На Карьеры - Страница 1622
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #16211

    По умолчанию

    вольный, Да уж, лучше наверное все же по городу, хоть я и не любитель езды по городу. Саш ты конечно герой, не каждый бы решился на такой подвиг.

  2. #16212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    вольный, Да уж, лучше наверное все же по городу, хоть я и не любитель езды по городу
    Да, гребу я в этой, снежной фигне и думаю: какой замечательный фэт пропадает у Ромыча, без дела
    Кстати, на последнем видео, шёл пешком обходя эти лужи, реально глубокие, замерил методом тыка При попытке форсировать водную преграду напрямую, вел ушёл под воду по втулки Снег глубокий, местами почти по колено. И ещё, когда выезжал на лёд у горнолыжки, у берега подтаяло, переднее провалилось, и я кувыркнулся через руль намочил ногу и свернул руль.
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Вроде бы он продавать его собирался, не попер у него фэт, напиши ему, может продаст его тебе
    Не мой размерчик
    Последний раз редактировалось вольный; 13.03.2016 в 21:57.

  3. #16213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Да, гребу я в этой, снежной фигне и думаю: какой замечательный фэт пропадает у Ромыча, без дела
    Отжать хочешь?

  4. #16214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Да, гребу я в этой, снежной фигне и думаю: какой замечательный фэт пропадает у Ромыча, без дела
    Вроде бы он продавать его собирался, не попер у него фэт, напиши ему, может продаст его тебе.

  5. #16215
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Хорошо, хоть иногда фэты добрым словом вспоминают. Жаль дорог нормальный Фэт. А те, что не дороги (до 100 тыщ) пригодны чисто для самой зимы.

    ---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

    Хотя я и на чугуне прекрасно ездил, только облегчил по максимум колёса. У ромыча самый чугун. Пара движений скинет по кг с колеса

  6. #16216
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Тоже прокатился матрасно...

    Лучше бы в 6 утра, пока минус был, на шиповке бы в Битцу скатался. Ну никуда ты не денешь эти машины в таком напряжном количестве...

    маршрут от Парка Победы до начала Крёмлёвской набережной - просто идельно!! Широкие мощёные тротуары, чистые облагороженные набережные, вело-дорожки. Мало машин (либо они где-то далеко - тротуар и проезжку разделяет широкий гозон, например). В Коломенском ещё норм было вечером и рядом с МГУ - великолепная архитектура, чистота, простор.

    Но вот все эти Каширки, Минские, Нахимовские и всякие ул. Дмитрия Ульянова - хрень полная - надо искать пути объезда. Много Машин, узкие тротуары, шум, вонь, суета. Особый трэш - пр-кт Андропова. Мост через Москва-Реку - это ваще звиздец полный. Не катайтесь там.

    ---------- Добавлено 14.03.2016 в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение 13.03.2016 было в 22:11 ----------

    сейчас с помощью карты http://bikemap.me/ и тепловой карты стравы и опыте своих прошлых городских покатушек буду лепить маршрут... Например, очень важно Кремлёвскую набережную исключить - ибо там Адъ из-за авто-трафика. Такой шум и вонь... В общем сейчас что-нибудь придумаю...
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 13.03.2016 в 22:26.

  7. #16217
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Зачем мудрить? Сегодня наверняка в Битце все замерзло, а завтра будет еще лучше.

  8. #16218
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Зачем мудрить? Сегодня наверняка в Битце все замерзло, а завтра будет еще лучше.
    я проспал! уже "+" на дворе. Так то в Битцу хотел, конечно.

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

    В Битцу надо было в 8 утра уже быть там.

  9. #16219
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    я проспал! уже "+" на дворе. Так то в Битцу хотел, конечно.

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

    В Битцу надо было в 8 утра уже быть там.
    Вчера в 12 еще местами был накат.
    А завтра весь день будет. Асфальт - в топку!

  10. #16220
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    ну так поехали завтра в Битцу.
    а сегодня я чё-нить асфальтовое соображу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07