На Карьеры - Страница 1519
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #15181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Вот вчера катал у Бариков:
    Тут солнце и нету леса-снега, ты хотя бы некоторые видео выкладывай в оригинале, потому что не всегда хочется смотреть пиксельную кашу.

  2. #15182
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big. Seven 100 (2014) сustom edition
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Ты еще не дорос до таких пробегов
    Правильно ,в сезон накатываю 2500-3000. А больше и не получается, дела тоже делать нужно

  3. #15183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Тут солнце и нету леса-снега, ты хотя бы некоторые видео выкладывай в оригинале, потому что не всегда хочется смотреть пиксельную кашу.
    Я могу по запросу тебе залить, если что-то нужно.

    Ну и конечно я так себе снимаю, ничего особо интересного, это просто для развлечения, может быть летом что-то поинтереснее получится. Уже все харды в роликах)))

  4. #15184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richter Посмотреть сообщение
    Правильно ,в сезон накатываю 2500-3000. А больше и не получается, дела тоже делать нужно
    Это еще не так мало, если сравнить со средним катальцем из Кузьминок, то у него будет от силы 500км в год, полно людей ездят на Ашанах, по выходным в парках.

  5. #15185
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    У прибора этого погрешность километр, ведь можно сильно вставить, можно послабее и силу очень сложно измерить.
    нет, не так.
    делаешь 10 измерений в соседних звеньях, берёшь среднее арифметическое, или даже максимальное значение, этого достаточно. У меня в таком духе показывает, например: 0.7, 0.9, 0.8, 0.75, 0.95 во время одного из измерений.

    Но у меня есть цепь на которой от 0.9 до 1.5 пляшет, это моя первая цепь и, кажется, её в одном из сервисов в 2010 нарастили куском от неё самой новой (я уже не помню). Короче, она нехило глючит при переключении, залипает, закусывает и некотоыре звенья хреново гнутся... Надо выкинуть, всё жабу не задушу. )))
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #15186
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Тоже не понимаю зачем все эти извращения с заменой 3+n цепей по кругу. Износилась - выкинул, поставил новую.
    вот поизносилась жена. Выгнал и завёл новую. А жена и две любовницы одновременно приятнее. )

  7. #15187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Я могу по запросу тебе залить, если что-то нужно.

    Ну и конечно я так себе снимаю, ничего особо интересного, это просто для развлечения, может быть летом что-то поинтереснее получится. Уже все харды в роликах)))
    Конечно все и не надо, а вот летом обязательно будут хорошие видосы, жаль что ты не умеешь монтировать как 88-й Димон.

  8. #15188
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Катаю на кассетах/цепях/звездах системы ультегра/дюрэйс, срам уровня пг 1090, кмс какие-то там топовые.
    О каких то там "в 3 цепи" и не знаю даже. Искусственная проблема надуманная для нищебродов!
    Зачем ты это написал, не пойму? Типа самый богатый что ле?

    ---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Тоже не понимаю зачем все эти извращения с заменой 3+n цепей по кругу. Износилась - выкинул, поставил новую.
    ты мало катаешь и тебе кажется, что между "поставил новую" и "износилась - выкинул" -- прошла вечность, а для меня это всего лишь несколько месяцев получается. У меня за два года 18 тыщ. Это я бы уже 3 кассеты выбросил, 3 цепи, и передних звёзд ещё больше... 2 и 3х сразу на два помножать можно... ну первых может быть 2 штуки всего. Итого 3 кассеты, 3 цепи, 12 звёзд 2+3, и 2 звезды 1х. При том я бы три раза катал с 4,5 до 6 тыщ испытывая муки проскоков, и пониженного кпд.

    Хотя погоди... это не 3 комплекта, а 3,5. Т.к. на 1й цепи у меня ходило 5 тыщ, а последние 1000 км я не мог понять почему всё прыгает и скачет, а 3я звезда стала почти кругом без зубов.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 06.02.2016 в 00:26.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #15189

    По умолчанию

    Вот вы фигню какую то трёте: цепи, кассеты... Я вчера гидру прокачать не смог, блин Мануал скурил, а толку

  10. #15190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Вот вы фигню какую то трёте: цепи, кассеты... Я вчера гидру прокачать не смог, блин Мануал скурил, а толку
    Всё верно, цепи-кассеты ерунда, вот вилка, аморт если навернётся, рама то хоть на гарантии))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07