На Карьеры - Страница 1492
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #14911
    Веломаньяк Аватар для Robin
    Байк
    Jamis Dragon Comp, Surly Moonlander с Alfine 8, Surly Krampus
    Адрес
    Москва, Печатники
    Сообщений
    351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Кстати. Фэтом неплохо бы пробить сингл вдоль стрельбища в Кузьминках и до перехода через МКАД возле АЗС. Сейчас там даже фэт не пройдет, надо топтать и ехать...

    ---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------

    С целью создания велотропы проехал сегодня от перехода через МКАД (рядом с АЗС) до сингла вдоль стрельбища и далее до дороги, соединяющей МКАД и командное училище. Местами были слабо натоптанные узкие тропинки, местами лыжни (да простят меня боги Лыж ), в одном месте вообще шлепал пешком по целине. Народ в тех краях по тропинкам ходит мало (это кроме лыжней). На лыжнях местами были конные следы - ехалось как по стиральной доске.

  2. #14912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kytyzov Посмотреть сообщение
    А вы не в парке 850 летия гоняете?? А то хочу скатнуть, но как-то не могу себя перебороть. Мороз, реагенты
    Бываем'с, мороз - да, реагентум - нет

  3. #14913
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
    С целью создания велотропы проехал сегодня от перехода через МКАД (рядом с АЗС) до сингла вдоль стрельбища и далее до дороги, соединяющей МКАД и командное училище. Местами были слабо натоптанные узкие тропинки, местами лыжни (да простят меня боги Лыж ), в одном месте вообще шлепал пешком по целине. Народ в тех краях по тропинкам ходит мало (это кроме лыжней). На лыжнях местами были конные следы - ехалось как по стиральной доске.
    Круто, спасибо!

    По конным следам я знаю как едется, это тяжело. Возле обрыва на карьере ближнем лошади натоптали примерно такое же.
    Жалко только что со следующей среды непрерывные снегопады и около нуля... все труды пропадут.
    Постараюсь во вторник выкатить.

    Сегодня был в Битце, там тоже прикольно. И как обычно много народу катает, в отличие от наших мест...

  4. #14914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    И как обычно много народу катает, в отличие от наших мест...
    Прямо аномалия какая то, у нас и летом столько народу нет, а с другой стороны хорошо, что у нас глухие места.

    Сегодня вообще холодновато для катания, мне проще переждать, зачем суставы тревожить, да и велосипеду от мороза лучше не станет, сейчас вообще вело железки очень дорогие стали.

  5. #14915
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Сегодня вообще холодновато для катания, мне проще переждать, зачем суставы тревожить, да и велосипеду от мороза лучше не станет, сейчас вообще вело железки очень дорогие стали.
    В пятницу было -10, сегодня -12, разница кмк невелика... ветра нет.

  6. #14916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    В пятницу было -10, сегодня -12, разница кмк невелика... ветра нет.
    Видимо у нас разные градусники, сегодня точно было холоднее -15 но вам Битцевским маньякам видно все не почем, я просто уже наелся всего этого, в такой мороз долго катать намного тяжелее физически, имхо лучше дома в тепле провести день, смысл упарываться в мороз, если через пару дней будет комфортная температура.

  7. #14917
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Видимо у нас разные градусники, сегодня точно было холоднее -15 но вам Битцевским маньякам видно все не почем, я просто уже наелся всего этого, в такой мороз долго катать намного тяжелее физически, имхо лучше дома в тепле провести день, смысл упарываться в мороз, если через пару дней будет комфортная температура.
    Зря, катит и держит в такую погоду НАМНОГО лучше чем при -5. Не говоря уже о -1 и нуле, которые нам обещают. Одеваться надо правильно, ну а упороться я считаю даже полезно иногда.

    Градусник в машине когда я подъехал к Битце показывал от -12 до -13. По ощущениям не было никаких -15 даже близко...

  8. #14918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    ну а упороться я считаю даже полезно иногда.
    Для этого зал есть, а велосипед чисто для фана и без напряга, в общем для меня все же, немного холодновато было сегодня, но вы молодцы не спорю, я просто уже не такой фанат зимних катаний как раньше.

  9. #14919

    По умолчанию

    Было -14, холоднее чем вчера, но просто можно же проехать поменьше, всё равно веселее, чем дома сидеть. Погода хорошая главное, в лесу утоптано

  10. #14920
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я бегал на пульсе , ресницы периодически протирал от льда

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07