На Карьеры - Страница 1411
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #14101
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Там где мы раньше переходили через жд в сторону карьеров теперь настоящий МКАД, новую трассу открыли, несутся тачки в 3 ряда в каждую сторону, посередине отбойник, сверху пешеходный переход с лестницей.
    а переход то доделали? А то он раньше только наполовину был (половину дороги пересекал).
    мне по-старому больше нарвилось ездить.

  2. #14102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    а переход то доделали? А то он раньше только наполовину был (половину дороги пересекал).
    мне по-старому больше нарвилось ездить.
    Я прямо к нему не подъезжал, но вроде доделали, через всю дорогу, с обоих сторон лестницы вниз, но какая разница. По-новому лучше же... ещё и лишний лесок проезжается, а не по льдам деревни.
    Последний раз редактировалось Eovein; 04.12.2015 в 00:00.

  3. #14103
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Это тебя вел не поперл. В квартиру спрятался. Гонщик комнатный.
    чё правда? Лёха, а чего ты не катаешься?

    ---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    По-новому лучше же...
    говно полное. по обочине с маршруткам, потом вдоль шоссе. потом немного помоек и тот самый лесок.
    а раньше ништяк - улочками.

  4. #14104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Поищи протоколы гонок. По ромашке.
    А чо? Это показатель?
    Так то протоколы Праздника Севера (допустим) - это понадежнее будет. Там (по крайней мере) МС за 1-е 3 места присуждают.

    ---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:45 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    меня вообще не цепанул
    Ишо бы... среди дедов на Лосе в хопе приехал... какое тут цепляние.
    На разделко педалко крутить надо... много, мощно, быстро!

    ---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:48 ----------

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    средняя в 20км/ч! Не крутовато ли?
    На гомологированной ФИСам трассе - 26 км/ч - нормальная скорость передвижения на лыжах на дистанциях до 15 км. св. стилем. Правда трасс таких очень мало...

  5. #14105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    говно полное. по обочине с маршруткам, потом вдоль шоссе. потом немного помоек и тот самый лесок.
    а раньше ништяк - улочками.
    Да не самая приятная альтернатива, но буду ездить так, все-таки этот участок проезжается очень быстро и не слезая с седла в отличии от старого варианта, да воняет мыловарней, но я этот участок пролетаю за минуту, конечно кусок по пч с маршрутками не самый приятный, но там есть тротуар и полно лежачих полицейских, так что терпимо.

  6. #14106
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Да не самая приятная альтернатива, но буду ездить так, все-таки этот участок проезжается очень быстро и не слезая с седла в отличии от старого варианта, да воняет мыловарней, но я этот участок пролетаю за минуту, конечно кусок по пч с маршрутками не самый приятный, но там есть тротуар и полно лежачих полицейских, так что терпимо.
    ну если кто будет в старом месте проезжать, - отпишистесь, пожалуйста, доделали ли там переход и вообще что как...

  7. #14107
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Конечно, и так тоска от надземника через МКАД, а тут в ещё один такой же лазить.
    А ты не слезай. Там на ступеньках отличное покрытие, держак как за наждачку.

    ---------- Добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:51 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Я прямо к нему не подъезжал, но вроде доделали, через всю дорогу, с обоих сторон лестницы вниз, но какая разница. По-новому лучше же... ещё и лишний лесок проезжается, а не по льдам деревни.
    По-новому (это для вас по-новому, а я раньше там ездил) есть участок где надо ехать по улице вместе с машинами. Мне не нравится...

    ---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:52 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    ну если кто будет в старом месте проезжать, - отпишистесь, пожалуйста, доделали ли там переход и вообще что как...
    Неделю назад ездил, переход открыт, более того я думаю что заезжаем. Но зимой у меня пока не получилось. За переходом еще копают, но проехать было можно. Надеюсь что сделают тротуар вдоль забора.

  8. #14108
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Ишо бы... среди дедов на Лосе в хопе приехал... какое тут цепляние.
    На разделко педалко крутить надо... много, мощно, быстро!
    не путай мух с котлетами. я вообще о ином говорил. вот катал я на узоте 2,25 и катал и так случилось, что с братьями поехал, и так там упоролся, еду пульс под 180, а они кругами по кругу, я взял фэта прокатить и офигел, где я только что упарываясь бороной срезая 2,25 он котитъ аки дутик, весело и в припрыжку. И вот мне даже стыдно стало и я вернул фэта и продолжил своем мучение на 2,25. И вот так оно засело в голове, что уже купив раму карбоновую для найнера и успев заказать (но не оплатить) колеса и фоксу , сидя на работе и вспомнив тот радостный момент... я резко все отменил, раму выставил на продажу и стал кумекать над покупкой фэта.
    а шоссер ваш, ну хз. ну не мое, я не сильно люблю освальд, вернее ту часть , называемую ПЧ. А катать на шосцере только по ней одимой, а мне лес нравится, да заехать куда нить в глушь и при этом не обламываться.
    а насчет гонки в ЛО ну вот в этом году прокатил, прокачу в следующем и посмотрим, есть ли прогресс без вашего шосцера. Да и не великий я гонщег, я даже не тренируюсь и не читаю книжек спортивных. я тупо езжу и все.

    ---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------

    в тот день я лежал с судорогами минут 15 на снегу.
    Вложение 349682

  9. #14109
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    не самая приятная альтернатива
    Самая неприятная, я бы даже сказал. Куда лучше ехать по другой стороне пруда и через Мегу. Или вовсе через дальний переход. А тут мы имеем и езду с машинами, и не самое безопасное пересечение Дзержинского шоссе. Старый вариант тоже вполне норм. Железка, при желании, переезжается не спешиваясь. В переход заехать, конечно, лично для меня задача не самая простая. Но если научиться, то это только фану добавит!

  10. #14110
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    чё правда? Лёха, а чего ты не катаешься?

    вытаскивайте Леху с трясины, а то потеряете!
    Последний раз редактировалось paha-1; 04.12.2015 в 13:15.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07