На Карьеры - Страница 1651
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #16501
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    ибо радости больше пока молодой, можно заниматься многими видами спорта, ну и по бабам ходить
    Ты не можешь этого знать, ты ж не был старым
    А по бабам никогда не поздно, более того, молодые девушки, как показала практика, тянутся к уверенным состоявшимся мужчинам, пусть и не особо молодым

  2. #16502
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Да жуть, проехал за мкадом, противный лёд с колеями, неровный, мучение, а не езда, в общем для туристов и любителей помучиться. Прошёл пешком эти участки, а так сухо и чистый асфальтик, всё здорово! Временами только после яркого солнца резкая метель.
    Мы тебя не слушаем про грунты.

    Был в Битце, отличный накат, лед есть но почти все можно объехать.
    Завтра надо ехать, такую погоду пропускать нельзя.
    Хорош трендеть, пора катать.

  3. #16503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Ты не можешь этого знать, ты ж не был старым
    А по бабам никогда не поздно, более того, молодые девушки, как показала практика, тянутся к уверенным состоявшимся мужчинам, пусть и не особо молодым
    Тогда наверно надо только не карбо подвесами грезить, а покупать новые немецкие внедорожники)

    ---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    тут форум открытый может читать кто угодно и пропалить тебя как нефиг делать.
    вон Паха в муре работал (как я понял), а кто-то работает в ФСБ, и даже не катается, а собирает инфу по форумам, при том не руками, а автоматизировано, заходит бот, сохраняет, анализирует семантику, составляет по ключевым словам цепочки связей с твоими друзьями, адресами и тд... и в аккаунт связанный с тобой в БД сливает. У хэдхантеров и рекламщиков такие базы пользуются спросом. На этом некотоыре IT компании бизнес строят ваще. Берут всё из соцсетей и форумов, анализируют и продают.
    А находят форум с интересующим обсуждением по ключевым словам, через поисковики, например.
    У нас не такие доходы, что кому-то интересно)

  4. #16504
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    прочитала последние 20 страниц, сделала вывод, что у нас самая злобная тема в разделе Москва

  5. #16505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
    прочитала последние 20 страниц, сделала вывод, что у нас самая злобная тема в разделе Москва
    Почему? У нас тема знакомых и друзей. А вот вас никто не знает как раз)

  6. #16506
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
    прочитала последние 20 страниц, сделала вывод, что у нас самая злобная тема в разделе Москва
    Тут просто курилка. Когда народ не катается начинает по 1001-му кругу друг другу косточки перемывать.
    Рецепт борьбы с этим известен.

  7. #16507
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Тогда наверно надо только не карбо подвесами грезить, а покупать новые немецкие внедорожники)
    для девок?

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Берут всё из соцсетей и форумов, анализируют и продают.
    Из соцсетей. Там люди сами всю свою жизнь выкладывают, даже ничего изобретать не надо. Идиоты

  8. #16508

    По умолчанию

    Побегал в Кузьминках, асфальт сухой, но в остальном сплошной лед. Хорошо, что надел шиповки
    ttt1.jpgttt3.jpg

  9. #16509
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    ут форум открытый может читать кто угодно и пропалить тебя как нефиг делать.
    вон Паха в муре работал (как я понял), а кто-то работает в ФСБ, и даже не катается, а собирает инфу по форумам, при том не руками, а автоматизировано, заходит бот, сохраняет, анализирует семантику, составляет по ключевым словам цепочки связей с твоими друзьями, адресами и тд... и в аккаунт связанный с тобой в БД сливает. У хэдхантеров и рекламщиков такие базы пользуются спросом. На этом некотоыре IT компании бизнес строят ваще. Берут всё из соцсетей и форумов, анализируют и продают.
    А находят форум с интересующим обсуждением по ключевым словам, через поисковики, например.

    ---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

    все под колпаком у фсб, а кто думает, что он не под колпаком у фсб -- тоже под колпаком у фсб )

    Пффф... Да кому-ты нужен! Насрать вообще что ты тут пишешь всем с большой колокольни.
    Какая кому разница, что я делюсь опытом своим прошлым достаточно откровенно и мыслями меня волнующими?
    Ну вот меня проверяли на полиграфе перед устройством на "элитную" работу типа. Про наркотики, например, я даже не пробовал соврать - полиграф всё показал. Для них надо, чтоб человек был адекватный с определённой долей покроности и порядочности с нормальным интеллектом, чтоб его как раба-батарейку можно было юзать. Я прошёл строгий отбор и меня попользовали

    Я всегда удилсялся тому, что ты пытаешься в инете шифроваться! Да всем на тебя насрать, пойми ты это уже. Да, боты собирают сведения, но вряд ли их кто-то будет использовать против тебя... или ты хочешь депутатом в Думму?

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Так и купил бы, пока молодой, да и сдавал потом
    Я вот взял ипотеку в 08 и через год без работы остался. Кредит - сорокет. Каждый месяц минус сорокет. 8 месяцев без работы, жена в декрете.
    Ремонт делал сам. Год. Все погрузочно-разнрузочные работы, все черновые, всё. День делал, день читал, как надо делать. Потом работу нашел. 6 дней в неделю. Но в этот выходной продолжал делать ремонт, денег на рабочих не было.
    Работал 4 года без отпуска, вообще. Ничего лишнего позволить не мог себе.
    В итоге выплатил ипотеку и купил аваланч. Как приз себе. Не мог раньше позволить.
    Сейчас как ты мечтаешь, могу сдавать квартиру. Две. Кстати, аренда сейчас просела даже в рублях, на Бали уже не уедешь... Но на кризис и толпы и пробки можно взирать относительно спокойно. Думать о судьбах мира и философствовать.
    Правда, здоровье уже не то и к вам, карьерным катальцам, даже приехать не решаюсь, наверно, буду лохом выглядеть со своим темпом
    Но ваще, я бы так сказал: пока молодой, делай чё нить. Потом будет хуже.
    мне ваще такое слабо!!
    я бы на третий день прогулял бы работу и пошёл бы кататься на веле, а в объяснительной написал бы "не пришёл, потмоу что не хотел приходить. За понедельник, вторник и среду наработался - в четверг устроил себе выходный. И завтра тоже не выйду - хочу ещё дурака повалять". Как результат меня бы сразу уволили. И ипотеку бы я выплатить не смог и так далее.
    Короче, все люди разные.. То, что ты тут написал - меня повергает в ужас и мне просто СЛАБО!

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------

    Народ, только что из Битцы!! Там просто РАЙ!!!
    На некторых трейлах особо не крутя педали поставил PR под стать летним условиям. В поворотах просто чумавой дрифт.

    Идельно, перфект!! Просто супер!!

    Завстра такой же Рай должен быть на карьерах! В общем спасибо погоде за такой сюрприз. Кто во сколько завтра выезжает?
    Кстати. в городе было тоже относительно чисто.

  10. #16510

    По умолчанию

    Решил вечером съездить на набережную в Марьино, для этого расчехлил Заскарыча. Как же круто он прет, даже на топталках этот байк нереально прет, сразу чувствуется спортивная гео, жесткая рама, хорошие колеса на осях в общем после моей дорожной Мериды ехать на GT одно удовольствие, вот мой трек тому доказательство, обычно я езжу немного медленнее, а еще сегодня вечером было жутко холодно и даже это не помешало хорошему накату.
    https://www.strava.com/activities/521208282

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07