На Карьеры - Страница 1368
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #13671
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    А зачем, там трасса, мы катаем через настил южнее, так лучше, даже зря, что раньше так не ездили.
    мне не нравится вдоль шоссе ехать.
    раньше отлично там было дворами.

    ---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

    ну да... там начали строить новое шоссе и из-за этого на время пропал переход пешеходный.
    его возобновили в том месте?

  2. #13672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    А зачем, там трасса, мы катаем через настил южнее, так лучше, даже зря, что раньше так не ездили.
    +100500 Сейчас гораздо быстрее добираемся, да есть свои минусы, но в целом эта дорога мне тоже больше нравится, главное все же, это как можно быстрее проскочить Котельники и попасть на карьеры.

    ---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Да ну, через ЖД было быстрее
    Да вот специально сравнивали с Юрой, новая дорога быстрее, причем ощутимо, а главное что не надо переходить рельсы пешком, а теперь там еще и новый переход над новым шоссе будет, короче двойная потеря времени получается.

  3. #13673
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    а теперь там еще и новый переход над новым шоссе будет, короче двойная потеря времени получается.
    Когда?

  4. #13674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Когда?
    Его уже построили.
    https://old.maps.yandex.ru/-/CVwWeJ3S

    Только я не очень понимаю, какое удовольствие будет от езды между 2-мя оживленными шоссе и к тому же этот переход все равно не позволяет перейти через все шоссе.

  5. #13675

    По умолчанию

    Опять 500 метров ни о чём, все красоты мимо, даже на 1х1 800 набрать не проблема А я сёня загремел в полицию, по пьяне, пешком, через пол часа вышел покаявшись во всех грехах Это просветляет лучше РПЦ, не крещённый... я.

  6. #13676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Опять 500 метров ни о чём, все красоты мимо, даже на 1х1 800 набрать не проблема А я сёня загремел в полицию, по пьяне, пешком, через пол часа вышел покаявшись во всех грехах Это просветляет лучше РПЦ, не крещённый... я.
    Саня что значит 500м ни о чем, а ты по твоему каждые выходные катаешься на карьеры и у тебя одни красоты что ли ?


    Про полицию по подробней расскажи, дело завели, пострадавшие есть?

  7. #13677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Про полицию по подробней расскажи, дело завели, пострадавшие есть?
    Нет, по пьяне облокотился на капот машины, а полицаи тут как тут, рядом участок, отделался предупреждением, вроде
    И эта, требуйте составления описи личных вещей, иначе можно денег не досчитаться.

  8. #13678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Нет, по пьяне облокотился на капот машины, а полицаи тут как тут, рядом участок, отделался предупреждением, вроде
    Саня ты это завязывай бухать а то блин куда катиться веломания, оказывается даже у Гвозьдева народ бухает, вон какой срач развели.
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5275990

  9. #13679

    По умолчанию

    Я ж не в походе... И эта, впаять распитие в общественном месте как нефиг делать, попробуй потом докажи
    Я тут зебру переехал на глазах у ДПС, на зелёный, потом оглядывался, не гонятся ли

  10. #13680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Я ж не в походе... И эта, впаять распитие в общественном месте как нефиг делать, попробуй потом докажи
    Может просто им надо было повысить раскрываемость, а ты как раз под руку попался, а раньше бы могли забрать в вытрезвитель.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07