На Карьеры - Страница 1443
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #14421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Давно бы уже освоил закаливания по нашей методике и наконец бы избавился от всей это лишней одежды, просто не надо бояться закаливаться, все надо делать постепенно, я ведь тоже не сразу в проруби начал купаться, а начинал как раз с легкой одежды.
    Какая лишняя одежда, я понимаю бы куртки как у Пвд-шников.., надо правильно одеваться и кататься, а смысл терпеть то, когда половина сил уходит в обогрев организма, я эту энергию направляю в накат, в итоге можно весело гонять, а не сидеть дома или самоистязание во время езды. А закалка и так хорошая, как раз длительная и регулярная, я не болею никогда, нет насморка, хотя могу при желании погулять в очень лёгкой одежде.

    До -10 одеваю тонкую термуху, вместо майки на тело, поверх обычный флис, это по сути как лёгкий свитер, то при -15 просто одеваю ещё один обычный свитер между ними.

  2. #14422

    По умолчанию

    А меня чего то ломает ехать кататься в -16 и дело даже не в одежде, а просто я не вижу в этом никакого смысла, раньше мне это нравилось, но сейчас я понимаю, что это все чудачиство и фанатизм, так что меня это больше не привлекает, все надо делать в меру, в такой сильный мороз вполне можно ограничиться 25-30км+купания, имхо конечно.

  3. #14423

    По умолчанию

    Нет, тут как раз в одежде дело, вот я сегодня покатался, очень весело, комфортно, но проехал немного, было уже темно, днём бы покатался побольше, но конечно не более ~50 км, этого достаточно.

    А где-то в октябре было +8, сейчас бы показалась жара, но я оделся неправильно, просто футболка с длинным рукавом, поехал в Битцу, от меня это почти 30км, доехал, мучался с холодом, и возле Битцы сил уже не было там катать, организм потратил всё в обогрев, точнее при желании покатал по Битце, но через себя без фана, поэтому развернулся домой(( А потом стал вообще 0, оделся правильно и катался весь день.

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

    А завтра в городе должно быть хорошо, можно поехать куда-нить к МГУ по набережным

  4. #14424

    По умолчанию

    В мороз вообще кататься тяжелее, наката просто нет совсем, кислорода в воздухе заметно меньше и тяжелее надышаться, в общем для Москвы такие сильные морозы не характерны, обычно это длиться не долго, мне проще переждать, вот будет -10 тогда можно будет весело покататься в Лыткарино.

  5. #14425

    По умолчанию

    Часто тяжелее едется, но сегодня как раз на удивление ехалось, как будто лёгкий минус, без напряга по ровному в Измайлово, 23, крейсерская.

    Сильный мороз это менее -20, но тоже можно покататься у Коней и в Котелках

  6. #14426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Сильный мороз это менее -20, но тоже можно покататься у Коней и в Котелках
    А зачем? Ну вот нафига это надо, что больше дел что ли нету, я вообще удивляюсь как у тебя на все времени хватает, ты вроде не женатый человек, получается у тебя все хозяйство на бедной матери висит? Ты вообще когда нибудь ходишь в магазин, моешь полы, чистишь унитаз, раковину и тд.?

  7. #14427

    По умолчанию

    Да мы больше на форуме сидим, чем зимой катаем.

    У меня есть знакомый у него дома раковина на кухне металлическая такая же чистая, как продаётся в магазине, я бы до такого даже за сутки не отмыл)) поэтому купил керамическую, но суть в том, что он фанат чистоты и целыми днями занимается уборками, я же конечно убираюсь редко, в основном так самое основное, в целом всё чисто, но без фанатизма, каждому своё.

  8. #14428
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    интересно, куда девается кислород в мороз?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #14429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    интересно, куда девается кислород в мороз?
    Видимо сжижается, а затем выпадает в осадок, похожий на снег
    З.Ы: Впервые за 26 лет вижу столько снега зимой

  10. #14430
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    куда девается кислород в мороз?
    А может и не девается, а просто хуже усваивается лёгкими ввиду холодности воздуха?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07