На Карьеры - Страница 1342
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #13411
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Насчет ленты - он и собирался. По типу праздник ж! В жизни этой хрени у него не увидишь. Звать да миша. Я вот тоже вилку буду ставить. Надоело на соревнованиях страдать на спусках. Но не его рокшок блуто - уродство. Сегодня на обороне я был один на фэте, но не последний в протоколе.

  2. #13412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Насчет ленты - он и собирался. По типу праздник ж! В жизни этой хрени у него не увидишь. Звать да миша. Я вот тоже вилку буду ставить. Надоело на соревнованиях страдать на спусках. Но не его рокшок блуто - уродство. Сегодня на обороне я был один на фэте, но не последний в протоколе.
    какие другие вилки есть?

  3. #13413
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Поматрасили немного с Велоанонимом... заехали пару апхиллов на Волкуше, вроде теплее чем вчера, но на двойной носок и газету, опять промерзли ноги через часа 2 Поэтому катилось не очень бодро https://www.strava.com/activities/424263122
    EvilHamster, спасибо за компанию и экскурсию.
    Вот глянь ссылочки http://fonarik-market.ru/vodoneproni...ermlite-green/ или http://fonarik-market.ru/vodoneproni...l-hytherm-pro/ думаю как бюджетный вариант утеплиться должно помочь. + бахильчики непродуваемые и дожно быть ок.
    Хотя в сумме выйдет почти как демисезонные ботинки (которые ИМХО все же более практичный и долговечный вариант)

  4. #13414

    По умолчанию

    Сегодня значительно теплее, сам оделся легче, а на ноги 2 тёплых носка, как вчера, поэтому ногам было даже жарко. Так что дешёвые вязанные "бабушкины", а также махровые, носки решают)

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Вчера вообще отличный солнечный день был, а сегодня как то уныло и спать хочется, ни поехал никуда.
    Да солнца нет, но теплее же. При этом также сухо и хороший накат. Правда если у нас на карьерах сухо даже в самых гатях, то в Битце иногда сверху глина аля масло.
    Последний раз редактировалось Eovein; 01.11.2015 в 18:30.

  5. #13415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Да солнца нет, но теплее же. При этом также сухо и хороший накат. Правда если у нас на карьерах сухо даже в самых гатях, то в Битце иногда сверху глина аля масло.
    Вечером прокатился немного, потом уже значительно холоднее стало.
    https://www.strava.com/activities/424517381

  6. #13416
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Markell Посмотреть сообщение
    какие другие вилки есть?
    у меня есть связь с кетайским заводом. есть вариант типа блуто только шток и штаны карбон. вес 1400 г против 1800 блуто. гарантий правда "никаких" = кетай. кишки рокшок. по весне с мишей думаем парочку закать. доставка по идее будет дешевле. цена как и блуто.

  7. #13417

    По умолчанию

    Сегодня по прежнему ши-и-карно, заметно теплее, суше, быстрее, солнышко было, ветра не было, много велосипедистов, видел две группы по 15-20 челов, похожи на туристов пвд My way https://www.strava.com/activities/424516668

  8. #13418

    По умолчанию

    Я тоже удивился, видел этих пвд-шников у коней, завернул туда, подумал может кто-то и наших, но у этих ребят вид другой, одежда как будто сейчас -15, сумки и у некоторых узкие слики.

  9. #13419

    По умолчанию

    Выкатывалась на волкушу, народу катается много, больше, чем летом.

  10. #13420
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big. Seven 100 (2014) сustom edition
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дженис Посмотреть сообщение
    Выкатывалась на волкушу, народу катается много, больше, чем летом.
    Так погодка сегодня была шикарная, чего бы не покатать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07