На Карьеры - Страница 1592
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #15911
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Чёт даже не верится...
    Да у тебя стереотип срабатывает, что наркотики прям такие вредные и типа здовровье портят. Это не так немного. Вернее не прям вот чтобы так сильно, как тебе кажется. Иначе бы вся Голландия за месяц бы окачурилась. А там как-то здоровые пенсионеры. А всё, что сейчас запрещено, в 60-ых считалось лекарством от депресси и почти свободно продавалось в аптеке.
    Есть же тяжелые и лёгкие наркотики. Я только лёгкими увлекался.



    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    когда тут отдыхать в клубе)
    с вечера пятницы до обеда воскресенья, например.

    ---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

    мне кажется, надо завязывать оффтопить.
    Мне, кстати, за прошлый раз (что я ныл за перенаселение и экологию Планеты) - мне за это жёлтую карточку дали.
    Сейчас крассную ещё за наркотики дадут и всё - буду я только читатель.

  2. #15912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Да у тебя стереотип срабатывает, что наркотики прям такие вредные и типа здовровье портят. Это не так немного. Вернее не прям вот чтобы так сильно, как тебе кажется. Иначе бы вся Голландия за месяц бы окачурилась. А там как-то здоровые пенсионеры. А всё, что сейчас запрещено, в 60-ых считалось лекарством от депресси и почти свободно продавалось в аптеке.
    Есть же тяжелые и лёгкие наркотики. Я только лёгкими увлекался.
    Понятно, значит дурят людей, не так вредно...

    Так что про вредную еду и вредное питьё (в смысле воду из под крана, колу и прочее) можно точно не волноваться

    PS. Меня всегда интересовал один вопрос, ведь употребляют, и чтобы не уставать танцуя, т.е. если употребил, то и на велике можно прибавить +2 к средней?))

  3. #15913
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Короче, вывод такой!
    Спорт в 100500 раз лучше, круче и кайфовей! И здоровье бонусом. Но именно бонусом. Специально я здоровьем не знаимаюсь. Спорт замечателен сам по себе!
    Но его надо уметь готовить! Это своя культура, определённые усилия (тренировки там и так далее).
    В общем я не просто так переключился на спорт. Он в самом деле веселее, интереснее и круче!
    Со старыми друзьями, которые остались прежними, не захотели меняться - я уже и не общаюсь лет 5... Куча новых знакомых по вело-теме. Я прям рад!

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    то и на велике можно прибавить +2 к средней?))
    Разумеется. но это вредно, организм изнашивается и вообще жопа. Можно и помереть. Танцы не так сильно грузят организм. В общем я не пробовал и категорически не советую. + ещё привыкание.
    Это как закись азота. Но двигатель в машине то ты после пары гонок просто выкинешь и всё. А здесь твоё тело на всю жизнь... В общем раньше амфетамин употребляли в велоспорте. Можно про это почитать в гугле и википедии. И были разрывы сердца и смертельные случаи.

  4. #15914
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Раньше я был наркоманом, теперь вот спортсмен.
    Тут, главное, чтобы перекос не пошел в другую сторону. Как говорил Слава-байкер, любой человек, увлекшийся велосипедом, становится нищебродом (за точность цитаты не ручаюсь, но смысл такой)

  5. #15915

    По умолчанию

    На Конях есть Женя (известен всем как Куряка), вот ему надо также пойти в спортсмены, велик уже есть, карбо подвес с лёгкими колёсами, значит может скоро увидим на гонках. А то пока на таком веле едет как на Салюте...

    ---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Тут, главное, чтобы перекос не пошел в другую сторону. Как говорил Слава-байкер, любой человек, увлекшийся велосипедом, становится нищебродом (за точность цитаты не ручаюсь, но смысл такой)
    Ну это стереотип тоже у нас в стране, если ты на велике - нищеброд, в машине - крутой успешный чувак)

  6. #15916
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    в машине - крутой успешный чувак)

    Вложение 365034

  7. #15917
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Ты же дочитал про мышей. Красивые умирают. Размножаться будут только пассионарные: негры в Африке, китайцы, Ближний Восток, индусы. Как раз все те, кто и размножается и в говне живут.
    Наше правительство это понимает и правильными бомбардировками несколько прореживает размножательный пыл этих пассионариев! Ты прав, нужно их взрывать, чтобы меньше размножались.
    Интересно к какому типу мышей ты себя относишь?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #15918
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Интересно к какому типу мышей ты себя относишь?
    добродетельный альфа-самец, мне так кажется.
    типа всем помогает. И России, и одиноким женщинам, и для планеты спасает правильный славянский генофонд, а то всё азиаты да негры...

  9. #15919
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Самое главное в жизни - эффективность. Измеряется в количестве твоих детей. Надо завести жену, чтоб она родила тебе детей. Потом еще одну, и чтоб тоже родила. И ещё. Чтоб ты оставил как можно больше потомства.
    А чтоб другие были менее эффективными и не размножались, надо засрать им мозг про загаживание планеты и доброе обращение с животными. Или чтоб они стали, например, геями и тоже не размножались
    Ещё интересно, на сколько эффективен именно ты, что так рассуждаешь об этом?
    Обычно так рассуждают закомплексованные задроты, у которых проблемы в общении с противоположным полом, по моим наблюдениям.

    А те, у кого проблем нет, живут себе по-фану, особо не распространяются о том, как окружающим следует жить касаемо этого вопроса))

    ---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    добродетельный альфа-самец, мне так кажется.
    типа всем помогает. И России, и одиноким женщинам, и для планеты спасает правильный славянский генофонд, а то всё азиаты да негры...
    это он пытается тут такой имидж создать, я так думаю.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #15920
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Ещё интересно, на сколько эффективен именно ты, что так рассуждаешь об этом?
    О, переход на личности? В стиле "сперва добейся"? Классика интернет-баталий!!
    Ответ: не очень эффективен. Всего лишь двое...
    А ты эффективен?
    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Обычно так рассуждают закомплексованные задроты, у которых проблемы в общении с противоположным полом, по моим наблюдениям.
    Видимо, ты спец? Часто наблюдаешь?
    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    А те, у кого проблем нет, живут себе по-фану, особо не распространяются о том, как окружающим следует жить касаемо этого вопроса))
    Это безответственные так делают! А надо мыслить глобально! Мыслят же глобально про окружающую среду?

    ---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    добродетельный альфа-самец, мне так кажется.
    Не очень добродетельный, и не очень альфа.
    Но я за многоженство, если чё
    Проблема в том, что общество к этому не готово (и моя жена тоже)
    Последний раз редактировалось Rediir; 04.03.2016 в 22:15.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07