На Карьеры - Страница 1353
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #13521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    тут все катают круглый год.
    Фэтов с каждым сезоном станвоится всё больше, ибо преимущества - очевидны.
    Для гор - горный лисапед. Для кантри - кантрийник. Для вязкой поверхности (неутоптанный снег, песок) - фэт.
    Павел - ты неадекватный сектант.
    +100500 Абсолютно согласен, а для нашего плоского МО нет ничего лучше кантрийника.

  2. #13522
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ты приедь с братвой ко мне в гости ))) я сильно поприкалываюсь как вы пешком будете брулять. Без вариантов вообще . Это тебе не по паркам с сабакаме тошнить . Это типа попасть в1 лыжню и на пульсе точно катить. На ужЕ без вариантов пешка. Прошу в гости с радостью ))) я таких с сотку укатал

  3. #13523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Ты приедь с братвой ко мне в гости ))) я сильно поприкалываюсь как вы пешком будете брулять. Без вариантов вообще . Это тебе не по паркам с сабакаме тошнить . Это типа попасть в1 лыжню и на пульсе точно катить. На ужЕ без вариантов пешка. Прошу в гости с радостью ))) я таких с сотку укатал
    Паш ну а зачем напрягаться, если есть прекрасный большой парк с клумбой, где можно катать круглый год, вокруг этой клумбы, по так называемым трейлам и типа всем говорить, какие мы крутые гонцы..

  4. #13524
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Последний смельчак был бреветчик. Я грит 600 за раз вкатывал. Пинда тебе паха ))) эх было юморно. Даже далекий от вело квадрациклист его жалел и отпаивал чаем. Ну конкуренты - принимаете бой на моем поле? Я же по бетону вашему езжу и фактически не жалуюсь ))))

  5. #13525
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Просто помню пунали чулками вашими , а в итоое воообще элементарщина. Нет конечно есть места где я солью , но пугать ими не стоит уж тоочно.
    О! Хоспаде!
    1. Тебя пугал Чулками тот, кто их боится. Совсем другое дело, когда те, кто там тренируется и гоняется регулярно, рекомендовали тебе заценить локацию.
    2. Зачем ты хочешь человека на кантрийнике затащить в болото? Это некрасиво! Другое дело, если человек купит фэт и ты предложишь ему побыть гидом - по-дружески покатаешь по местам, для которых фэт подходит.

    А пока человек фэт не купил и тебя об экскурсии не попросил... зачем всё это?
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 06.11.2015 в 23:50.

  6. #13526
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Убогое катание (тошнилово) вокруг заросшей, грязной лужи, с некоторых пор застраиваемой и заваливаемой строительным мусором гораздо унылей, чем катание в Битце -))
    Но некоторым не дано это понять. Возомнил себя блин Бодибилдером Всея Руси, ггг, москвач коронный.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #13527
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Тааа неее пугали вообще нашего широкого брата. Вы типа матрасы и на ваших нехрен делать в таких местах как чулково. Да таааак заливали , что аж реально страшно стало ибо пугали масссово. Дабы не ссать я приехал сращу на сликах ))) и былр 1 падение на сладком . Остальное без проблем. Сладкий уронил потом меня еще раз

    ---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:51 ----------

    братва , я реально жду вашего дебюта на этой трассе

    реально же фэт нафик не нужен, кантрийник рулит )))
    как говорится милости прошу к нашему столу , мы к вам, а вы к нам )))

  8. #13528
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Паха ты неадекватный. Вообще, мне кажется, что ты уже накатил и вещаешь в состоянии как ты с Велолайном срался тогда.

    Когда выпадает первый снег и его много, а земля мёрзлая, то по такому вполне можно ехать, год назад в Битце так зажигал на полуслике 1.9, 4 бара, заднее колесо как лезвие в этот пухляк вонзается, достаёт до земли и можно ехать, правда медленней. Когда утрамбовывают до наста, то тоже можно катаца вполне со средней 20-25. Наиболее интересны жадыне тропы, шириной в 1 подошву. Одна ошибка, переднее колесо проваливается целиком в сугроб, и летишь через руль. Мы так реулярно зимой развлекаемся, качает скил держать равновесие на тропинке, езда по нитке, так сказатью

    То, что ты там понаписал, что ты кого-то собрался укатывать, ну если здоровья много, потренируйся с ребятами равными по силам, что всё инвалидов, девочек и пенсионеров-то стебать. Катайся с теми, кто тебе равный. А то ты как Филз, отрастил себе самомнение и ЧСВ и гордишься, хотя в среде узкопрофильной ничего из себя не представляешь (ну, любитель, ну и что?)
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #13529
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Катайус кругаме, т.е. ты приедешь в гости?)))
    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    на полуслике 1.9, 4 бара
    говори без выипонов

    трасса манит же
    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    выпадает первый снег и его много, а земля мёрзлая, то по такому вполне можно ехать

  10. #13530
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А вообще нужно быть последним му*ком, чтобы вот так лыжню поганить.

    ---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Катайус кругаме, т.е. ты приедешь в гости?)))
    Нет, не приеду, мне не интересно ведь там плоскач.

    По лыжне конечно все катались с дуру, в молодости и тд, дай бог не встретить злого боксёра на лыжах.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07