На Карьеры - Страница 1501
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #15001
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    от куда хочешь достану
    эти колючки - да любой герметик справится,
    30 мл в покрышке фэта, это даже не смешно. Колючки разные бывают. См. выше про гвоздь.

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я же показал фотку, сейчас у меня в покрышке 200 саморезов ввинчено, и залито 40-50 мл герметика, потравило чутка и залепило. Интереснее будет когда выкручу их , а колючки ваше ерунда.
    тут речь не об экономии, а о нужности. я летом часто переставляю покрышки, т.е. на соревнование одни (глядя по погоде и рельефу), а по жизни другие, бывало по 3 раза на неделе менял и выискивал-экспериментировал. да и герметики различные пробовал, чуда все ждал. да вот как то чудо все не происходило и порой влитые 200 мл не давала никакого результата. вернее давали , ложное чувство безнаказанности.
    Я по Москве на камерах катаюсь, ибо лень и резину менять проще. Но если уж поставил бескамерку то надо делать по уму... Попробуй AirGag. Многое еще зависит от покрышки, в особо лайтовых герметик может и не помочь.

  2. #15002
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Попробуй AirGag
    спасибо, пробовал, от партии к партии он разный. пробовал и вообще крутячий какой то, за дохрена денег с плавающими внутри хлопьями типа жеванной бумаги, не прокатило.

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Многое еще зависит от покрышки, в особо лайтовых герметик может и не помочь
    похоже это как раз мой случай, ибо сам понимаешь, чудес не бывает и покрышка 4,0 шириной весящая 1100-1250 г априори презик. и вот мне стало проще возить с собой жгутик, ибо тырк в дырку и катишь дальше, даже подкачиваться не нужно. а мелкие дырки и не замечаешь, потом перебортируешься и выдергиваешь всякие там проволоки, шурупы и даже зубочистки.

    ---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------


    вот 200 мл
    был бы жгутик (тогда я понадеялся на чудесные свойства герметика, о которых везде трубили) заделал бы в два счета.
    а в итоге, мы лихорадочно вставляли камеру, у которой еще при накачке сломался ниппель .. . короче я тогда сильно руки насосом прокачал

  3. #15003
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    спасибо, пробовал, от партии к партии он разный. пробовал и вообще крутячий какой то, за дохрена денег с плавающими внутри хлопьями типа жеванной бумаги, не прокатило.
    Нынче дешевле не найдешь из-за курса. Стенс тоже не всегда срабатывает... А хлопья эти вроде как и должны в дырках скапливаться?

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    похоже это как раз мой случай, ибо сам понимаешь, чудес не бывает и покрышка 4,0 шириной весящая 1100-1250 г априори презик. и вот мне стало проще возить с собой жгутик, ибо тырк в дырку и катишь дальше, даже подкачиваться не нужно. а мелкие дырки и не замечаешь, потом перебортируешься и выдергиваешь всякие там проволоки, шурупы и даже зубочистки.

    вот 200 мл
    был бы жгутик (тогда я понадеялся на чудесные свойства герметика, о которых везде трубили) заделал бы в два счета.
    а в итоге, мы лихорадочно вставляли камеру, у которой еще при накачке сломался ниппель .. . короче я тогда сильно руки насосом прокачал
    Да, чудес не бывает... Такая резина для Подмосковья сгодится, но ездить на ней что-то серьезное не стоит. Лучше соблюдать баланс между надежностью и весом. Зимой тема проколов не так актуальна конечно.

  4. #15004
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Зимой тема проколов не так актуальна конечно.
    не скажи, дима 88 пробился в битце буквально неделю назад.

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Такая резина для Подмосковья сгодится
    так я тут живу и под место ареала и подстраиваюсь. Мне твои горы, жил бы в горах тогда и кумекал бы.

  5. #15005
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    не скажи, дима 88 пробился в битце
    Да, за сезон три прокола, третий в Битце в -18 После снегопада, поди лыжники накидали скреп в лыжни

  6. #15006
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А для фэтов камеры для 26 и 29 подходят? )
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #15007
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    нет. вообще не вариант, мы сразу попробовали от узкого запихнуть, но при ее виде всем стало понятно - не вариант. Но мы все равно попробовали, но ничего не вышло. камера в утиль. В итоге я накачал свою камеру, засунул в ниппель веточку, и сверху колпачек и слился в сторону дома. подкачивался каждые 3-5 км. ехал 35 км. Накачать фэт колесо маленьким насосом то еще удовольствие. Потому, теперь я вожу 2 вида жгутиков различной толщины и заплатки (покрышку ремонтировать) все приходит с опытом. Еще и камеру на раму закидываю если едет 150+ км , братья еще и герметик возят.

  8. #15008
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    А для фэтов камеры для 26 и 29 подходят? )
    Я найнера проколол

    По поводу камер, думаю можно заюзать, что бы доехать, только очень осторожно

  9. #15009

    По умолчанию

    Съездил в зал..
    Последний раз редактировалось philz; 29.01.2016 в 17:49.

  10. #15010

    По умолчанию

    Погода меняется каждый день, позавчера были сугробы для фэтов, вчера утоптано, а сегодня в Кузьмичах на асфальте кругом лёд, в городе на тротуарах тоже местами лёд, в общем как нравится Никите.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07