бросил бы ББ и занялся бы бегом и лыжми


    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Зачем вы вообще мучаетесь в эти подъемы, это же очень тяжко, пилить тупо в гору с набором 1000м, не ужели там нельзя договориться и нанять машину для подъема?
    зачем ты ходишь в зал и жрёшь эту несчастную курицу тоннами, тем самым спонсирую её страдания на птицефабрике?
    Неужели нельзя договориться и какой-нибудь электро-привод поставить, чтоб он за тебя шатнгу поднимал.
    А ещё лучше в зал вообще не ходить.

    ---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:03 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Ты просто и так совсем уже худой дрыщь, эти подъемы тебя еще больше засушат,
    Ты просто и так уже обленившийся кусок мяса.
    А походы в зал тебя ещё больше накачюат.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 23.03.2016 в 19:36.

  3. #16733

    По умолчанию

    WAKADZASI, В зал я хожу по фану, мне это в радость, к тому же я испытываю радость, когда у меня есть прогресс и это видно в зеркале. Да знаю сейчас ты скажешь, что тоже катаешься по фану в гору, но мне в это трудно поверить, одно дело в плоском Лыткарино или Битце набрать 500м за 50км и совсем другое набрать 1000м за 2-3км. Короче ты себя истязаешь, посмотри в зеркало, ты очень худой, реально дрыщь уже, скоро уже будет ветром сдувать.

    Бери пример с Ромыча, вот он весело катается на своем подвесе и постоянно получает фан, у него нету перетренированности, он никому ничего не доказывает, катается в свое удовольствие, все надо в меру делать.

  4. #16734
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    фил, тебе нужно к врачу.

  5. #16735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Ты просто и так уже обленившийся кусок мяса.
    А походы в зал тебя ещё больше накачюат.
    Ну да конечно, я 20 лет в любую погоду ходил в зал, всегда соблюдал строгие диеты, во многом себе отказывал, я конечно очень ленивый, пиши еще..

    ---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    фил, тебе нужно к врачу.
    Сам полечись.

  6. #16736
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Сам полечись
    прежде чем лечится нужен диагноз. я не могу тебе его поставить, но он есть

  7. #16737
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Да знаю сейчас ты скажешь, что тоже катаешься по фану в гору, но мне в это трудно поверить,
    а мне трудно поверить в то, что от зала можно получать удовольствие.
    Я в отличии от тебя ходил пару месяцев. А ты в горах не катал
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Бери пример с Ромыча, вот он весело катается на своем подвесе и постоянно получает фан,
    .
    Томилинский лес с карьерами - это побыть на природе, насладиться ею. Это велопрогулки без фана. Способ побыть на природе не пешком. а на лясике, но без фана.
    Ещё хорошо трени на кургане совмещать с карьерами. Вот там фан есть.

    ---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    В зал я хожу по фану, мне это в радость, к тому же я испытываю радость, когда у меня есть прогресс и это видно в зеркале.
    в горы я езжу по фану. Мне это в радость - забраться высоко, полюбоваться видами, а потом съехать по велосипедным ништяка. Не тупо слить высоту, как Саша Вольный любит, а именно съехать по велосипедным темкам.
    К тому же я испытываю радость от прогресса - когда становлюсь ловчее, быстрее, выносливее.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 23.03.2016 в 17:53.

  8. #16738
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big. Seven 100 (2014) сustom edition
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    542

    По умолчанию

    Ох, как же тут любят навязывать свои стили катания

  9. #16739
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    зачем вы мне это навязываете?
    Я вам не предлагаю отказаться от ваших вело-прогулок. А тебе от зала! Я уважаю ваш выбор.
    Но зачем с таким пофасом обсуждать лисапеды и предлагать кататсья мне не по фану, а в стиле прогулок?
    Типа мы в велосипедах эксперты, только вело-спорт и использование лясика по назначению - это всё ерунда, надо просто прогуливаться на лясике и качаться в зале, это "тру".
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 23.03.2016 в 19:18.

  10. #16740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    отсутствия денег на лисапед (подвес)
    Кто тебе сказал что у меня нету денег на подвес, мне просто он не нужен, не равняй людей по себе, если у тебя нету денег, это не значит, что и у других их нет. Я вообще считаю бредом, покупать велосипед дороже 30-40тыр, если кому то сказать, что потратил столько денег на какой то там лисапед, тебя просто засмеют. У меня отличный лисапед для неспешных поездок на природу, все устраивает.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07