На Карьеры - Страница 1661
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #16601
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    так это ты не туда ездишь.
    и к вам ездил
    http://www.strava.com/activities/182736060

    ---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

    от продолжение
    http://www.strava.com/activities/182736057

    ---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------

    и тьак
    http://www.strava.com/activities/198254216

    ---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------

    короче иногда с болот выезжаю ухахха

  2. #16602
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    а всё.. .увидел продолжение. но то 14-ый год!!
    Корчое, ты по сотношению [поездки на карьеры vs флуд в этой теме] - привысил уже все лимиты.
    Так что давай приезжай.
    Как просохнет - поедем на курган через Кузьминки, карьеры Лыткраинскую трассу.
    По пути ещё пожрём где-нить в Маке на завсить Филзу.
    и если ты прям осилишь всю покатушку и ещё прибавишь к ней дорогу от дома до Кузьминок - то прям будут тебе вообще мега респекты за такой эпик!

  3. #16603
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    По пути ещё пожрём где-нить в Маке на завсить Филзу
    не особо люблю маки, моя боль. хотя и ем в них раз в пол года, но ехать спееециально в эту рыгаловку?

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

    да и ехать с тобой стремно - судя по рассказам макса. ты начнешь лечить никшей и иной мутью, веганством и своими курицами и иными непотребами.

  4. #16604
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    не особо люблю маки, моя боль. хотя и ем в них раз в пол года, но ехать спееециально в эту рыгаловку?
    а я, кстати. не знаю.. есть ли она по пути...
    обычно я с собой беру баночку перловки с огруцом и после трассы ем, потом еду дальше ПВД-шничать

    а Мак наверняка в Лыткарино есть.

    ---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:54 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    да и ехать с тобой стремно - судя по рассказам макса. ты начнешь лечить никшей и иной мутью, веганством и своими курицами и иными непотребами.
    я с ним не катаюсь.
    Уверен, что больше ни от кого ты не услышишь подобное. От тех, с кем я реально катаюсь.
    Макс сплетник и вечно всем про меня наговаривает. Я просто считаю его абсолютным дном вне рейтинга, ему обидно, и он никак не может успокоиться и вечно по этому поводу исходит говном. А я как раз из-за говна его дном и щитаю. Замкнутый круг типа. Но при этом важно, что я ни с кем его не осбуждаю, никогда к нему не цепляюсь и вообще его не трогаю. Изредка отвечаю на его провокации на форуме. Думаю и с этим надо завязать.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 21.03.2016 в 17:05.

  5. #16605
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Макс сплетник и вечно всем про меня наговаривает. Я просто считаю его абсолютным дном вне рейтинга, ему обидно, и он никак не может успокоиться и вечно по этому поводу исходит говном. А я как раз из-за говна его дном и щитаю. Замкнутый круг типа. Но при этом важно, что я ни с кем его не осбуждаю, никогда к нему не цепляюсь и вообще его не трогаю. Изредка отвечаю на его провокации на форуме. Думаю и с этим надо завязать.
    Вот это сейчас что было? ты показал снова свой ОБВМ? Что я про тебя кому наговаривал? Пруфлинк?
    Ты понимаешь, что вот это всё тебя характеризует как дно рейтинга, но во всех смыслах?

    Мне по фигу кем меня считаешь ты, но в данный момент слухи пытаешься распространить именно ты про меня, при чём бездоказательно.

    А обсуждать форумчан за посты на Веломании или по инфе от них же в соцсетях -- это не сплетни, а просто лясы поточить, косточки перемыть:
    - видал что Вакадзаси пишет?
    - да ппц
    - как думаешь он ...?
    - да, похоже на то..., а ещё земляным червяком...
    - хаха
    - гыгы

    Я думаю этим все занимаются в той или иной мере, крмое совсем уж замкнутых интровертов.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 21.03.2016 в 17:28.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #16606
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    кстати, насчет днов и иной вашей пискомерстве в соревах, читали вот это?
    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    офгеть! Тринити кап уже 4000р , а одна лисья теперь 2000р обойдётся. Скоро соревнование кошельков будет. Мошенники, в феврале со скидкой не продавали, говорили нет.


    ---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

    я кстати хотел в лисью дыру сгонять, но тип за тыщу, а тут уже 2 ухахах, фил 12 кг окорочков сможет купить за эти деньги.

  7. #16607
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну, теперь это же гонка для илитных спорцменов или тех, кто себя считает на уровне -)
    Всего лишь за 4 тыщи можно прокатица с иконостасом российского кросс кантри )
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #16608
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    лучше деньги на спорт пвд пустить и еще деньги на сласти детям и цветы женам останутся

  9. #16609
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Ну, теперь это же гонка для илитных спорцменов или тех, кто себя считает на уровне -)
    вот думал в этом году потрепать нервы середнячкам, я подкачал ноженьке свои хилые с прошлого года, а тут такие цены...
    и вообще, я свой первый велик 3 года назад купил, только вкатываться стал! и тут обломы такие

  10. #16610
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    вот думал в этом году потрепать нервы середнячкам, я подкачал ноженьке свои хилые с прошлого года, а тут такие цены...
    и вообще, я свой первый велик 3 года назад купил, только вкатываться стал! и тут обломы такие
    Лучше приезжай на нормальные старты, от проверенных оргов: Велоджиранс и Редбайк. При том каждое мероприятие оставляет всегда море позитива.

    Что касаемо:
    да и ехать с тобой стремно - судя по рассказам макса. ты начнешь лечить никшей и иной мутью, веганством и своими курицами и иными непотребами.
    ну с ним народ катает, я думаю тут есть личный момент неприязни.
    Вакадзася ведёт себя странно когда со мной катается: капризничает, если договорилоись куда-то ехать, то обязательно по 10 раз начинает предлагать что-то своё, типа а давай лучше поедем туда-то (где ему внезапно нравится больше). Если ему не уступишь начинает злиться, ругаться, орать, визжать как баба.
    Или по телефону договорились в одно время в одном месте. Приезжает с некислым опозданием, оказывается по пути его захлестнула овер эмоциональная волна и он сделал дополнительный крюк на 15 минут в строну и что-то там прокатил дополнительно, вместо того чтобы ехать прямиком на встречу. При этом было штуки 3 созвона до этого, где окончательно забили место стрелки. Как-то так...
    Короче -- это невозможно, противно и меня выбешивает, не знаю, как он катается с другими, но раз ему никто не предъявляет, значит там всё ок.
    Наверное я тоже кому-то представляюсь неадекватным, туплю или бывает опаздываю ) но никто не жаловался или я забыл
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07