На Карьеры - Страница 1649
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #16481
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    вот он точно совсем уже закис там дома с компом.
    причём не рассказывает, куда пропал ((

  2. #16482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    причём не рассказывает, куда пропал ((
    Да просто дома сидит и в танки шпилит, мышцы уже все атрофировались и тяжелее мышки с клавиатурой ничего поднять не может.

  3. #16483
    Веломаньяк Аватар для Og-998
    Байк
    Stels Navigator (лютый байк)
    Адрес
    Москва, Текстильщики
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Скоро и я к вам присоединюсь)) а то забыл уже как педалировать)) но когда теплее станет, пока боевой снаряд зачехлён)))

  4. #16484
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Да просто дома сидит и в танки шпилит, мышцы уже все атрофировались и тяжелее мышки с клавиатурой ничего поднять не может.
    ну так а чего, нельзя расписать это что ли?
    типа, парни, так и так, окончательно ушёл в нищебродство да так. что даже зап-части не могу себе на лисапед покупать, работать не хочу, прячусь в он-лайн игре, там интересно.
    Ну более поэтично что ли на пару-тройку абзацев.

    Фли. ты тоже старнный. Я когда у тебя запросил калькуляцию на предмет того, чтоб понять, как тебе удаётся не работать... Типа какую зп получал, сколько денег откладывал, как долго копил, какие у тебя сейчас траты.. Просто калькуляция элементарная для обмена опытом, что понять, каким макаром тебе удается не работать. Ты сразу же скзаал в ответ, что эти вопросы неприличные и бла-бла-бла. Такое общение неинтересно - оно не несёт в себе особо ценности, ибо обмена опытом не просиходит. Например, куда пропал Юра и как тебе удаётся не работать - просто тайна выходит.

    ---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------

    И Катайус тоже весь такой таинственный
    типа написал мне здесь пару абзацами выше: "Мы вот с тобой когда увиделись во второй или третий раз 5 лет назад, ты мне откровенно рассказал о своём опыте экспериментов с веществами!"
    Ну а фигли не расскать, если это интеересная тема, и человек сам спрашивает. Вот и рассказал исчерпывающе, удовлетворив интерес собеседника.
    Все такие скрытные - прям ктаюась с разведчиками сплошными. Кто на ЦРУ, кто на ФСБ работает.
    И все главное такого о себе мнения важного. тайны там у них

  5. #16485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    ну так а чего, нельзя расписать это что ли?
    типа, парни, так и так, окончательно ушёл в нищебродство да так. что даже зап-части не могу себе на лисапед покупать, работать не хочу, прячусь в он-лайн игре, там интересно.
    Ну более поэтично что ли на пару-тройку абзацев.
    Ну так это же стыдно признать, что мужику почти 30 лет, а он сидит на шее у родителей.
    Насчет меня, я не считаю правильным, обсуждать финансовые вопросы на форуме, могу сказать только, что я сам себя обеспечиваю, сидеть на шее у родителей это последнее дело, это просто позор и высшая степень нищебродства, даже как то неприятно это обсуждать тут.

  6. #16486
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    ахахха!!!!
    т.е. делать это не стыдно, а на форуме писать стыдно? (про Юру).
    а тебе сколько лет, Фил?

  7. #16487

    По умолчанию

    Фига тут страсти-мордасти понаписали А чё н е катаеи? Докладаю: На карьерной локации всеобщее оледенение, голый лёд, твёрдый, неровный и скользкий, практически везде. Без шиповок там делать нечего. Катнул без шика, даже трек постить не буду.

  8. #16488
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    и как халтуришь? т.е. раз не работаешь, значит халтуришь?

    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Фига тут страсти-мордасти понаписали А чё н е катаеи? Докладаю: На карьерной локации всеобщее оледенение, голый лёд, твёрдый, неровный и скользкий, практически везде. Без шиповок там делать нечего. Катнул без шика, даже трек постить не буду.
    так понятно было про шиповку ещё вчера.
    Если в карьерной теме сводки появляются не так часто, то в Битцевской за вчера куча человек отчиталось, что шипы необходимы, что прошедший снег ко льду не прилип ни разу, а лишь замаскировал его слегка.
    Я прямо сейчас выкатываюсь в Битцу со светом, а завтра на Карьеры на целый день.

  9. #16489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    так понятно было про шиповку ещё вчера
    Ага, у мене на 29ер шиповок нетути А снега с моей стороны не было, в отличие от остальной Москвы, посему тебя ждёт голый, бугристый лёд. Снег который ещё остался, покрыт твёрдым настом, в общем вполне реально прокатить по КК-трейлам, некоторым Да, сейчас хорошая тема для фэта
    Последний раз редактировалось вольный; 19.03.2016 в 16:03.

  10. #16490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Фига тут страсти-мордасти понаписали А чё н е катаеи? Докладаю: На карьерной локации всеобщее оледенение, голый лёд, твёрдый, неровный и скользкий, практически везде. Без шиповок там делать нечего. Катнул без шика, даже трек постить не буду.
    Очень жаль, тогда завтра я пас, не хочу ставить шиповку.


    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    и как халтуришь? т.е. раз не работаешь, значит халтуришь?
    Обленился на столько, что даже халтуру никакую не делаю, вообще когда долго ничего не делаешь, ленишься ужасно, у меня сейчас вообще каждый день одинаковый, как день сурка. Но чтобы дальше не работать, придется уже квартиру сдавать, сейчас пока не могу это сделать, так что рано или поздно начну потихонечку искать работу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07