На Карьеры - Страница 1463
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #14621

    По умолчанию

    Да кот у моржей забавный, очень пушистый:






  2. #14622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Да кот у моржей забавный, очень пушистый:
    Этот кот-морж у них давно уже живет, видимо подкармливают его регулярно.

    ---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:02 ----------

    На фото видно, какая шикарная прорубь в парке, она реально шире раза в 2 чем на БЛК и длиннее метра на 2-3 и что очень важно она сразу глубокая, то есть нету потерь из-за мели. Теперь думаю поехать купаться на крещение, если будут желающие пишите.

  3. #14623
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Да кот у моржей забавный, очень пушистый:
    Котэ хороший. Расскажи нам куда удалось на фэте проехать.

  4. #14624

    По умолчанию

    Да особо никуда, от Лэп до училища можно ехать по центральным, там не чистили, только колеи или шаги, а за Мкад не поехал, уже стемнело.

    Фэт это не супер агрегат, он просто позволяет ехать нормально и уверенно там, где на узком едешь, но тыркаешься.

  5. #14625
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Да особо никуда, от Лэп до училища можно ехать по центральным, там не чистили, только колеи или шаги, а за Мкад не поехал, уже стемнело.

    Фэт это не супер агрегат, он просто позволяет ехать нормально и уверенно там, где на узком едешь, но тыркаешься.
    Я знаю что по целине он не прет. На обычном до училища наверное можно было доползти, я пробовал, но удовольствия никакого. Большой плюс в том что фэтом можно трейлы укатывать.

  6. #14626

    По умолчанию

    Шикарная погода! Кто поедет в выходные на лыжах катать? Буду тестировать аэрозольный парафин

  7. #14627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Я знаю что по целине он не прет. На обычном до училища наверное можно было доползти, я пробовал, но удовольствия никакого. Большой плюс в том что фэтом можно трейлы укатывать.
    Смотря какой вес ездюка, мне например с моими 103кг сегодня было не реально проехать дальше ЛЭП, переднее колесо постоянно сносило. Но я больше чем уверен, что Вольный или Юра, проехали бы там, не хуже Ромыча на фэте.
    Сегодня брал фэт у Ромыча и легко проезжал там где не мог на своем проехать, но особых чудес от фэта ждать не стоит, по целине он не едет, нужно чтобы был хотя бы минимальный след от машины, человека, квадрика, лыжника.

  8. #14628
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Смотря какой вес ездюка, мне например с моими 103кг сегодня было не реально проехать дальше ЛЭП, переднее колесо постоянно сносило. Но я больше чем уверен, что Вольный или Юра, проехали бы там, не хуже Ромыча на фэте.
    Колеса надо спускать, при моем весе 85 (с барахлом) - примерно до 1-1.2 атм. А так да, чем легче тем лучше. Фэт конечно не панацея, именно это меня в основном и удерживает от его покупки (еще не хочется увеличивать количество велосипедов, и так уже ставить некуда).

  9. #14629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Колеса надо спускать, при моем весе 85 (с барахлом) - примерно до 1-1.2 атм. А так да, чем легче тем лучше. Фэт конечно не панацея, именно это меня в основном и удерживает от его покупки (еще не хочется увеличивать количество велосипедов, и так уже ставить некуда).
    Ну конечно я спускаю колеса, это моя 5-я велозима, опыт зимней езды у меня есть, сегодня переднее колесо спустил до 1.3, заднее 1.6, при моем весе ниже уже нельзя и так нормально прокатились.

  10. #14630
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Прорубь шикарная, конечно! Но Кузьминки? Фу! Впрочем, можно разок попробовать, при отсутствии, как сегодня, возможности уехать подальше. Кстати, оказывается на пруду Белая Дача тоже есть прорубь. Впрочем, она погрязней Кузьминок будет, пожалуй. В целом, я понял, что завалило так завалило! Да? И даже не стоит пытаться завтра крутить на дачу через БЛК, Волкушу и Октябрьский? Вообще без шансов? Поеду значит "городом", и без купалки.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07