На Карьеры - Страница 1394
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #13931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    А где-нибудь есть где почитать про ее состояние? Или только глазами?
    Здесь:
    http://www.skisport.ru/forum/8/52255/
    Ждем приятных и правильных вестей.

    ---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

    Цитата Сообщение от xvirst Посмотреть сообщение
    Это называется "назло маме отморожу уши" У меня коллега вот машину купил за 50 000 (б/у, Москвич, с заморским двигателем Рено), ездит уже который год, всем доволен, и искренне недоумевает, как велосипед может стоить больше? И чего теперь? Из принципа не будем покупать байки дороже десяти тыщь? Кстати, эти швабли год назад и стоили 3000р
    Пачиму назло... пачиму маме...
    Если в одном кОрмане блоха на аркане... в другом - вошь на цепи тогда:
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    скромный дешевый хартейл за 5000руб, не вижу смысла тратить на велосипеды много денег, у меня есть и другие потребности
    Отмазка - железная!
    В 2012 г. мне довелось под эгидой моей беларуской уважаемой федерации кое-какой на достаточно ответственном соревновании стартануть... Под это дело мне выделили разделошник Трек Спид Концепт с колесьями мавик космик карбон 80 мм. профиль. Прикатывал и готовился я на ем в маленьком городке на Беларуси на моей малой родине у матери. Мои знакомые и родственники офигивали как велосипед может стоить 20000 евро.
    В городе этом 95 % машин стоимость в 2 раза меньшую имеют. Таков их (родственникоыв и знакомых) был резюм. В их голове не укладывалась стоимость такого велосипеда.
    А мне он иногда по ночам снится... и я точно знаю что он у меня будет... когда-то...

  2. #13932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Здесь:
    http://www.skisport.ru/forum/8/52255/
    Ждем приятных и правильных вестей.
    Почитал там и освещение делают! Класс)

  3. #13933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Я уже задолбался всем объяснять про бордюры и щебень. Лебедев всё разжевал, уж потрудился и написал целый пост с примерами. Ты проглядел ссылку на этот пост в моём сообщении
    Так в Москве везде тротуары, обочины только в области, так конечно грязно. Лебедев показал фотки примерно из нашего сентября, а у нас ещё неделю назад было чисто везде, даже в Котельниках.

  4. #13934
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    сокольники с утра


    ---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

    воете о грязи, в лесу офигенски, все подмерзло. Но конечно где много народу там раскатан грунт до грязи. Но никто не запрещает укатить чутка от цивилизации ведь?

  5. #13935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Я уже задолбался всем объяснять про бордюры и щебень.
    Почему тогда летом дороги на порядок чище? Даже после дождя, машина чистая. Ведь бордюры на зиму не убирают...

  6. #13936
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    Почему тогда летом дороги на порядок чище?
    В каком месте они чище? Даже летом после дождя грязища откуда то вылезает, впрочем, меня это не удивляет, в Москве летом за каким то фигом выстрегают газоны под ноль и вся пыль/грязь поднимается в воздух, плюс осадки из Капотни (летом при открытых окнах на подоконнике ЧЕРНАЯ пыль) и других промзон
    В Берлине в субботу был дождь, в воскресенье снег, погода как в Москве, но там никакой соли, никаких реагентов, через час дороги тротуары высыхают, у нас же соляные лужи при нулевой температуре

  7. #13937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
    В каком месте они чище?
    На машины посмотрите. летом. зимой.

  8. #13938

    По умолчанию

    У меня машина всегда грязная
    No brain no fear!

  9. #13939

    По умолчанию

    В городе сухо на всех тротуарах, из-за реагентов можно весело гонять, как летом, и кататься хоть на шоссере. А за Мкадом... уныло надо тошнить по проезжей части, а по тротуарам пешком, держась за вел, фанаты шиповок конечно могут ехать в напряжении, но совсем не так быстро, как у нас тут по чистому асфальту. Правда в Кузьмичах похоже льды, не стал туда заезжать.

  10. #13940
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    А за Мкадом... уныло надо тошнить по проезжей части, а по тротуарам пешком, держась за вел
    Ой, а я не не так совсем сегодня ехал Ну было метров 500 на 30 км, где пришлось немного "ехать в напряжении", правда я без шипов пока Народ, вы чего? Всё растаяло нафиг везде! Даже в лесу местами лютый гавнашвили!
    Кстати, ловите момент, веломоржисты! Скоро всё льдом затянет.

    А прорубь ковырять никто не будет пока лёд не станет достаточно прочным. Так что придётся делать вынужденный перерыв.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07