На Карьеры - Страница 1597
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #15961

    По умолчанию

    *****
    Последний раз редактировалось Алексей Т.; 06.03.2016 в 13:10. Причина: передумал.
    ☼ツ

  2. #15962

    По умолчанию

    Сегодня накат ещё лучше и едется веселее, уже не так мало катальцов в Ботанике и на Вднх.

    А в Измайлово открылся даже велопрокат!
    Последний раз редактировалось Eovein; 06.03.2016 в 19:14.

  3. #15963
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    она тебе может чего дельного подскажет
    я и так знаю, что делать.
    уже писал 2 раза. Напишу в третий раз.
    - Поменьше жрать мяса и тем самым меньше спонсировать страдание животных на конвйере; животное которое живёт на просторе в деревне - это другое.
    - Поменьше срать на планете отходами жизнедеятельности человека: т.е. меньше потреблять бытовой техники, электроники, одежды и так далее. Сдавать батарейки и пластиковые бутылки (не выкидывать их с общим мусором) и так далее...
    - Умеренно размножаться, не способствуя приросту население людей на Планете.

    А то, что ты массовому людскому безумию противоставляешь голод и разруху - это вообще здесь ни при чём. Если кто-то голодал 60 лет назад - это не значит, что нам нужно утонуть в собственном говне.

  4. #15964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    - Поменьше жрать мяса и тем самым меньше спонсировать страдание животных на конвйере; животное которое живёт на просторе в деревне - это другое.
    - Поменьше срать на планете отходами жизнедеятельности человека: т.е. меньше потреблять бытовой техники, электроники, одежды и так далее. Сдавать батарейки и пластиковые бутылки (не выкидывать их с общим мусором) и так далее...
    - Умеренно размножаться, не способствуя приросту население людей на Планете.
    Я уже и так не ем мясо, только кур ем, правда много ем, где то 1кг куриного филе в день. Дорогие вещи уже давно не покупаю, машины у меня нет.

  5. #15965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    я и так знаю, что делать.
    уже писал 2 раза. Напишу в третий раз.
    - Поменьше жрать мяса и тем самым меньше спонсировать страдание животных на конвйере; животное которое живёт на просторе в деревне - это другое.
    - Поменьше срать на планете отходами жизнедеятельности человека: т.е. меньше потреблять бытовой техники, электроники, одежды и так далее. Сдавать батарейки и пластиковые бутылки (не выкидывать их с общим мусором) и так далее...
    - Умеренно размножаться, не способствуя приросту население людей на Планете.

    А то, что ты массовому людскому безумию противоставляешь голод и разруху - это вообще здесь ни при чём. Если кто-то голодал 60 лет назад - это не значит, что нам нужно утонуть в собственном говне.
    И каждый вечер перед сном спрашивать себя - что я сделал полезного для своей планеты сегодня?

    ---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:15 ----------

    А во сне выходить из тела, и воспаря над городом, снимать с него темную энергию.

  6. #15966

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    И каждый вечер перед сном спрашивать себя - что я сделал полезного для своей планеты сегодня?
    А ты спрашиваешь?

    Может нас спецом вывели и сюда заселили, чтобы мы сожгли все ресурсы, все загадили, переработали кислород в углекислый газ. И наши продукты жизнедеятельности вовсе не говно , а то, что надо. Может мы как бактерии переработчики. Такая от нас польза)
    ☼ツ

  7. #15967

    По умолчанию

    Прости, Земля! Мы ведь еще растем.
    Своих детей прости за все, за все.
    Поверь, Земля, люди найдут пути
    Спасти тебя, себя спасти.

    ---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

    тыц тыц

  8. #15968
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инопланетянин Алешенька Посмотреть сообщение
    Может нас спецом вывели и сюда заселили, чтобы мы сожгли все ресурсы, все загадили, переработали кислород в углекислый газ. И наши продукты жизнедеятельности вовсе не говно , а то, что надо. Может мы как бактерии переработчики. Такая от нас польза)
    забавная отмазка, но это не так.
    помнишь начало Бараки? Как спиливают 1000летние дерево, а ребёнок-абореген наблюдает это? И ты смотришь на произошедшее его глазами.
    Можно косить под дурачка, отшучиваться, как Фил несколькими постами выше, но "правда всегда одна" (С)

    Я чётко понимаю, что если людей будет в 3 раза меньше, если основной упор будет на развитие науки, то планете от людей будет только польза! Тогда планета с людьми будет себя лучше ощущать, чем без них. Ибо мы своим интлеелктом и наукой может подкорректировать природные косяки эволюции и слишком инертной по нашим меркам её эволюционной соображалки. А пока и планета в говне и мы сами в говне. Живём в своих мегаполисах почти также, как живёт курица на птицефабриках.

  9. #15969
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    если людей будет в 3 раза меньше
    то



    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    основной упор будет на развитие науки
    средневековья.

    Нам, Россиянам, лучше размножаться. Бональную вещь скажу и, для кого-то, покажется ватной. Но не за такое мировоззрение наши деды кровь лили. У меня все.
    Последний раз редактировалось Dude88; 06.03.2016 в 23:56.

  10. #15970

    По умолчанию

    Никит, я думал ты прикалываешься, но уже кажется перечитал где-то каких-то сектантских текстов, обычная религиозная чепуха.

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    А пока и планета в говне и мы сами в говне. Живём в своих мегаполисах почти также, как живёт курица на птицефабриках.
    Вот тут прям, мы должны жить ради великого (ну назвать его можно как угодно) и тд. и тп.

    PS. А если хочется покупать мясо и яйца не из птицефабрики, так пожалуйста, можно брать в деревнях, переплачивать если так хочется, сейчас тоже активно рекламируется такой маркетинг "деревенских качественных продуктов".
    Хотя как и любая кустарная вещь, там и качество не пойми какое, могут старых жилистых кур пустить на мясо, и контроль не пойми какой, сколько было отравлений яйцами и тд., ну и цены выше.

    Это как с велами, заводская рама стоит недорого, а кастомная ручной работы от Титана космической цены и ломается ещё)

    Птицефабрики вообще круто, они помогают людей кормить и продукция из-за современных технологий недорогая и качественная.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07