На Карьеры - Страница 1393
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #13921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xvirst Посмотреть сообщение
    Вот, что побеждает коварные льды

    Видел сегодня такие же, только для машины, в Ашане они стоят что-то порядка 3000руб, по этому я просто из принципа не стану покупать это за 8-10 000руб, ну это просто бред, причем из автомобильной покрышки можно спокойно вырезать 4 покрышки для велосипеда, но при этом все равно она стоит дешевле в 3 раза.


  2. #13922
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Нафиг эти реагенты.
    Очень надоело купаться по уши в дерьме каждую зиму.
    Шиповка рулит. На ней свой фан - на шипах надо уметь ездить по ледяным дорожкам. И если получается - то кайфа полные памперсы!
    Вот здесь разжёвано по теме - ответ почему мы каждую зиму станвоимся самым грязным городом на планете.
    Все-го то надо было сделать бордюры. Я эти бордюры ждал много лет. И вот наконец этим летом их начали строить. Ну всё, думаю, - сбылась моя мечта. Зимой будет чисто...
    Только ничего не вышло сделали в итоге всё через жопу. Ликвидировали всего 10% утечек земли. Остальное как было - так и осталось.
    В результате вчера вышел с великом, обутым в шиповку из подъезда (ибо на слово поверил товарищу, что подморозило), увидел под ногами толстый слой дерьма, от которого бы потом пришлось долго отмываться, психанул и зашёл домой обратно...

  3. #13923

    По умолчанию

    А я жду когда в Лыткарино лыжную трассу подготовят) Может даже к выходным смогут? Вроде устойчивый минус обещают.
    No brain no fear!

  4. #13924
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    я просто из принципа не стану покупать
    Это называется "назло маме отморожу уши" У меня коллега вот машину купил за 50 000 (б/у, Москвич, с заморским двигателем Рено), ездит уже который год, всем доволен, и искренне недоумевает, как велосипед может стоить больше? И чего теперь? Из принципа не будем покупать байки дороже десяти тыщь? Кстати, эти швабли год назад и стоили 3000р

  5. #13925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xvirst Посмотреть сообщение
    Это называется "назло маме отморожу уши" У меня коллега вот машину купил за 50 000 (б/у, Москвич, с заморским двигателем Рено), ездит уже который год, всем доволен, и искренне недоумевает, как велосипед может стоить больше? И чего теперь? Из принципа не будем покупать байки дороже десяти тыщь? Кстати, эти швабли год назад и стоили 3000р
    Не фанат зимней езды, за прошлый год всего 500км проехал, в основном до БЛК и обратно, это вы с Ромычем фанаты велосипедов, покупаете дорогие подвесы, а у меня скромный дешевый хартейл за 5000руб, не вижу смысла тратить на велосипеды много денег, у меня есть и другие потребности.

  6. #13926
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Куча фоток есть обычных бумажных, лень их сканировать, ну море оно и есть море, не вижу смысла тут это выкладывать.
    перефотай на смартфон, вот ещё придумал - сканировать

    ---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------

    Цитата Сообщение от xvirst Посмотреть сообщение
    Кстати, эти швабли год назад и стоили 3000р
    это где и когда? мне кажется, что можно ещё будет купить за столько же

    ---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:35 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    (ибо на слово поверил товарищу, что подморозило), увидел под ногами толстый слой дерьма, от которого бы потом пришлось долго отмываться, психанул и зашёл домой обратно...
    ну, да, я же не знаю что там у тебя около подъезда, у меня сухой асфальт был, когда я вышел, я даже подумал что везде так будет и зря поставил крылья. Но они особо и не понадобились бы, не поедь я по Каширке в Коломенское. Везде подморозило, кроме тех мест, где соль сыпят, там лужи.

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

    Вольный, Дженис, и все местные -)

    Скажите лучше, где в Лыткарино и\или в Дзержинском можно купить фермерской молочки, молоко, творог, кефир.
    Я знаю, что в Раменском районе есть фермеры, и должны быть молокопродукты местного производства, т.е. не сетевые.
    А то недавно в соседней теме выяснилось, что Филз заголодал: творог и сыр не покупает. -) типа в Ашане и Пятёрочке они паршивые, и т.д.

    Есть кэшн такая тема
    https://maps.yandex.ru/-/CVwHf8PL
    но она чё-то ничего не показывает, хотя по этим адресам может быть и стоит наведаться.
    Знаю из тем про гонки, что Тульский Молочный Комбинат в Москве представлен своей продукцией, даже у меня около метро, вродь бы, есть их точка продаж. А небольшим производителям больше доверия, как бы.

    Опять же, с дачи у меня "Можайская бурёнка" делают очень нажористый творог 1.9%, прям как мясо, хоть и кисловат малость, за то без воды... Ну, и молоко, сметана вкуснее "пятёрочных" брендов. Есть вроде "Раменский молочный завод", может его стоит попробовать.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 24.11.2015 в 23:52.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #13927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Скажите лучше, где в Лыткарино и\или в Дзержинском можно купить фермерской молочки, молоко, творог, кефир.
    Я знаю, что в Раменском районе есть фермеры, и должны быть молокопродукты местного производства, т.е. не сетевые.
    +1 Хотя мне кажется, что в Лыткарино точно не найти деревенских бабулек, вообще Лыткарино современный город и больше похож на район Москвы, чем на деревню у бабушки, хотя конечно то, что вокруг много леса и создается такой уют и колорит.

  8. #13928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Только ничего не вышло сделали в итоге всё через жопу. Ликвидировали всего 10% утечек земли. Остальное как было - так и осталось.
    В результате вчера вышел с великом, обутым в шиповку из подъезда (ибо на слово поверил товарищу, что подморозило), увидел под ногами толстый слой дерьма, от которого бы потом пришлось долго отмываться, психанул и зашёл домой обратно...
    Грязь из-за того, что осадки идут, а как зимой пару дней без осадков и весь город чистый, асфальт на тротуарах и в парках типо Вднх как летом чистый, и это из-за реагентов, они не дают появиться льду, а пересекаешь Мкад и там ледяная страна, кругом накатистые ледянки, а на пч накатанные колеи с колдобинами, где и на шипах надо осторожно и можно убраться. Уж лучше чаще менять расходники, но зато ездить быстро и без переломов.

  9. #13929
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Грязь из-за того, что осадки идут, а как зимой пару дней без осадков и весь город чистый, асфальт на тротуарах и в парках типо Вднх как летом чистый, и это из-за реагентов, они не дают появиться льду, а пересекаешь Мкад и там ледяная страна, кругом накатистые ледянки, а на пч накатанные колеи с колдобинами, где и на шипах надо осторожно и можно убраться. Уж лучше чаще менять расходники, но зато ездить быстро и без переломов.
    Перечитай, пожалуйста, свой пост - увидишь, какой ты бред написал.
    Вода падающая с неба в любом виде - пусть даже в виде снежинок не может содержать в своём составе землю! Землю с неогороженных бордюрами и щебнем источников земли выносит талый снег. И мы по колено всю зиму ходим в дерьме.
    Я уже задолбался всем объяснять про бордюры и щебень. Лебедев всё разжевал, уж потрудился и написал целый пост с примерами. Ты проглядел ссылку на этот пост в моём сообщении.

    ---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------

    Даже сами раагенты светло-серого цвета!

  10. #13930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    А я жду когда в Лыткарино лыжную трассу подготовят) Может даже к выходным смогут? Вроде устойчивый минус обещают.
    А где-нибудь есть где почитать про ее состояние? Или только глазами?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07