На Карьеры - Страница 1365
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #13641
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я впервые встал на лыжи лет в 5-6, то были смешные детские... такие маленькие, широкие, короткие лыжки =) Коричневого цвета. Тогда же и на коньки. Коньки были тоже детские смешные, кажется 2я лезвиями,ыыыы.
    Даже не коньки, а такая олцкульная платформа, на валенок надеваемая (хотя раньше коньки только такие и были, интегрированные с ботинком появились позже). Были такие же и ролики (на платформе). И велек был маленький, симешной, с бабочкой на рулевой. Ну и сам я был маленький смешной такой, ыыы.. упитанный.
    А вокруг всё было большое-большое! И деревья и дома, и даже бордюры у тротуаров казались большими!

    Но тогда я не научился концентрироваться на угаре от этого дела, вернее оно вставляло, но как-то не так, как теперь (по-взрослому, по-большому (!!!)). Помню в 1м классе я решил сделать 100 отжиманий (от стула, т.е. не от пола). Сделал на неск подходов, тогда цифра казалась чудовищной, на след день руками еле шевелил, но потом подобное я повторил ещё пару раз Всегда нравилось участвовать во всяких играх, чтобы был азарт, или общаться, тусить компанией, а просто так дрючить лыжи как-то не нравилось. Хотя бывало настроение в снегопад пойти забуриться на пруд, никого нет, стихия безумствует, тащишься где-то, незнамо где (вокруг пруда), ни бельмеса не видно, стена снега. Романтика. Нашёл на лоджии на днях санки. А ведь катались лет до 14 на них. Такие здоровые дядьки друзья (кто-то уже бриться начал). Созвонились, пошли на горку. Ыыыы...
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 12.11.2015 в 23:38.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #13642

    По умолчанию

    Они идут на свет! На белый цвет! На снег... Зима близится!

  3. #13643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Они идут на свет! На белый цвет! На снег... Зима близится!
    И Паха во главе мчит на Снегоступах 5-дюймовых

  4. #13644

  5. #13645

    По умолчанию

    Лыжи - это здоровье и гармоничное развитие всего тела. А качалка - болезни и нелепый внешний вид.
    No brain no fear!

  6. #13646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    и нелепый внешний вид.
    Нелепый это когда жирный или дрыщ, а я выгляжу как альфа-сомец, рельефная жесткая мускулатура, просто всего должно быть в меру, я считаю, что 100кг это оптимальный вес для качка, потому что слишком большой вес, это уже вредно для здоровья.
    Последний раз редактировалось philz; 13.11.2015 в 18:44.

  7. #13647

    По умолчанию

    Как раз "в меру" - это и есть телосложение лыжников. Которым нужны не только ноги и весь верхний плечевой пояс.
    1011734_10152893508645328_1734515220_n.jpg
    (на фото Черноусов - Легков и лысый тренер)

    Причем такая форма круглый год, в отличие от бодибилдеров которые помимо комичного внешнего вида, 2 раза в год на массе прибавляют к своим "подиумным" килограммам еще 15-25 и выглядят как заплывшие водой и салом недоразумения
    C этой точки зрения лучше уж МенсФизик

  8. #13648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Причем такая форма круглый год, в отличие от бодибилдеров которые помимо комичного внешнего вида, 2 раза в год на массе прибавляют к своим "подиумным" килограммам еще 15-25 и выглядят как заплывшие водой и салом недоразумения
    C этой точки зрения лучше уж МенсФизик
    1

    Я сам не перевариваю профессиональный ББ, именно по этой самой причине и считаю, если ты атлет, то должен выглядеть как атлет круглый год. В общем не надо сравнивать любительский, не соревновательный ББ и профессиональный бб, это действительно совершенно не полезный спорт и я никому не посоветую им заниматься.

  9. #13649

    По умолчанию

    Во времена Зейна и Шварца, профессиональные ББ выглядели нормально. Особенно Френк Зейн (трехкратный мистер Олимпия)

    Но с конца 90-х изобрели пептиды, гормон роста и пр. и бодибилдеры с Ронни Колемана стали выглядеть как куски г.... с выпадающими животами и нулевыми пропорциями
    Ронни Колеман (ВОСЬМИКРАТНЫЙ мистер Олимпия)

    Беременность?

    Думаю все ясно без слов...

  10. #13650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    а я выгляжу как альфа-сомец
    Показал твои фотки жене, она поржала. Говорит, вообще не возбуждает, похож на мясного бычка.
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07