На Карьеры - Страница 1653
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #16521
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shock Посмотреть сообщение
    Ну что, тролли, едем завтра катать? Предлагаю в 14.00 у коней, дальше решим, куда ехать.
    Кто едет, отписывайтесь.
    Еду-еду!
    По-любас до Волкуши. Как раз ради льда и еду.

  2. #16522

    По умолчанию

    Ну все, тогда давайте в 2 у коней.
    Только напишите об этом еще раз, а то до завтра накатаете страниц десять про какую-нибудь психологию и межличностные отношения, и реальные катальцы не узнают, что мы едем катнуть.

  3. #16523
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    а ты не сплетничай. А то я увернусь и палкой тебя отлуплю, как и обещал, если узнаю, что ты распускаешь про меня сплетни.
    Ты копируешь другим людям то, что написали в личку тебе. Ты так мне делал - присылал чужи сообщения, которые люди тебе доверили. Я пытался тебя перевоспитать, но не вышло. Так что стыдись!
    Кому интересно - сам на форуме пообщается со мной без твоих сплетен.


    я про себя и пишу в первую очередь. Сам себя обсираю, потому что некоторые обстоятельства в которые я попал и мои действия в оных меня жутка бесят. И что, мне тепреь самого себя жалеть, подделывать правду? Нет, если я облажался - я всем об этом расскажу, чтоб все знали, какой я обосранец!
    А вот равные мне просто под раздачу случайно уже попадают. Но они могут быть о себе другого мнения и иначе смотреть на вещи. Например, не считать себя рабами-батарейками. Это их дело.
    Я и не сплетничаю, ничего порочащего тебя я никому не показывал, ты и так всё на форуме выложил сполна! Всё что я о тебе узнал ты тут выкладываешь охотно. А за чужие сообщения не парься, это тебя точно не касается. Тем более -- тут интернет и ты переписываешься по незащищённому каналу, без принудительной шифрования передаваемых данных, так что любая школота из подъезда тебя может легко взломать вообще-то, и начать тебя шантажировать, кстати, или жёстко троллить, юзая душещипательные для тебя темы.

    И это... никому не интересно читать что ты обосранец. Все это и так знают. Когда же ты кого-то причисляешь к "равным тебе" по признаку обосранства, то это уже другое дело. Это уже наезд и выпендр с твоей строны. Если хочешь, считай себя кем угодно, только не сообщай об этом нам. Я думаю никто ен будет возражать против моего тезиса )) (кроме тебя ясное дело, ты же пси-мазохист -- любишь, когда тебе делают больно)
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 20.03.2016 в 01:54.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #16524
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Когда же ты кого-то причисляешь к "равным тебе" по признаку обосранства, то это уже другое дело. Это уже наезд
    узбагойся! О тебе речи то и не было ни разу. Двойка - тоже оценка, её надо заслужить.

    и вообще я никого не "причисляю". Не сравнивать себя с другими - хороший принцип, с которым жить намного легче.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 20.03.2016 в 03:26.

  5. #16525

    По умолчанию

    Психоэксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма девиантного психологического поведения, при котором психологическое удовлетворение достигается путём демонстрации собственных фрустраций незнакомым лицам, а также в публичных местах. Как правило, психоэксгибиционист не рассчитывает на завязывание с жертвами своих актов каких-либо устойчивых отношений

  6. #16526
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shock Посмотреть сообщение
    Ну все, тогда давайте в 2 у коней.
    Только напишите об этом еще раз, а то до завтра накатаете страниц десять про какую-нибудь психологию и межличностные отношения, и реальные катальцы не узнают, что мы едем катнуть.
    Постараюсть быть.

  7. #16527
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shock Посмотреть сообщение
    в 2 у коней
    Подкручу. Если удастся усидеть на колесе, составлю компанию до Лыткарино. Группа, однако, лосистая собирается, так что, если отвалюсь по дороге, не ждите. Я вряд ли сегодня смогу держать бодный темп, но готов попробовать раз уж нам всё равно по пути.

  8. #16528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Психоэксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать)
    Ага, у челов весеннее обострение авитаминоз, гиподинамия, гипоксия

  9. #16529

  10. #16530

    По умолчанию

    Я утром немного выкатился по асфальту, потом попал в реальный снежный буран. В общем без шипов там делать нечего

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07